Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: DanielCoterieendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Задержка критических дней
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Задержка критических дней'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Задержка критических дней

milana31
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переплетчик документов в архиве
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-09-2010 22:15
Мне полных 31 год, детей нет... Замужем уже 2 года...У меня сложилась такая ситуация:
с 14 по 18 октября 2009 года у меня были критические дни, после этого у меня началась задержка месячных..... я делала несколько тестов на беременность, которые показывали, что беременности нет, в конце января 2010 года даже проходила плановый профосмотр у гинеколога, врач тоже подтвердила, что я не беременна, но.... только 9 февраля 2010 года у меня начались слабые коричневые выделения, которые продолжались всего 3 дня, а потом прекратились и только 22 февраля у меня начались "критические дни", но менструация была настолько сильной и обильной, что я даже испугалась, что это кровотичение и что оно ничем хорошим не закончиться, но эти "критические дни" продолжались до 27 февраля, т.е. были 6 дней, что впрочем для меня нормально.... Но самое страшное - это то, что это были последние "критические дни"!!!! Больше менструации у меня нет.... Я снова покупала тесты и снова показывали они, что беременности нет....
30 июля 2010 года я обратилась к врачу-гинекологу, которая при осмотре определила, что я не беременна и дала направление на УЗИ и УЗИ щитовидной железы...
УЗИ показало, что у меня увеличение обоих яичников. УЗИ щитовидной железы никаких особых отклонений не показало.... Я сдала анализы 20 августа и две недели ждала результаты.
Результаты анализов таковы:
ЛГ - 14,0
ФСГ - 11,9
Пролактин - 7,2
ДГЭА-с - 1,6
ТТГ - 2,7
Мой врач ничего толком мне не объяснила по поводу результатов анализа, но назначила мне 10 уколов 1% раствора прогестерона (или 5 уколов 2,5% раствора прогестерона) для того, чтобы вызвать менструацию, а так же назначила таблетки "марвелон", которые я должна начать принимать в первый день менструации...
Но дело в том, что "марвелон" - это гормональный препарат.... а я очень боюсь принимать гормональные препараты, т.к. всегда была склонна к полноте, а за последний год вообще набрала 10 кг и теперь мой все - 95 кг!!!! Для меня это очень много!!!! Боюсь, что от гормональных препаратов мой вес еще больше увеличиться и сбросить его я уже не смогу!!!!
Можно ли заменить "марвелон" другими таблетками, не гормональными? Существуют ли такие? И что мне вообще делать при моей проблеме?
Мои знакомые советуют начать принимать препарат "Формула для женщины" российской компании "Арт-лайф", но - это БАДы..... А в средствах массовой информации очень часто говорят о том, что БАДам верить нельзя и что это выброс денег на ветер... что влучшем случае они просто не дадут результата, а в худшем можт быть еще хуже.... Слышали лы вы что-либо о таком БАДе - "Формула для женщины" Арт-лайф? Если "да", то что можете посоветовать и по поводу этого?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Задержка критических дней'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.