Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Равнодушие
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Равнодушие'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Равнодушие

profiro
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-09-2010 08:23
Здравствуйте, я Александр и мне 21 год, я хочу обратиться к вам со своей неувязкой.
Моя жизнь - пелена равнодушия, и так было всегда. В школе я учился одновременно и плохо и отлично - по гуманитарным предметам у меня были всегда 5, по точным - 3. Учителя гуманитариев ставили меня всегда в пример, точных наук - считали обузой в классе, но, как я сейчас хорошо вижу, мне это было все равно. Хоть они бы вместе меня ругали, хоть они бы вместе меня хвалили - мне была равнодушно учеба вообще. Меня там ничто не увлекало, для меня все это было серой пеленой. Да, ряд гуманитарных предметов мне нравились, но говорить, что они мне были "интересны" нельзя. Скорее уж пелена равнодушия там было немного "тоньше", чем в тех же точных науках.
Я довольно неплохо закончил школу, пошел в университет. Меня там заметили, ряд преподавателей говорили, что у меня неплохие данные и пр. и пр., но там повторилась школьная история. Я забросил университет (в середине семестра прекратил ходить на лекции и семинары, не вышел на сессию, после автоматического отчисления пришел только забрать аттестат), пошел работать. Работал грузчиком, разнорабочим и пр., думал, что после этого появится опыт в жизни или еще что-то, месяц назад начал заново учебу в университете, т.к. дальнейшего пути в жизни я не вижу. Предметы специальности легкие, многое я знаю, но история повторяется – пелена равнодушия…
У меня нет настоящей цели в жизни. Я не знаю, для чего я живу и дышу.

ksya

Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2010 09:14
Онанизмом перестать заниматься.Если ошиблась прошу прощения =D

profiro
  Опубликовано: 21-09-2010 10:04
серьезнее к сабжу или гтфо, уж извините за прямоту. =//

ksya

Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2010 20:04
Во-во...двач никогда не приводил ни к чему хорошему...
А я тебе на полном серьезе говорю.
Человек, находящийся на первой стадии вреда онанизма, отличается бессмысленным взглядом, полным равнодушием ко всему происходящему вокруг него, утратой простых радостей, бледностью кожного покрова, анемией, впалостью глаз с синяками под ними. Ко всей этой физической картине присоединяется и картина психическая: интеллектуальные способности притупляются, память становится слабее, возникают невнимательность, горячность, агрессивность, отшельничество, личностное ощущение полного одиночества и ненужности в этом мире.
Вот я и подумала.

[ Это сообщение было отредактировано 21-09-2010 20:05 пользователем/модератором ksya ]

profiro
  Опубликовано: 21-09-2010 20:25
партнерша у меня есть, впрочем спасибо за вашу э... теорию.

125milka

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 59
  Опубликовано: 15-10-2010 10:14
и что радости она тебе не приносит?? и целей у вас не каких нет?

Ecu

Ранг: Посетитель
Профессия: Провизор
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 15-10-2010 12:26
Сходите к психологу, поговорите со специалистом.

profiro
  Опубликовано: 02-11-2010 10:05
Вобщем я провел маленький самоанализ, и выяснил следующее - я терпеть не могу коллектив. Не любой, а подростков, быдло, гопоты и пр. и пр. способных только на всякий дебилизм и мешание окружающим.
Еще помню в школе мне доставали сильно. В 9-ом классе особенно сильно, потом в старших я озлобился, стал давать отпор и пр., но тем не менее, у меня до сих пор страх перед любым молодым коллективом, и особенно если там есть вышеназванные личности.

Как от этого страха и фобии можно избавится?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Равнодушие'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.