Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » плохо от того что не понимаю себя, жизнь перевернулась, если бы знала что будет так плохо, наверное
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'плохо от того что не понимаю себя, жизнь перевернулась, если бы знала что будет так плохо, наверное'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

плохо от того что не понимаю себя, жизнь перевернулась, если бы знала что будет так плохо, наверное

dana123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-09-2010 02:05
Здравствуйте. Я запуталась в своей жизни, мне очень плохо, пишу сюда в надежде что здесь мне помогут разобраться в себе. Мне 30 лет, у меня две доченьки. С мужем мы прожили 10 лет, последние 5 я пыталась от него оторваться, не получалось, жила без любви, как жилось. Два года назад я начала от скуки играть в одну ролевую игру, затянулась( теперь жалею о том времени) всё свободное время проводила у компа, семейная жизнь совсем разладилась. В игре я начала общаться с одним мужчиной ( в игре можно было вступать в брак, для больших игровых возможностей), он мне сразу объяснил что в реале у него семья и что наши отношения только в игре, я была с этим абсолютно согласна, ведь у меня тоже семья. Прошло время и мы поняли что наше общение не прошло даром, появились чувства, мы пытались расстаться, но не получалось, вернее получалось на оборот, нас тянуло к друг другу всё больше, было много слёз и переживаний ( я понимала что это неправильно), в конце концов мы решились на встречу, нам казалось что это единственный выход для нас. мы встретились и вот результат, он ушёл с семьи и я тоже..Мы живём друг от друга за 250 км, встречаться часто не было возможности и мы решили что я перееду к нему. Вот стало подходить время к переезду, он уже стал потихоньку перевозить мебель и вдруг я испугалась, у меня случился нервный срыв, такого я ещё никогда не испытывала и не пожелала бы и врагу, думала умру, что нибудь с собой сделаю, не ела неделю вообще, ужасное состояние, я была готова на всё лишь бы всё прошло. Я не смогла переехать, он долго не мог с этим согласиться принять это, было много разговоров, даже шантаж( он намекал что вернётся к жене) опять боль, слёзы, успокоился только когда понял что мне становится всё равно и я готова его отпустить. Сейчас мы видимся каждые вторые выходные, тоскливо в разлуке, но я была рада что хоть моё состояние нормализовалось. И вот он заговорил о том что бы переехать ко мне, а у меня в внутри всё сжалось, боюсь возврата того состояния, это очень страшно. Ну вот почему так, я не понимаю себя?!!! Я люблю его, он нежный, добрый, по внешности как раз такой каким я видела своего мужчину, близость с ним просто бесподобна, но это не только интим, это как дышать вместе, первый раз испытала такое. Есть конечно и минусы, он весь в долгах, финансово я стараюсь ему помогать, хотя самой сейчас нелегко. Наша жизнь с ним будет несладкой, в этом смысле, но это временно и мы встанем обязательно на ноги. Но это не всё, я почему то начала искать в нём недостатки и как говорится, кто ищет тот всегда найдёт. Хотелось поделиться, может кто сможет мне помочь?!!( может это плата за мой грех и мне всегда теперь будет плохо?? Не могу без него и с ним почему то боюсь, не решаюсь)

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1400
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-09-2010 01:09
Проблема в том, что это "любовь между двумя виртуальными (до-думанными) героями, а не между реальными людьми с их реальными проблемами и "нормальными житейскими человеческими заморочками".
Попробуйте узнать получше друг друга "как реальных людей", не торопитесь с принятием того или иного решения.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'плохо от того что не понимаю себя, жизнь перевернулась, если бы знала что будет так плохо, наверное'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.