Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Загоны
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Загоны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Загоны

vikaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-09-2010 12:21
здравствуйте!
в этом году я поступила в один из престижных вузов своего города на очное отделение(по контракту).оплата для нашей семьи сравнительно большая.
внешне я довольно привлекательна.
всегда и все в своей жизни пускала на самотек,сама того не понимая.проанализировав себя пришла к выводу,что я маменькина дочка.серьезные вопросы никогда сама не решала,привыкла что все кто-то делает за меня либо рассчитывала на везение! в отношениях с друзьями старалась им потакать и соответствовать их жизни.стремлений и целей как таковых у меня нету... но только сейчас меня все это стало действительно волновать.
поступив в свой вуз доброжелательной и открытой со временем я превратилась в совершенно замкнутого человека.
общение с одногруппниками у меня не складывается.при каком либо обращении ко мне я отвечаю все сжато,иногда смущаюсь и пытаюсь как можно быстрее закрыть разговор. всегда стремлюсь избежать контакта с ними. это кажется странным. а мне так хочется быть вместе с ними.
учеба тоже не получается. я не могу сосредоточиться, информация в одно ухо влетает,в другое вылетает..я невнимательна,постоянно переспрашиваю что делать и куда идти.
Все это мне безумно мешает! я стала очень сильно переживать,стремиться быстрее прийти домой,дома постоянно плакать, в определенное время мне казалось что я схожу с ума потому что мысли вертелись круговоротом,начав думать о хорошем,плохие мысли возвращались и я снова переживала.
при общении с другими людьми от дефицита хорошей информации,начинаю говорить о проблемах,либо нести какой-то бред,по ним я вижу что загружаю их и стремлюсь побыстрее закончить встречу. после снова переживаю.
у мамы тоже паника..она меня всегда пытается понять,и мои истерики сводит к тому,что все это от учебы! от безысходности она предлагает забрать документы и перевестись в другой вуз либо на очку,либо на заочку..если на заочку.то можно найти работу.Все для того,чтобы мне было хорошо! но деньги из моего вуза не вернуть,придется искать-а это не просто! создала проблемы в общем своим родителям,но они улыбаются мне в лицо и говорят,что все хорошо,и чтобы я не переживала!
я не знаю как быть..очень хочется уехать куда-нибудь от всех этих проблем своих,но это невозможно..

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-09-2010 01:24
Цитата:
Все для того,чтобы мне было хорошо! но деньги из моего вуза не вернуть,придется искать-а это не просто! создала проблемы в общем своим родителям,но они улыбаются мне в лицо и говорят,что все хорошо,и чтобы я не переживала!
я не знаю как быть..очень хочется уехать куда-нибудь от всех этих проблем своих,но это невозможно..

Родители вас любят и готовы поддержать - а это очень важно (если не сказать - "самое главное".

Возможно ли взять академку? деньги не должны "сгореть" в таком варианте.
А время потратить на "поиск себя" в работе с психологом/психотерапевтом в процессе "лечения разговором" в формате индивидуальной или групповой (групп-аналитической) психотерапии.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Загоны'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.