Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Загоны
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Загоны'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Загоны

vikaaaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-09-2010 12:21
здравствуйте!
в этом году я поступила в один из престижных вузов своего города на очное отделение(по контракту).оплата для нашей семьи сравнительно большая.
внешне я довольно привлекательна.
всегда и все в своей жизни пускала на самотек,сама того не понимая.проанализировав себя пришла к выводу,что я маменькина дочка.серьезные вопросы никогда сама не решала,привыкла что все кто-то делает за меня либо рассчитывала на везение! в отношениях с друзьями старалась им потакать и соответствовать их жизни.стремлений и целей как таковых у меня нету... но только сейчас меня все это стало действительно волновать.
поступив в свой вуз доброжелательной и открытой со временем я превратилась в совершенно замкнутого человека.
общение с одногруппниками у меня не складывается.при каком либо обращении ко мне я отвечаю все сжато,иногда смущаюсь и пытаюсь как можно быстрее закрыть разговор. всегда стремлюсь избежать контакта с ними. это кажется странным. а мне так хочется быть вместе с ними.
учеба тоже не получается. я не могу сосредоточиться, информация в одно ухо влетает,в другое вылетает..я невнимательна,постоянно переспрашиваю что делать и куда идти.
Все это мне безумно мешает! я стала очень сильно переживать,стремиться быстрее прийти домой,дома постоянно плакать, в определенное время мне казалось что я схожу с ума потому что мысли вертелись круговоротом,начав думать о хорошем,плохие мысли возвращались и я снова переживала.
при общении с другими людьми от дефицита хорошей информации,начинаю говорить о проблемах,либо нести какой-то бред,по ним я вижу что загружаю их и стремлюсь побыстрее закончить встречу. после снова переживаю.
у мамы тоже паника..она меня всегда пытается понять,и мои истерики сводит к тому,что все это от учебы! от безысходности она предлагает забрать документы и перевестись в другой вуз либо на очку,либо на заочку..если на заочку.то можно найти работу.Все для того,чтобы мне было хорошо! но деньги из моего вуза не вернуть,придется искать-а это не просто! создала проблемы в общем своим родителям,но они улыбаются мне в лицо и говорят,что все хорошо,и чтобы я не переживала!
я не знаю как быть..очень хочется уехать куда-нибудь от всех этих проблем своих,но это невозможно..


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-09-2010 01:24
Цитата:
Все для того,чтобы мне было хорошо! но деньги из моего вуза не вернуть,придется искать-а это не просто! создала проблемы в общем своим родителям,но они улыбаются мне в лицо и говорят,что все хорошо,и чтобы я не переживала!
я не знаю как быть..очень хочется уехать куда-нибудь от всех этих проблем своих,но это невозможно..

Родители вас любят и готовы поддержать - а это очень важно (если не сказать - "самое главное".

Возможно ли взять академку? деньги не должны "сгореть" в таком варианте.
А время потратить на "поиск себя" в работе с психологом/психотерапевтом в процессе "лечения разговором" в формате индивидуальной или групповой (групп-аналитической) психотерапии.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Загоны'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.