Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите! очень нужен совет...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите! очень нужен совет...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите! очень нужен совет...

Ksardas

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-09-2010 16:31
Здравствуйте доктор! Помогите пожалйста, непойму что со мной... меня всё раздражает, я стал ненавидеть людей, детей и всё что можно=( я всегда держу всё в себе, да и вообще не люблю говорить, меня никто не понимает, такое ощущение какбудто я другой и у мой мозг работает никак у других... сначало меня начало бесить все в колледж ( мне стало скучно на уроках, я даже не пытался отвечать на вопросы, зная единственный в группе на них ответ, мне это всё так кажется глупо,как ещё ктото из группы выкрикивает ответы,желая "выпендрится" перед учителем, мне кажется это очень глупым, как можно непонять слушая одно и тоже полтора часа если уже после 10-15 минут все понятно...- всё одно и потому... меня стало раздрожать обсолютно всё и я никак немогу бороться с этим, даже на любой вопрос родителей, почему то, я отвечаю с ненавистью и самое страшное, что я понимаю это и ничего немогу сделать с собой, я немогу заниматься чемто одним, и тут меня никто не понимает, даже родители , говорят зачем мол везде быть лучшим и т.д, у меня от этого просто "сносит крышу" я это непоказываю, но внутри я готов убить всё и вся... я стараюсь преуспеть везде, я почти мастер спорта по Каратэ, я проф. фотографф, музыкант, рисую, и начинаюший писатель, и многое другое я немогу просто как все заниматься чемто одним(( но последнюю неделю я просто потерял интерес ко всему, последней каплей стало то, что у девушки которую я очень люблю появился парень.... я просто нихочу ничего делать, мне всё по барабану, я могу нагрубить человеку даже не испытывая вины, и в последнее время когда на меня смотрят люди у меня очень сильное ощущение как-будто меня все осуждают, и самое страшное я стал думать что все читают мои мысли... помогите пожалйста или я сойду с ума!!!!


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-09-2010 00:00
Цитата:
последнюю неделю я просто потерял интерес ко всему, последней каплей стало то, что у девушки которую я очень люблю появился парень.... я просто нихочу ничего делать, мне всё по барабану, я могу нагрубить человеку даже не испытывая вины,

Как минимум вы - "на грани нервного срыва".

Цитата:
самое страшное я стал думать что все читают мои мысли...помогите пожалйста или я сойду с ума!!!!

или возможно даже несколько перешагнули эту грань.

"Через интернет" такие вопросы не решаются, найдите возможность обратиться за очной помощью.


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
inesa-47
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: воспитатель
Специальность: воспитатель
Адрес: Петропавловск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-09-2010 12:08
Все дело в том ,что Вас бросила девушка. Помиритесь и все наладится.


     
Ksardas

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-09-2010 18:57
Цитата:

29-09-2010 12:08, inesa-47 написал:
Все дело в том ,что Вас бросила девушка. Помиритесь и все наладится.




Боюсь это уже невозможно=( у неё есть парень, а мы теперь просто друзья...


   
inesa-47
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: воспитатель
Специальность: воспитатель
Адрес: Петропавловск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-09-2010 16:09
Если Вас бросила девушка это не значит что крах! Оглянитесь! Прошу Вас ! Сколько много девушек ждут только чтобы Вы пальцем поманили.Мужчине легче найти спутницу.Даже здесь в инете сколько народа знакомятся. Жизнь прекрасна поверьте.
А главное вам уже в жизни повезло в том , что Вы мужчина!


     
wortiq

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: manager
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 06-10-2010 15:54
Возможно ты истощился и перегорел.Теперь все брось и отдыхай-копи энергию.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите! очень нужен совет...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.