Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помогите! очень нужен совет...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помогите! очень нужен совет...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите! очень нужен совет...

Ksardas

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-09-2010 16:31
Здравствуйте доктор! Помогите пожалйста, непойму что со мной... меня всё раздражает, я стал ненавидеть людей, детей и всё что можно=( я всегда держу всё в себе, да и вообще не люблю говорить, меня никто не понимает, такое ощущение какбудто я другой и у мой мозг работает никак у других... сначало меня начало бесить все в колледж ( мне стало скучно на уроках, я даже не пытался отвечать на вопросы, зная единственный в группе на них ответ, мне это всё так кажется глупо,как ещё ктото из группы выкрикивает ответы,желая "выпендрится" перед учителем, мне кажется это очень глупым, как можно непонять слушая одно и тоже полтора часа если уже после 10-15 минут все понятно...- всё одно и потому... меня стало раздрожать обсолютно всё и я никак немогу бороться с этим, даже на любой вопрос родителей, почему то, я отвечаю с ненавистью и самое страшное, что я понимаю это и ничего немогу сделать с собой, я немогу заниматься чемто одним, и тут меня никто не понимает, даже родители , говорят зачем мол везде быть лучшим и т.д, у меня от этого просто "сносит крышу" я это непоказываю, но внутри я готов убить всё и вся... я стараюсь преуспеть везде, я почти мастер спорта по Каратэ, я проф. фотографф, музыкант, рисую, и начинаюший писатель, и многое другое я немогу просто как все заниматься чемто одним(( но последнюю неделю я просто потерял интерес ко всему, последней каплей стало то, что у девушки которую я очень люблю появился парень.... я просто нихочу ничего делать, мне всё по барабану, я могу нагрубить человеку даже не испытывая вины, и в последнее время когда на меня смотрят люди у меня очень сильное ощущение как-будто меня все осуждают, и самое страшное я стал думать что все читают мои мысли... помогите пожалйста или я сойду с ума!!!!

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-09-2010 00:00
Цитата:
последнюю неделю я просто потерял интерес ко всему, последней каплей стало то, что у девушки которую я очень люблю появился парень.... я просто нихочу ничего делать, мне всё по барабану, я могу нагрубить человеку даже не испытывая вины,

Как минимум вы - "на грани нервного срыва".

Цитата:
самое страшное я стал думать что все читают мои мысли...помогите пожалйста или я сойду с ума!!!!

или возможно даже несколько перешагнули эту грань.

"Через интернет" такие вопросы не решаются, найдите возможность обратиться за очной помощью.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

inesa-47
Профессия: воспитатель
Специальность: воспитатель
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-09-2010 12:08
Все дело в том ,что Вас бросила девушка. Помиритесь и все наладится.

Ksardas

Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-09-2010 18:57
Цитата:

29-09-2010 12:08, inesa-47 написал:
Все дело в том ,что Вас бросила девушка. Помиритесь и все наладится.

Боюсь это уже невозможно=( у неё есть парень, а мы теперь просто друзья...

inesa-47
Профессия: воспитатель
Специальность: воспитатель
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-09-2010 16:09
Если Вас бросила девушка это не значит что крах! Оглянитесь! Прошу Вас ! Сколько много девушек ждут только чтобы Вы пальцем поманили.Мужчине легче найти спутницу.Даже здесь в инете сколько народа знакомятся. Жизнь прекрасна поверьте.
А главное вам уже в жизни повезло в том , что Вы мужчина!

wortiq

Ранг: Новичок
Профессия: manager
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 06-10-2010 15:54
Возможно ты истощился и перегорел.Теперь все брось и отдыхай-копи энергию.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помогите! очень нужен совет...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.