Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хандра
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хандра'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хандра

Ecu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Провизор
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 30-09-2010 21:09
Здравствуйте, мне 24 года, живу в гражданском браке 1,5 года, детей нет. Меня мучаю несколько проблем.
1. Примерно месяц назад я заболела, недуг вылечила, а дурное настроение осталось, ничего не хочу делать, никуда не хочу ходить, даже с родными общаться, трудно бывает даже по телефону разговаривать. Хотя отношения у нас всегда были хорошие. Иногда заставляю себя что-то делать,куда-то ходить. Но облегчения это не приносит.Наедине с собой тревожность и беспокойство.
2. У меня совсем нет друзей. С 2003 по 2008 год проживала в другом городе, училась, там общалась с однокурсницами, лучшей подругой стала девушка с которой мы жили вместе, по окончании института, наши пути разошлись ( хотя казалось, что людей ближе не бывает), я вернулась в свой город, а она в свой,постепенно общение сошло на нет. У меня всегда было мало друзей, те кто был в школе переехали из нашего города, новыми обзавестись не получается, я трудно схожусь с людьми. Так что никого у меня нет. Да и , признаться, не особо хочется, потребность в общении я удовлетворяю за счет своего молодого человека, мамы, сестры. коллег на работе. Нормально ли это? да и может быть тут какая-то норма?
3. Я боюсь забеременеть, боюсь ,что жизнь моя кончиться с появление ребенка (младшая сестра, ей 18, родила пол года назад, племянника люблю, но особых материнских чувств не испытываю), что меня бросят с ним одну, как об этом часто пишут. Предохраняемся ОК и презервативами, и все-равно, если случается задержка, то у меня паника, слезы и прочее. Я допускаю мысль о ребенке, но в отдаленном будущем, не сейчас, мой МЧ со мной согласен.
4.Боюсь попасть в эмоциональную зависимость от своего МЧ. Боюсь, что если он бросит меня, то никого я уже не найду. Хотя никаких причин для таких страхов у меня нет. Такое состояние появилось примерно месяц назад.
Боюсь превратиться в невротичку. Помогите мне выбраться из этого состояния

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хандра'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.