Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Надо идти к врачу???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Надо идти к врачу???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Надо идти к врачу???

SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 07-10-2010 13:22
Спасибо. Ну пока я немного подуспокоилась,но как то еще все равно не ясно. На этой неделе я не смогу попасть к врачу,так как свободного времини нет вообще. У меня весь месяц в напряженке,я и не ем толком и ложусь спать в 4 утра. Очень занята. Может и из за этого?
Ну а что вы мне скажете??


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 07-10-2010 14:02
Может, и из-за этого Вам к врачу-то необязательно: кровь можно сдать в независимой лаборатории с самого утра на голодный желудок. Много времени это не займет, а сравнить Ваш показатель с нормами Вы сможете и сами.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 07-10-2010 14:14
Я чесно даже не знаю где это может быть...ну все равно я смогу это сделать со следующей недели.
Ну я думаю тест бы показал беременность уже,так как было бы уже недели 2.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 07-10-2010 14:43
При задержке в две недели это было бы 6 акушерских.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 07-10-2010 14:47
нет,я имею ввиду 2 недели после заачатия (якобы).
задержка где-то 5 дней. я просто очень боюсь что тест соврал,а время то идет.
Но я успокаиваю себя тем,что парень не кончил и секс был после 24 числа 3 раза.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 07-10-2010 15:05
И еще или я уже опять накрутила ебя,но я сегодня хочу в туалет часто,ну не так чтоб очень,но выходит по капельке. Может я еще и простудилась вдобавок?


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 07-10-2010 16:18
Да все.,до понедельника я уже не дотерплю ,начиталась всякого. Борюсь до ужаса и теперь уже точно уверена в том что я беременна.
У меня немного болело внизу живота,кололо,но это было чуть чуть. Сегодня я писала часто,но по чуть чуть.но я мерзну,ноги ледяные,думала из за этого. Помому я накрутила или нет,но изменился цвет сосков,но когда я успокаиваю себя,вроде и не замечаю этого. Вообщем такое ощущение что у меня все признаки. Только вот не ем я уже из за этого второй день. Сижу чуть не плачу,ни пговорить не с кем ничего(((( Значит просто 3 теста соврали,не может быть такгоо что месячных нет и тест отрицательный.
У меня только зимой разве что было такое,10 дней или 12 задержки,тоже после ППА было. Пошла к врачу,она меня ощупала,сказала матка в норме,после этого через несколько дней пшли месячные.
Вообщем я за последние дня 3 вообще успокоиться не могу,ни спать,ни есть ничего(


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 07-10-2010 16:40
Почитала свои сообщения за прошлый год,когда у меня была задержка в 10 дней и до этого был секс в опасный день(но парень не кончал).
Думаю может и сейчас точно так же,я просто не могу успокоиться,ничего делать не могу. Извините что я вас всех так напрягаю. Но я просто не могу понят откуда я могла забеременнеть .если мне все твердили что от смазки нельзя и в неопасный день. это было 24,от овуляции как минимум 5 дней прошло или больше. А весь месяц секса не было. Если бы чтото было в прошлом меяце,то наверное 4 теста показали бы(


   
8892056

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 07-10-2010 18:30
Идите к врачу, так как неприятным запахом является инфекции или бактерии
сразу сдайте на все виды инфекций и бакпосев.

[ Это сообщение было отредактировано 07-10-2010 18:38 пользователем/модератором 8892056 ]


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 07-10-2010 20:47
Неприятным запахом мочи?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Надо идти к врачу???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.