Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Что это может быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Что это может быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что это может быть?

Choocha
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-10-2010 16:49
Возраст в данный момент - 16
Возраст начала менструации - 11
Дата последней менструации - 23.08
Продолжительность менструального цикла - 30 дней
Продолжительность кровотечения - 6
Беременности - нет чем закончились - ----
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - -----

Здравствуйте!
Меня зовут Ира, мне 16 лет!

У меня такой вопрос:
У меня уже 12 дней задержка, М никак не придут, но ощущается ПМС, грудь болит, иногда колит внизу живота, как обычно, перепады настроения, а так самочувствие очень хорошее!
На 4 день задержки сделала тест, Одна полоска, и на 11 день задержки сделала 3 теста! 2 за 100 рублей, один за 40!
За 100 рублей оба показали очень слабую, почти не видную вторую полоску, а за 40 рублей только одну полоску!
Так вот вопрос: может ли это быть Беременностью, учитывая что не защищённый секс был 23 августа, в день окончания Месячных! Беременность ли это или всё же ждать М?
Заранее благодарю!

[ Это сообщение было отредактировано 05-10-2010 19:59 пользователем/модератором Choocha ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 05-10-2010 17:58
Вы не указали длительность менструального цикла: промежуток времени от первого дня одних месячных до первого дня следующих.

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 05-10-2010 17:58
ответьте правильно на вопросы!
Дата последней менструации - это первый день последних месячных! а вы указали как я поняла первый
Продолжительность менструального цикла - это количество дней от первого дня одних месячных до следующих! (обычно 28 дне)
у меня тоже на 2 тестах была слабая полоска, теперь ждем малыша, обычно это значит +
между тестами лучше делать промежутки в 2 дня, и делать их с самого утра
а так для большей вероятности сходите к врачу или сдайте кровь на ХГЧ

Choocha
  Опубликовано: 05-10-2010 18:48
Да, да! Простите, я просто чуть-чуть сглупила, я уже поняла!

Да, у меня М начались 23.08, а закончились 30.08 ночью, 30 числа совсем чуть-чуть мазало, и в тот же день был ППА!

Но самое интересное, что вчера делала 3 теста в 16:00, 2 было с ооочень слабой полоской второй, а сегодня сделала тест в 17:00 и он был на все 100% отрицательный!

Что Вы можете сказать или посоветовать в сложившейся ситуации?? ((

OlgaST

Опубликовано: 05-10-2010 19:49
Цитата:
Продолжительность менструального цикла - это количество дней от первого дня одних месячных до следующих!

А Вы пишете про продолжительность месячных

Что делать в сложившейся ситуации, Вам, в принципе, уже написали. Кроме того, забеременеть на восьмой день цикла возможно, но сложно, особенно если имел место ППА (хотя опять же, думаю, следует уточнить, что именно Вы имеете в виду, раз уж возникают такие непонятки с терминологией).

Choocha
  Опубликовано: 05-10-2010 19:52
Цикл 30 дней!

Ну я с моим МЧ занялись ПА, 10 минут и он высунул и кончил! После этого всё было только с презервативом, и презерватив не рвался, не спадал и т.д.!

Но вот сегодня 12 день задержки, и тест отрицательный, а вчера такой же тест показал еле заметную вторую полоску! ((

[ Это сообщение было отредактировано 05-10-2010 19:55 пользователем/модератором Choocha ]

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 05-10-2010 21:09
успокойтесь! парень не кончал, откуда беременности взяться?!
тем более на такой бы день тест бы уже показал, сходите к врачу, может гормональный сбой, причин может быть много.
и как уже написала Ольга,на 8 день при 30 дневном цикле забеременеть не возможно

Choocha
  Опубликовано: 05-10-2010 22:17
А почему ПМС может длиться уже 2 недели? И сегодня начались вместо белых выделений (хлопьев), слегка жёлтоватые, такие бывают у меня иногда, как раз перед М )) Но почему же ПМС такой долгий? Из-за гормональных сбоев? ))

Заранее Спасибо вам огромное, и спокойной Ночи!

OlgaST

Опубликовано: 05-10-2010 22:30
ПМС - состояние сугубо индивидуальное и может варьироваться от цикла к циклу. Это нормально. А вот белые выделения в виде хлопьев могут свидетельствовать о молочнице. Проверьтесь у гинеколога на ИППП.

Choocha
  Опубликовано: 06-10-2010 15:05
Уххх... облегчение, сегодня М начались! Значит это гормональный сбой был?

И в виде хлопьев у меня часто выделения бывают во время ПМС, и если это молочница, то чем она опасна?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Что это может быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.