Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » безразличие
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'безразличие'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

безразличие

Ritaa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер по кадрам
Специальность: Менеджер по персоналу
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-10-2010 09:48
Добрый день! К психологу проходила 3 года, много чего поняла... Но при этом проблемы никуда не уходят, а есть всегда... Сейчас я живу с парнем, и не могу понять, что я к нему чувствую... Иногда понимаю, что вроде все отлично, иногда возникает полное равнодушие(((( Не знаю, может это не мое? Меня часто спрашивают люблю ли я его, я говорю, что да, а сама понимаю. что возможно и нет (я живу у него, и порой мне кажется, что мне с ним просто удобно, что есть кто-то рядом, есть опора, есть поддержка). Порой бывает такое, что мне совесем не хочется заниматься с ним сексом, мы притерлись друг к другу, живем как-будто уже лет 50 вместе и нам уже ничего неинтересно...

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.76/5
Рейтинг: 3.8/5 (334)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1411
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-10-2010 18:29
Добрый день, Рита!

А обсуждаете ли вы это с психологом?
В работе с психологом (если конечно речь идёт о психотерапии, а не о "просто хождении к психологу" должны обсуждаться цели и задачи психотерапии - и происходящие изменения. Если изменений и результатов нет - то надо менять специалиста, у вас достаточно большой город и выбор насколько я знаю есть.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Ritaa

Опубликовано: 10-10-2010 10:43
Конечно выбор есть! Я сменила одного психолога, потом к другому ходила... Вот понимаете, устала я от психологии в таком виде - как психотерапии. Затягивает это. Мне стало тяжело самостоятельно справляться с жизненными проблемами, постоянно шла к психологу. Но как у меня парень появился, и работу когда нашла после учебы, что-то как-то совсем неинтересно мне стало ходить к моему психологу... Я ей так и сказала, что я заканчиыаю психотерапия, так как мне это не нужно, я хочу сама отвечать за свою жизнь - видите, очень много проекций на меня накладывал млй психолог, она говорит, а мне много что не подходит... Раньше ее в захлеб слушала, а теперь нет, не хочу... А на сайт зашла, почитала форум и поняла, что здесь неплохие специалисты (прочитала несколько тем), очень грамотно все. Тем более я человек знающий психологию, и сама несу за себя ответственность и за свои поступки. Сейчас пишу так как просто мне непонятна моя ситуация, я не прошу совета, просто хочется направления... маленького...

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.60/5
Рейтинг: 3.6/5 (205)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
  Опубликовано: 10-10-2010 20:39
На мой взгляд, описанное Вами относительно работы с психотерапевтом и об отношениях с парнем чем-то очень похожи.
С психотерапевтом Вы расстались, захотев самостоятельно нести ответственность за своб жизнь. Что в отношениях с МЧ "не Ваше"?

Ritaa

Опубликовано: 18-10-2010 19:35
он на меня наседает по поводу денег, что я их трачу, при чем я работаю и са
ма зарабатываю. Все отдаю в общий бюджет, хранится он у моего парня, чтобы я чего лишнего не купила... Так он теперь каждую копеечку считает, что вот мол я все равно не туда трачу((( меня это очень сильно раздражает... очень много замечаний с его стороны - что свет не выключаю, что не убираю за собой и все такое - мелочи, а так бесит... Хочется просто жить одной и делать то, что я хочу((( с сексом все как-то странно - то хочу, то не хочу... чаще не хочу... не хватает новых впечатлений... но я понимаю, что это не он виноват, а себя ничем не занимаю... мы сним никуда не ходим, если ходим то очень редко и как-то пресно...

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.60/5
Рейтинг: 3.6/5 (205)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
  Опубликовано: 18-10-2010 23:33
Цитата:
Сейчас пишу так как просто мне непонятна моя ситуация, я не прошу совета, просто хочется направления... маленького...

Цитата:
Хочется просто жить одной и делать то, что я хочу(((

Мне здесь добавить нечего.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'безразличие'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.