Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как ускорить наступление оргазма у женщины с заторможенным оргазмом.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как ускорить  наступление оргазма у женщины с заторможенным оргазмом.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как ускорить наступление оргазма у женщины с заторможенным оргазмом.

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2010 11:11
Цитата:

18-10-2010 17:33, gudo2005 написал:
Уважаемый Борис Вилорович,огромное спасибо за ваш ответ и что натолкнули на некоторые размышления,
будем следовать вашим рекомендациям,но и изыскания свои не брошу пока не достигнем хорошего результата.


Ок. Только отнеситесь к "изысканиям" творчески и с любовью И успехов Вам!


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2010 11:17
Цитата:
как это правильно делать,развивать психологическую(не знаю правильный ли это термин) сексуальность моей жены

Правильно - понять _причины_ того ,что у неё эта самая сексуальность не развилась. Если я правильно понимаю - причина в неком "запрете" на это, ("стыдность", неприличность и так далее) проявлений сексуальности вообще и в частности. Подробнее, точнее - будет ясно по её рассказу и расспросу. И значит нужно будет не столько "стимулировать" подавленное чувство ,а в большей степени убирать этот запрет и его причины. А чувство - вырастет само..главное - ему не мешать

,
Цитата:
Как я уже писал выше по началу у нас с ней не было общего языка на котором бы мы могли обсуждать столь щепетильные темы.Сейчас же я попросил ее и она согласилась описать развитие своей сексуальности:Когда в первый раз узнала об вопросах полов,когда первый раз задумалась о половых отношениях,какие при этом мысли и чувства и т.д.

Вот теперь - верно, поддерживаю это направление.
Цитата:
Мы сейчас с женой в разлуке и она мне описала,что в первый раз в жизни,предположительно,другого она припомнить не может,испытала либидо(позыв заняться плотской любовью) просматривая сцену,где мужчина ласкает,обнажает и несет партнершу в постель,она испытала истому в вагине вероятнее всего в области клитора.При зтом,по ее словам думала обо мне и хотела коитуса именно со мной.Думаю,что это очень хороший знак и сексуальность моей жены выходит на новый уровень,


Вобщем да.
Цитата:
А отсюда вопрос,не откатывается ли сексуальность назад при длительных разлуках(2-5 месяцев) и если да,то как ее поддерживать.Секс по телефону,обмен пылкими письмами с воображаемой близостью и т.д.

Поддерживать именно так, а причина восстановления сексуальности в таком случае - как раз в ослаблении "запрета" (секс не предвидится, и запрет - слабеет, и проявляется естественное).
Сможете это учесть - станете самым счастливым в мире мужчиной


       
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-10-2010 16:28
Цитата:
Буду очень признателен, если намекнете в двух буквально словах как это правильно делать,развивать психологическую(не знаю правильный ли это термин) сексуальность моей жены,

Вы это уже делаете. Развитие ваших отношений, психологическое развитие вашей жены в различных сферах- это и есть путь развития (в том числе и сексуальности).

Цитата:
А отсюда вопрос,не откатывается ли сексуальность назад при длительных разлуках(2-5 месяцев) и если да,то как ее поддерживать.Секс по телефону,обмен пылкими письмами с воображаемой близостью и т.д.

"Секса" - "по телефону - не бывает. "По телефону" - бывает только мастурбация. Сложно обманывать природу... надо понимать, что это будет всего лишь "замена" нормальных человеческих - близких, в том числе и сексуально близких отношений. Ну а как вы будете их заменять - зависит от допустимых социокультурных предпочтений обоих партнёров.


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
gudo2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: seaman
Специальность: navigator
Адрес: Peru,Lima
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 22-10-2010 07:06
Уважаемые Борис Вилорович/Петр Юрьевич,
Очень вам признателен,что утвердили меня в уверенности .что мы идем правильным путем и заставили задуматься и увидеть то,что лежит прямо перед носом.Успехов вам в ваших личных делах и конечно же в благородном деле просвещения блуждающих,заблудших и жаждущих света.
С уважением Григорий.


     
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-10-2010 20:52
Я думаю, что вы сможете многого достичь, в том числе и благодаря вашему желанию искать и находить решения.

Удач вам, Григорий!

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
gudo2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: seaman
Специальность: navigator
Адрес: Peru,Lima
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-10-2010 23:38
Спасибо за добрые слова и пожелания Петр Юрьевич!!! Вам успехов во всем!!!



     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2010 13:12
Вот теперь - поняли верно! Спасибо! И успехов в самом любимом деле и Вам и Вашей жене


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как ускорить  наступление оргазма у женщины с заторможенным оргазмом.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.