Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Как у большинства: разбитое сердце, только очень серьезно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Как у большинства: разбитое сердце, только очень серьезно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как у большинства: разбитое сердце, только очень серьезно

TotenHerz

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-10-2010 21:03
Мне 22 года;
Психических расстройств нет;
Склонности к суициду нет;
Склонность к депрессивному состоянию нет. (ну не знаю я что это такое, правда! Всегда либо хорошо, либо никак)

Встретил девушку, полюбил ее со всеми ее "тараканами" ибо именно такой она мне и нравится. Понял, что это "мой человек", в общем, влюбился по уши.

Встречались чуть больше месяца. Были мелкие ссоры, но я на них сильно внимание не заострял. Позавчера очень сильно поругались да так, что меня будто "расстреляли" морально и, дабы не терять полностью контакт, предложил остаться друзьями... Вчера выяснилось, что для нее это была всего лишь мелкая ссора... Она обиделась из-за предложения остаться друзьями.
Сегодня с до обеда было все хорошо, общались нормально. Вечером, придя домой, зашел в Интернет и состоялся такой разговор (начало):

Я - Привет! Как дела?
Она - привет, только что из ванны вышла
Я - Как день прошел?
Она - ну как, учёба, потом дом, небольшая уборка дома, а потом интернет и практика... а у тебя?
Я - ...не привычно слышать слова "а у тебя?" от тебя... ))) Так приятно)))
Она - это что наезд был или что? ты опять поссориться хочешь? ты не думаешь что это может меня обидеть?

Хочу заметить, что раньше она ни разу не спрашивала "как дела?"... Вот так вот...

Итог: после 1,5 часов жесткого кусалова поставил ультиматум, что либо она ведет себя нормально, либо у нас ничего не выйдет. Она перевернула все так, что, мол, я эгоист, думаю только о себе, засранец такой, а на нее все шишки свалить хочу, мол, ее за считаю, а я тут король... Вот примерно так мне и сказала, добавив, что после такого видеть меня не хочет и вообще пшел на!..

До нее у меня был опыт чуть больше полугода гражданского брака... Разошлись почти также: девчонке наскучили отношения, развела скандал и пнула... А здесь она оперирует тем, что якобы я был против отношений, хотя, на мой взгляд, сама вообще никаких усилий не прилагала к их сохранению, причем, это заметил не только я, но и 2 ее очень хорошие подруги...

...Такой вопрос: я никак не могу освободить голову от мыслей, а к алкоголю я не пристрастен. Как можно расслабить мозг, хотя бы на время, чтобы не свихнуться от такого? Ведь, несмотря на такой "расстрел мозгов" я ее еще больше полюбил...

[ Это сообщение было отредактировано 12-10-2010 21:10 пользователем/модератором TotenHerz ]

Ukrpatient
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-10-2010 22:13
TotenHerz, по моему спокойный, разсудительный взгляд на ситуацию поможет тебе больше психиатра. Попробуй сопоставить не свои действия её действиям, а свои цели её (возможным на твой взгляд) целям в ваших отношениях. Твоя последняя фраза сбивает с толку, ты хочешь избавиться от мыслей о ней (расслабить мозг) или вернуть её? Какие твои цели? И еще есть такое понятие как "притирка" в отношения и все похоже на то. Но тебе, как человеку побывавшему в гражданском браке виднее, тут сам делай выводы.
П.С.: И, лично мой совет, сделай первый шаг сам, только главное безкорыстный, посмотри на реакцию, думаю все проясниться.

Извиняюсь если влез не в тему.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Как у большинства: разбитое сердце, только очень серьезно'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.