Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Сильная боль справа в боку, отдающая в ключицу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Сильная боль справа в боку, отдающая в ключицу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сильная боль справа в боку, отдающая в ключицу

Budapesht

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-10-2010 06:26
Здравствуйте!
Я пишу вам, потмогу что не знаю уже, куда обращаться.
Дело в том, что дней пять-семь назад у меня произошло очень странное.
После секса (я замужем) началась боль в районе матки, в районе кишеечника, печени и верха легкого, или возле ключицы. все справа. И такая боль, как будто давит, как будто все - и кишечник, и печень раздулись и давят, давят, вздухнуть - больно, лежать на спине невозможно - больно, на правом боку лежать было чуть легче, но на левом тоже невозможно.
Обратилась к врачу - так как острая боль была начата сразу после секса, и всю ночь болело - пошла к гинекологу, сказали, что прсото воспаление и выписали капельницыы из антибиотиков.
Терапевт ничего взарумительного не сказала, вообще ничего почти не сказала.
К вечеру все прошло.
И вот сегодня опять. Вчера был секс (специально не занимались этим почти неделю, вдруг из-за воспаления болело все), и вот опять я всю ночь промучилась. Только теперь уже в районе матки не болит, а болит именно с распирающим чувством кишечник. печень и отдает в ключицу при вздохах, поворотах и прочих телодвижениях.
Я не знаю, что это, к кому мне обраттиться, что сделать, я в шоке, мне что, сесом не заниматьсяч теперь или ...в чем вообще дело?
Пожалуйста. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже не могу терпеть!

рост 163, вес 60, пол - женский, 19 лет.
Узи проходила пару месяцев назад, сказали что легкий застой желчи, в целом все ок.
Ставили диагноз хронический гастрит пару лет назад.
Принимаю алахол, желчегонное, сертралин -.
Капельницы делают Ципроксом и Метрогилом - моэет это от них?
и еще у меян температура уже вторую неделю 37, но я чувствую, что блолею, посему принимаюю "арбидол", парацетамол, эфералган упса.

[ Это сообщение было отредактировано 14-10-2010 06:31 пользователем/модератором Budapesht ]

pass

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-10-2010 18:03
Здравствуйте, уважаемая Budapesht
Если Вы наблюдаете чёткую связь между болевым синдромом и сексом, то следует продолжить лечение и консультации со своим гинекологом (не помешает выполнить УЗИ органов малого таза) и, возможно, следует попробовать практиковать более щадящий секс (нежно, без глубокого проникновения, без акробатики). Возможные причины: патология органов малого таза, психоэмоциональные проблемы.

Budapesht

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-10-2010 18:40
Спасибо вам большое.
если вам интересно, я вызвала скорую и меня забрали на обследование.
Делали узи брюшной полости и малого таза, осматривали гинекологи, сдавала анализы, в итоге оказалось, что лопнул либо яичник, либо киста, выпустившая жидкость внутрь, что дало дискомфорт для моих органов. Сначала хотели оперировать. ибо боль силная, потом решили понабюлюдать в динамике.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Сильная боль справа в боку, отдающая в ключицу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.