Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Непонятное состояние
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Непонятное состояние'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Непонятное состояние

SLAVASKA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-10-2010 02:33
Здравствуйте у меня была депрессия, она закончилась вроде бы. На смену ей пришло нечто более страшное. Я перестал чувствовать... Никакого желания выражать эмоции ввиду отсутствия этих самых эмоций. Раньше просто задыхался от гнева, горя, боли а теперь и это все ушло куда то. Нет вообще ничего. Я думал что это должно быть хорошо но чувствую себя... пластиковым манекеном который ни на что не реагирует, которым можно вертеть и так и эдак. С людьми остался прежним, смеюсь, радуюсь, злюсь. Но это фальшь, на самом деле я не хочу всего этого выражать. Просто не хочу и все и эмоции стараюсь сымитировать. Притворятся умею, не хочу показывать окружающим свое абсолютное равнодушие ко всему. Такое чувство будто у меня внутри все умерло и не воскреснет.

Но, самое главное, у меня куда то исчезла и тяга к противоположному полу. Если раньше мне хотелось с кем то встречаться из девушек, щас как пофигу на них, вообщем фактически не реагирую на них...
Все мои мысли о том что бы выжить, поесть, поспать и все это для того что бы настал очередной такой день в течении которого я буду делать тоже самое. Пустота внутри. Сейчас занимаю себя всем чем только можно лишь для того что бы убить время (гитара, работа, развлечения). Думаю что это пройдет или просто у меня депрессия в другой форме появилась. Такое длится уже чуть больше года.
Мне кажется что это не нормально. И как можно изменить эту ситуацию? Или это все таки пройдет само, просто время нужно?

Единственно, наверное догадываюсь от чего это у меня так, первое это, что у меня мои родители мне раньше многое не разрешали... вообщем считали, что я все время должен быть каким то правильным, что меня очень раздражало... и соответственно из за родителей у меня были и проблемы с друзьями...
А что касается девушек, так тут у меня были две особы, которые мне очень нравились, но они к сожаление мне просто крутили мозги...
Вообщем что мне делать с этим что со мной щас происходит, просто не представляю!

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 16-10-2010 21:10
Во-первых хочу спросить что предшествовало вашему такому состоянию?.. Возможно какое-то потрясение или может просто вы сменили образ жизни?..

SLAVASKA
  Опубликовано: 16-10-2010 21:50
ну у меня наверное, если это так можно назвать, были 2-ва эмоциональных срыва, за очень короткий период, вот это наверное и предшествовало такому состоянию... образ жизни, я тоже поменял, но поменял его какраз таки в лучшую для себя сторону, просто раньше я был достаточно стеснительный, щас же наоборот я перестал быть таким.

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 17-10-2010 00:27
Я думаю что скорей всего смена образа жизни, пусть даже "в лучшую сторону" могла повлечь за собой и смену взглядов, интересов и желаний. Да и срывы могли так же стать причиной вашего состояния теперешнего. А можно подробней о срывах?.. И ещё, а как вы избавились от своей стеснительности? Что этому способствовало, как вы считаете?

SLAVASKA
  Опубликовано: 18-10-2010 01:26
Ну вопервых начну с того, что в школе я не любил с вой класс и с друзьями у меня как то не везло и со многими одноклассниками... и как то не мог себе найти компанию, у меня были правда там дюди с которыми я действительно мог пообщаться, но их было мало... но не буду о школе говорить, это вообще отдельная страница жизни...

когда я закончил школу в 2007 году, а я еще во время школы начал слушать разную рок музыку и постепенно начиная с 10-го я начал ходить на концерты, но ходил на них очень редко. после школы, я поступил в колледж в 2007 году но там тоже не особо как то мне было интересно общаться с одногруппниками, хотя был там один с которым я действительно очень хороше подружился и я с ним нашел общий язык... но я начал понимать, что мне очень не хватает того, чтоб у меня была своя компания, и понял что в колледже у меня тоже не получится преобрести компанию, поскольку моя группа в плане поведения очень была похожа на мой класс шумная и все друг на друга гнали как и в школе...
И я понял, что надо начинать ходить чаще в клубы на рок концерты и начиная с конца 2007 - начала 2008 года я именно так и сделал, постепенно начал знакомиться с разными людьми которым впринципе и со мной было интересно общаться.
И я стал кто му же ходить помимо других групп на концерты очень веселой и позетивной СКА-ПАНК группы Элизиум (я стал их фанатом)... и вот как раз таки уже осенью 2008 года ходя на их концерты и поскольку я там уже со многими познакомился, у меня появилась определенная компания с которыми я туда начал ходить и тусовался с ними постоянно и за следующие полгода я очень влился в эту компанию...

вот, а теперь об эмоциональных срывах

просто год назад было очень много неприятных ситуаций...
Да и у меня родаки проробй бывают слишком правильными... что очень выводит...
а особенно я отмечу 2-ве такие ситуации...
1-я это когда у меня 3-х дневная вписка дома с друзьями которыми я на концерты ходил, обломилась изза бабушки когда родаков целую неделю небыло дома... а там 2-ва человека из Москвы приехали они как бы переодически приезжали сюда в Питер тож на концерты, поэтому я их знал... я сам к себе позвал... ну там долгая история... кароче изза этого они со мной на какое то время перестали общаться... но потом все таки все более менее наладилось... но один правда до сих пор не может по этому поводу успакоиться.
Кароче изза этого облома я так жестко переживал, поскольку я очень ожидал этой вписки и пошел с горя один напился и с другими знакомыми пьяный ушел на "Бригадный подряд"...

И еще прошлой весной на неделю приехала моя знакомая из Москвы, которая мне очень нравилась... она уделила мне один день не надолго что бы встретиться... а то у нее тут очень много дел было... ну когда я с ней встретился она мне понравилась еще больше... ну короче когда она уехал... я ей по контакту написал, что она мне очень нравится... а она мне в ответ написала в очень жесткой форме, что ей типа на меня вообще похрен сейчас... хотя раньше я ей очень нравился и она сама в этом виновата...
Ну и наверное надо к этому приписать что за период с 2008 по 2009 год мне нравились 2-ве девушки, вначале с 1-ой пытался встречаться, но оказалось что она мне просто крутит мозги, и потом с другой пытался встречаться, но тоже с ней ничего не вышло... но эти 2-ве особы как оказалось, что ни мне одному они мозги крутили...

И там еще много было хреновых ситуаций...
+ ко всему этому я достаточно эмоциональный...

вообщем после всего этого у меня вот щас такое состояние...

[ Это сообщение было отредактировано 18-10-2010 02:10 пользователем/модератором SLAVASKA ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Непонятное состояние'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.