Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Volupta действительно ли "Панацея" для достижения оргазма или улучшения его качества обоими полами
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме ' Volupta действительно ли
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Volupta действительно ли "Панацея" для достижения оргазма или улучшения его качества обоими полами

gudo2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: seaman
Специальность: navigator
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 16-10-2010 12:11
Уважаемые официальные консультанты сайта,а так же все интересующиеся вопросом получения сексуального удовлетворения и развития своих природных данных заглушенных культурными,религиозными,мировоззренчискими, воспмтательными причинами и другими условностями нашей цивилизации прошу высказаться на данную тему:
Только что изучал отзывы о чудодейственном препарате геле Volupta.Предлагаю всем желающим изучить данную тему просто введя в поиск Google или другого поисковика слово Volupta. Пробовал зайти на официальный сайт производителя ww.kgcnetworks.com но безуспешно,то ли проблемы с сайтом,то ли его реконструкция профилактика.Попробуйте вы,может будете более удачливым. Распространители обещают как всегда чудеса
в облегчении достижения оргазма как женщинам,так и мужчинам обещают более яркие ощущения.Проверил
по "Книге жалоб" Рунета -чисто.Продолжаю изучать данную тему,как свойства Volupta,так и в целом вопрос оргазма женщины.Предлагаю обмен информацией между самими утопающими,т.е. кого эта тема интересует по настояшему и шкурно,в смысле " своя рубаха ближе к телу",ведь в этом и есть смысл форума. Мы можем объединить усилия и разделить задачи и обмениваясь достигнутым облегчить и удешевить достиженик наших целей. Я лично уже заказал сборник "Исскуство оргазма" через нет и готов по получению поделиться с каждым желающим,если это действительно стоящая вещь,а так же высказать свою оценку и свой опыт внедрения.Хотя всем известно "что русскому хорошо-немцу смерть",в смысле,что не всем одно и тоже помогает и ко всему надо подходить комплексно и творчески.Например глупо добиваться клиторального
оргазма у женщины которой удалили онный,как это принято в некоторых религиях,культурах.Так же собираюсь приобрести Volupta,только в развитых странах,так как не доверяю фармакопеям Перу,а Украины и подавно.Вот только опробовать на любимой смогу лишь месяца через 4,конечно же предварительно изучив все показания-противопоказания.А посему был бы крайне обязан всем,кто поделиться любой информацией, опытом,знаниями,соображениями,предположениями-да чем угодно касающимся интересующих меня вопросов. Со своей стороны готов делиться всем вышепоименнованым с любым желающим нуждающимся.
А посему выношу это в виде новой темы и жду отзывов в том числе и на мой личный e-mail: gudo2005@yahoo.com

montenegro

Профессия: парамедицина
Специальность: парамедицина
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 16-10-2010 15:06
Ура, наконец то на форуме появился человек, который предлагает что то интересное в области секса. А то все только жалуются на жизнь.
Я например с удовольствием поддержу твой эксперимент и поделюсь своими наблюдениями как в рамках форума, так и по почте. С чего начнем изучение?
Если книга про которую ты говоришь стоящая, сообщи пожалуйста,я поизучаю с удовольствием.

gudo2005

Опубликовано: 16-10-2010 22:15
Ув.Монтенегро!Какую книгу ты имел ввиду? К сожаления не нашел твоей почты ни в сообщении ни в личных данных,так же пока не получил от тебя ни какого письма,хотя мой e-mail указан как в сообщении,так и в моих личных данных.Если хочешь что-то изучить намекни интересующую тебя тему,все что меня интересует
больше всего на данный момент перечисленно в моем сообщении,которое ты живо поддержал,за что я тебе искренне признателен.Если ты под книгой,о которой спрашиваешь мое мнение стоящая ли,подразумевал сборник "Исскуство оргазмов", то я наоборот спрашивал мнение завсегдатаев форума читал ли кто этот шедевр,видел ли,слышал ли отзывы,так как я его заказал через нет на сайте и жду прибытия наложным платежом по почте где-то через пару недель.Удачи и жду продолжения дискуссии.

montenegro

Профессия: парамедицина
Специальность: парамедицина
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 16-10-2010 23:20
Мой интерес был по поводу сборника "Исскуство оргазмов" и о геле. Интересно твое мнение после ознакомления с этим. У меня пока такой информации нет, но прочитав предыдущие твои вопросы уже после последнего сообщения, выяснилось что у нас есть общие вопросы, проблемы, мнения и стремления. Спасибо за твое письмо в мой личный кабинет, там отвечу отдельно.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-10-2010 15:30
Больше всего это похоже на рекламу. Маркетинговый ход
Фраза "Например глупо добиваться клиторального оргазма у женщины которой удалили онный,как это принято в некоторых религиях,культурах." - фраза вероятно имеет мало отношения лично к топикстартеру и к другим посетителям форума. верно? А когда такая "заведомо верная фраза" произносится Вам (типа "все люди смертны" или "бывает ,что жить становится тяжело" или ещё какой) - это довольно верный признак, что вас пытаются "охмурять"
Отчёты о применении Волюпты - пожалуйста, выкладывайте. но так, чтобы это не было похоже на телемагазин..нам хватает навязчивой рекламы и по телевизору. ОК?

gudo2005

Опубликовано: 18-10-2010 17:51
А тут уважаемый Борис Вилорович "в молоко",как раз не найдя в нете ничего кроме рекламы от производителей,распространителей Волюпты, с их восторженными отзывами,яко бы пользователей,хотелось услышать ваше авторитетное мнение, а так же мнение испробовавших данный "чудодейственный" препарат, прежде чем его приобретать и испытывать на дорогом и любимом человеке.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2010 11:28
Не в молоко, а в воздух Немного изменив дух и стиль рассказа - Вы получите желаемое, и не будет уже ощущения ...как от сами знаете чего

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме ' Volupta действительно ли

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.