Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрекция

pochebyt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 18-10-2010 20:28
Здравствуйте! Мне 19 лет. Пол мужской. Половой жизнью живу уже полгода.
Очень беспокоит одна проблема:
Во время полового акта, когда член уже во влагалише, часто ослабевает эрекция. Бывает, что вообще пропадает. Иногда восстанавливается, но не всегда, а если восстанавливается, то уже долека от максимальной. Поначалу не сильно беспокоило, но это повторяется уже месяц, при чём, достаточно часто.
Подскажите пожалуйста, что делать? Очень беспокоюсь!
Заранее спасибо!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2010 11:33
Мало данных, сорри, давайте информацию, подробно!
Как было до этого, когда появилась проблема (и после чего ,предположительно, стресс, волнение, усталость, "сбой",..?), как сейчас же - но при мастурбации, есть ли и с каким качеством и частотой утренняя эрекция...?
После этого можно будет судить хоть немножко, появятся возможно ещё уточнения.

pochebyt

Опубликовано: 20-10-2010 17:41
До того, как это началось, не был в восторге от силы эрекции, но она была достаточной, для полового акта.
Из-за чего началось понятия не имею.
Не мастурбирую уже давно.
Ах, да, забыл сказать, что утренняя эрекция достаточно редкая. Может раз в неделю что-ли... Говорят, что может быть она есть, но только НОЧЬЮ, и мой случай может быть вариантом нормы. Качество её не знаю - не трогал )

pochebyt

Опубликовано: 23-10-2010 13:04
Ответьте пожалуйста!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-10-2010 12:46
Не, это мы пока ждём пополнения этих кратких сведений. От Вашего ответа - будет зависеть например врач, к которому придётся обращаться в Вашем городе и список обследований, которые нужно будет проходить.. Подробный ответ - может экономить Вам и деньги и время..

pochebyt

Опубликовано: 26-10-2010 19:40
Я вроде бы уже на всё ответил. Или вам нужно что-то ещё?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-10-2010 11:48
ОБычно рассказ пациента на приёме у сексолога занимает минут 40, час, полтора, при заочном консультировании объём информации должен быть не меньше, а скорее больше. Согласны?
О Вас - рост, вес, оволосение тела по мужскому типу, пигментация (цвет кожи мошонки и пениса), возраст начала половой жизни и маструбации, интерсивность-регулярность и так далее. Влечение - как менялось, какой силы сейчас,.? Эрекция , утренняя в частности - как часто сейчас и какое качество (в процентах , примерно), и с какого времени началось ослабление. Яркость ощущений при "кончании", сила выброса при этом ("Стреляет" ли и на какое расстояние, примерно, и как это менялось,.. Ещё что вспомните, в процессе.
Примерно так

pochebyt

Опубликовано: 29-10-2010 17:47
Согласен...
Мне 19 лет. Рост 177, вес 67.
Волосы на лице растут слабо. В основном только на подбородке и под носом. Нормально растут на мошонке и под мышками. На груди нет.
Цвет мошонки и пениса вроде немного темнее кожи.
Начал половую жизнь в 18 (пару месяцев назад). За это время удачный ПА был всего раза два. Причём, эрекция была немаксимальной... Она вроде и есть, но член какой-то вялый.
Маструрбировать начал в лет 14 наверно... Точно не помню. Не часто, где-то раз в неделю, наверно.
Влечение... Возможно стало меньше за последнее время, хотя может быть я просто себе накручиваю... Вроде хочется, но в то же время и не очень...
Утренняя эрекция редко... Раз в неделю, если не реже. Её качество? Как то не обращал на это внимания... При чём такая картина достаточно давно, может уже год.
Яркость ощущений при кончании? Не знаю, не с чем сравнивать )) Вроде как хорошие ощущения )
Ах, да! Когда кончаю сперма едва ли выстреливает на сантиметров 5, если не просто вытекает (

Когда всё это началось сказать сложно. Просто на большинство из перечисленного я начал обращать внимание только в последнее время, после пары неудач во время ПА.
Последние пару месяцев во время ПА появлялась эрекция, опять же немаксимальная, а потом неожиданно пропадала. Иногда могла опять появиться, и снова пропасть...
А насчёт утренней эрекии особо не парился, т.к. мне говорили, что она может быть ночью и к утру пропадать.
Ответьте скорее, если можно... Беспокоюсь (

Спасибо

[ Это сообщение было отредактировано 29-10-2010 17:54 пользователем/модератором pochebyt ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 31-10-2010 21:52
Вот теперь спасибо за рассказ. И диагноз можно практически поставить.. К урологуандрологу пожалуйста. Предположительно около года - простатит, хронический...
Если к урологу сразу сложно - попросите сделать общий анализ эякулята (спермы) и ТРУЗИ предстательной железы (лучше вместе с УЗИ мошонки).
Желаю удачи! Появляйтесь тут с результатами обследования ,ждём.

pochebyt

Опубликовано: 03-11-2010 17:06
Сходил на осмотр к Урологу-андрологу, причём к платному.
Он сказал, что ни УЗИ, ни какие-либо другие анализы делать не нужно. На мой вопрос про простатит он ответил, что "Никакая инфекция не может быть причиной отсутствия эрекции".
То, что у меня очень редко утренняя эрекция врач сказал, что это нормально (это меня удивило). И все мои проблемы от того, что занимался мастурбацией (это меня удивило ещё больше), хотя этим делом я занимался достатоно редко.
В общем, причину он мне так и не объяснил...
Прописал три препарата:
1. Касолин
2. Апилак
3. Пантокрин
Пить в течении месяца... И полностью отказаться от мастурбации, и по крайней мере один месяц не пробовать с девушкой.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли делать как сказал врач? Или всё-таки сдать анализы? И что это за таблетки, помогут ли?
Спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Эрекция'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.