Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрекция

pochebyt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 18-10-2010 20:28
Здравствуйте! Мне 19 лет. Пол мужской. Половой жизнью живу уже полгода.
Очень беспокоит одна проблема:
Во время полового акта, когда член уже во влагалише, часто ослабевает эрекция. Бывает, что вообще пропадает. Иногда восстанавливается, но не всегда, а если восстанавливается, то уже долека от максимальной. Поначалу не сильно беспокоило, но это повторяется уже месяц, при чём, достаточно часто.
Подскажите пожалуйста, что делать? Очень беспокоюсь!
Заранее спасибо!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2010 11:33
Мало данных, сорри, давайте информацию, подробно!
Как было до этого, когда появилась проблема (и после чего ,предположительно, стресс, волнение, усталость, "сбой",..?), как сейчас же - но при мастурбации, есть ли и с каким качеством и частотой утренняя эрекция...?
После этого можно будет судить хоть немножко, появятся возможно ещё уточнения.


       
pochebyt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 20-10-2010 17:41
До того, как это началось, не был в восторге от силы эрекции, но она была достаточной, для полового акта.
Из-за чего началось понятия не имею.
Не мастурбирую уже давно.
Ах, да, забыл сказать, что утренняя эрекция достаточно редкая. Может раз в неделю что-ли... Говорят, что может быть она есть, но только НОЧЬЮ, и мой случай может быть вариантом нормы. Качество её не знаю - не трогал )


   
pochebyt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 23-10-2010 13:04
Ответьте пожалуйста!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2010 12:46
Не, это мы пока ждём пополнения этих кратких сведений. От Вашего ответа - будет зависеть например врач, к которому придётся обращаться в Вашем городе и список обследований, которые нужно будет проходить.. Подробный ответ - может экономить Вам и деньги и время..


       
pochebyt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 26-10-2010 19:40
Я вроде бы уже на всё ответил. Или вам нужно что-то ещё?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-10-2010 11:48
ОБычно рассказ пациента на приёме у сексолога занимает минут 40, час, полтора, при заочном консультировании объём информации должен быть не меньше, а скорее больше. Согласны?
О Вас - рост, вес, оволосение тела по мужскому типу, пигментация (цвет кожи мошонки и пениса), возраст начала половой жизни и маструбации, интерсивность-регулярность и так далее. Влечение - как менялось, какой силы сейчас,.? Эрекция , утренняя в частности - как часто сейчас и какое качество (в процентах , примерно), и с какого времени началось ослабление. Яркость ощущений при "кончании", сила выброса при этом ("Стреляет" ли и на какое расстояние, примерно, и как это менялось,.. Ещё что вспомните, в процессе.
Примерно так


       
pochebyt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 29-10-2010 17:47
Согласен...
Мне 19 лет. Рост 177, вес 67.
Волосы на лице растут слабо. В основном только на подбородке и под носом. Нормально растут на мошонке и под мышками. На груди нет.
Цвет мошонки и пениса вроде немного темнее кожи.
Начал половую жизнь в 18 (пару месяцев назад). За это время удачный ПА был всего раза два. Причём, эрекция была немаксимальной... Она вроде и есть, но член какой-то вялый.
Маструрбировать начал в лет 14 наверно... Точно не помню. Не часто, где-то раз в неделю, наверно.
Влечение... Возможно стало меньше за последнее время, хотя может быть я просто себе накручиваю... Вроде хочется, но в то же время и не очень...
Утренняя эрекция редко... Раз в неделю, если не реже. Её качество? Как то не обращал на это внимания... При чём такая картина достаточно давно, может уже год.
Яркость ощущений при кончании? Не знаю, не с чем сравнивать )) Вроде как хорошие ощущения )
Ах, да! Когда кончаю сперма едва ли выстреливает на сантиметров 5, если не просто вытекает (

Когда всё это началось сказать сложно. Просто на большинство из перечисленного я начал обращать внимание только в последнее время, после пары неудач во время ПА.
Последние пару месяцев во время ПА появлялась эрекция, опять же немаксимальная, а потом неожиданно пропадала. Иногда могла опять появиться, и снова пропасть...
А насчёт утренней эрекии особо не парился, т.к. мне говорили, что она может быть ночью и к утру пропадать.
Ответьте скорее, если можно... Беспокоюсь (

Спасибо

[ Это сообщение было отредактировано 29-10-2010 17:54 пользователем/модератором pochebyt ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-10-2010 21:52
Вот теперь спасибо за рассказ. И диагноз можно практически поставить.. К урологуандрологу пожалуйста. Предположительно около года - простатит, хронический...
Если к урологу сразу сложно - попросите сделать общий анализ эякулята (спермы) и ТРУЗИ предстательной железы (лучше вместе с УЗИ мошонки).
Желаю удачи! Появляйтесь тут с результатами обследования ,ждём.


       
pochebyt

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 03-11-2010 17:06
Сходил на осмотр к Урологу-андрологу, причём к платному.
Он сказал, что ни УЗИ, ни какие-либо другие анализы делать не нужно. На мой вопрос про простатит он ответил, что "Никакая инфекция не может быть причиной отсутствия эрекции".
То, что у меня очень редко утренняя эрекция врач сказал, что это нормально (это меня удивило). И все мои проблемы от того, что занимался мастурбацией (это меня удивило ещё больше), хотя этим делом я занимался достатоно редко.
В общем, причину он мне так и не объяснил...
Прописал три препарата:
1. Касолин
2. Апилак
3. Пантокрин
Пить в течении месяца... И полностью отказаться от мастурбации, и по крайней мере один месяц не пробовать с девушкой.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли делать как сказал врач? Или всё-таки сдать анализы? И что это за таблетки, помогут ли?
Спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.