Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Давайте ислледовать метод Шевченко. Я буду "подопытным кроликом"
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Давайте ислледовать метод Шевченко.  Я буду
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Давайте ислледовать метод Шевченко. Я буду "подопытным кроликом"

lince

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: репетитор
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-10-2010 03:00
Здравствуйте. Перед Вами кролик, который мечтает стать подопытным. Мне в 62 онкобольнице поставили диагноз рак молочной железы 4 стадии. Получены результаты биопсии:
низкодифференцированный инфильтративный
протоковый рак молочной железы, Grade 3
Эстроген-рецептор :0
Прогестерон-рецептор: 0
Иммутофенотип опухоли: эстроген-негативная, прогестерон-негативная.
HER2 - статус 3+

Я пью водку с маслом с декабря 2010 года. У меня твердое решение продолжать лечение по методу Шевченко. У меня улучшение, правда не зафиксированное врачами. Я просто не обращалась к ним до последнего времени. В декабре в правой груди у меня было образование прямо на поверхности с куриное яйцо. Сейчас оно на глубине 2 см. Размером 2.7см. Считаю это достижением именно моего лечения.
Если вы заинтересованы в "кролике", то я готова выполнять свои обязанности. А именно обследоваться. Так чтобы была наконец ясность помогает метод лечения по Шевченко или нет.
Зафиксируйте официально мою историю болезни. В любом случае моя жизнь или смерть поможет другим. Придайте моей жизни больше смысла!

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.06/5
Рейтинг: 4.1/5 (482)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 25-10-2010 20:10
Ерундой занимаетесь. Губите себя. Вам возможно назначить специальное лечение, которое достоверно сможет продлить жизнь. Водка с маслом точно не продлит, только в скором времени проблем с печенью и поджелудкой добавит.

filipok

Консультант

Опубликовано: 28-10-2010 23:52
Цитата:
попросить врача показать этих болванов, которые имели неосторожность испытывать на себе лечебный эффект масло+водка.

Скорее всего не покажут. Ибо они живут обычно гораздо меньше, чем даже те, кто вообще не лечится.

lince

Опубликовано: 20-11-2010 01:39
39 лет. Трое детей:15, 13,11. Прекрасно себя чувствую. Раньше грудь болела. Теперь даже если сплю на животе - не болит. Есть отек. Враси говорят не операбельна. Ну и хорошо. Я бы все равно на операцию бы не согласилась. Я почитала какие последствия - не поднимать более 2 килограмм, не наклоняться. Удаляют все подмышечные лимфоузлы, рука постоянно отекает, надо постоянно писть мочегонные, иначе возмажна гангрена... Да перспектива...
Нет, лучше уж я по методу глубокоуважаемого Виктора Шевченко буду лечиться. Сделала себе только еще более жесткую диету. Не ем не только сладкое и молочное, но и мясо. Ем сырую свеклу, политую лимонным соком - даже достаточно вкусно, как ни странно. Уверена, что свекла мне помогает - отек, вызванный смесью Шевченко рассасывается. И самое главное. В свекле, видимо полно витаминов, и съев тарелку такого салата, я могу совершенно равнодушно смотреть на любые деликатесы, фрукты. Мне совершенно ничего такого не хочется. И это здорово! Мне не надо быть героем и ЖЕСТКО соблюдать диету. Я ПРОСТО НИЧЕГО этого не хочу. Это очень приятно. Один раз съела несколько ломтиков сыра - мне было ТАК плохо... Не-еет, хватит с меня. Я прекрасно выгляжу. Мне соседи говорят - не верим, не может быть таким щветущим раковый больной 4 СТЕПЕНИ! А это так! Не знаю, как будет дальше, но пока я деятельна, мою полы, работаю по 8 часов в день. Говорят, если не согласишься на химию, так и инвалидность не дадут. И ну их. Буду без инвалидности.
Тут форум читала. Женщина пишет о болезни матери. Сначала рак молочной железы, операция, химия. Волосы стали выпадать, опуоль уменьшилась с 7 до 3 см. Потом начали волосы опять расти. И следующее УЗИ показывает уже 8 см опухоли. Так может быть, и раковые клетки стали расти?! Нет организм травить не буду. Пью водку с маслом. Если немного ошибусь при смешивании водки с маслом, могу почувствовать легкий хмель. Но это бывает довольно редко. Обычно принимаю смесь прямо на рабочем месте, и сразу продолжаю работу. И ничего, не заносит. Смесь я пью уже с декабря. И УЗИ, проведенно недавно существенных заболеваний печени не обнаружило.

lince

Опубликовано: 22-11-2010 00:47
Надключичный лимфоузел существенно уменьшился с 20 мм 1.11.2010 до 14 мм 21.11.2010 Теперь его и найти гораздо сложнее!

filipok

Консультант

Опубликовано: 22-11-2010 23:52
УЗИ обнаруживает заболевания печени, когда уже с ними бороться тяжело. Поэтому лучше вообще ничего не пейте - ни водки, ни масла. Интоксикация меньше будет.

lince

Опубликовано: 23-03-2011 23:32
Всем привет! У меня все если и не очень хорошо. Но и совсем не плохо. Что тоже хорошо. С сентября прошло 6 месяцев. Живу, работаю, пью смесь. И никаких "гнойных ран". Отек груди сохранился. Сосок втянут. Но на этом все и заканчивается. Лимфоузел в прежних размерах.

lince

Опубликовано: 03-06-2011 21:27
И опять всем привет! Я жива-"здорова". Иногда побаливает в груди и в подмышечной области. Особенно если есть что-то жирное. Соответственно такового стараюсь не есть. Лимяоузел в прежних размерах. Вторая грудь покраснела. Может быть процесс распросраняется... Но все же прошло 9 месяцев. Гнойных ран нет. Спать на животе больно. Болят обе груди. Настроение хорошее. Работоспособность высокая. Живу полноценной жизнью. Только диета... Но к ней я привыкла. Все желания как будто сошли на нет. Жить хочу больше, чем есть!

Margarita72

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 37
  Опубликовано: 26-08-2011 01:10
Моей бабушке в 68 лет поставили диагноз рак пищевода в 2001 году в октябре.Она отказалась от оперативного вмешательства,лучевой и химиотерапии и начала пить водку с маслом по Шевченко.Давилась,но пила,очень верила...В марте 2002 года я её похоронила...Не занимались бы ерундой,не упускайте время,если уж заболели,то лечитесь у докторов а не шарлатанов,которые пишут всякую хрень,и зарабатывают на огромных тиражах продаваемых книг....

lince

Опубликовано: 18-09-2011 23:48
Привет!
Жаль Вашу бабушку... Может диету не соблюдала. Там строгие ограничения.
У меня пока все относительно хорошо. Хожу в церковь, причащаюсь. Лечусь по методу Шевченко. Работаю на участке. Сил много. Все хорошо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Давайте ислледовать метод Шевченко.  Я буду

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.