Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » неприятные ощущения при близости
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'неприятные ощущения при близости'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

неприятные ощущения при близости

gillyflower

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 23-10-2010 23:36
Доброго времени суток!
Со своим парнем (мне 26, ему 27) встречаемся около 2 лет, половые отношения у меня начались именно с ним, около 1,5 лет назад. Но бывает это редко. И проблема не столько бытовая (хотя факт, что если в квартире есть еще кто-то, то я в основном действую механически, не могу расслабится и за закрытой дверью), а из-за сильных болевых ощущений при введении члена. Это еще более-менее можно сделать практически только в одной позе, и то очень медленно. Потом боль немного проходит, но удовольствия никакого (хотя клиторальный оргазм есть). И вскоре уже не могу дождаться, пока он кончит, так как мне снова становится больно (кому сказать - остальные жалуются на раннюю эрекцию). С чем это может быть связано? Может ли такое быть из-за несоответствия размеров? И что делать?
Спасибо!

crazyolga
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 24-10-2010 06:59
А как у Вас со смазкой? Обычно бывает больно если ты недостаточно возбуждена. У меня точно также было с мужем, пока я не поняла в чем проблема - мало предварительных ласк, мало смазки. Тем более, что Вы пишите, что расслабится полностью не можете, о каком возбуждении тогда может быть речь?
Я конечно не врач, но мой Вам совет - не пускайте его внутрь пока не будете возбуждены, и купите лубрикант в аптеке, я им пользуюсь почти каждый раз, так как если половой акт затягивается надолго, появляются неприятные ощущения.

gudo2005

Ранг: Новичок
Профессия: seaman
Специальность: navigator
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 24-10-2010 07:18
Цитата:
И вскоре уже не могу дождаться, пока он кончит, так как мне снова становится больно

Зачем же себя мучить?Близость должна приносить радость,удовлетворение и наслаждение обоим партнерам,ну уж ни при каком случае боль и страдания,за исключением "дефлорации".Милые барышни!Просвещайте своих возлюбленных,ежели они не делают этого сами,используйте женские "штучки",что бы мягко принудить их к этому.Это ж кому в голову прийдет полтора года истязать любимую?

gudo2005

Опубликовано: 24-10-2010 07:23
Да и самим,милые барышни,тоже не помешало бы!!!

gillyflower

Опубликовано: 24-10-2010 20:46
Да со смазкой все нормально.
А парень и не истязает, он старается как можно деликатнее и мягче, но его ж тоже каждый раз "на самом интересном месте" обламывать нельзя...

gudo2005

Опубликовано: 24-10-2010 23:34
Есть много альтернативных способов,что бы и овцы были целы и волки сыты.Мы с женой после рождения дочери через Кесарево,почти полностью исключили коитус из нашего рациона.У только после 1,5 года потихоньку возвращаем.Тоже иногда не хватает и хочется даже очень но я ведь люблю свою женушку и она меня тоже ,а посему никогда не оставляет меня неудовлетворенным при каждом моем возникшем желании. Я ей отвечаю тем же,любовью и лаской.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2010 13:11
Совершенно верно - или хочется "получить здесь и сейчас" - или хочется нормализовать состояние, убрать полностью проблему. Первое - детское жедание "дай", а второе - видимо взрослое...хотя помощь врача (например с рекомендацией обезболивающей мази Вам или с лекарствами для устранения тревоги ожидания) - не помешает...

gillyflower

Опубликовано: 26-10-2010 19:46
под "нормализацией состояния" что имеется ввиду?
дело ж не в "дай". просто в стольких ответах нет, по существу, ничего конкретно. альтернативные способы - понятно, внимание и т. д. - тоже. но в чем причина того, что беспокоит? и как именно ее преодолеть?

[ Это сообщение было отредактировано 26-10-2010 19:47 пользователем/модератором gillyflower ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-10-2010 11:54
Цитата:
под "нормализацией состояния" что имеется ввиду?

Полноценная сексуальная жизнь, разумеется. Без опасений, что проблема может вернуться.
Цитата:
дело ж не в "дай". просто в стольких ответах нет, по существу, ничего конкретно. альтернативные способы - понятно, внимание и т. д. - тоже. но в чем причина того, что беспокоит? и как именно ее преодолеть?

Так и у ВАс маловато информации, согласны? Сказали про "несоответствие размеров" - но не указали самих размеров. Как можно ответить конкретно в этом случае? Лишь на ту часть, которая касалась психики. Тут Вы сами занете, что надо делать, а советующие - лишь рекомендуют "методики", как этого добиться. Вот и всё
Для ответа на первый вопрос -нужно заключение гинеколога (наличие воспаление или "маленьких размеров", а также укзаание размеров пениса - разумеется в эеркгированном состоянии - длина, ширина, длина окружности. Затем - наличие и обилие смазки у Вас и используемое в качестве смазки вещество. Описание страха, тревоги перд актом, его слилы, ощущений -чтобы оценить "психическю часть" проблемы.
А вот затем - будет и диагноз , будут и конкретные рекомендации
Согласны? Тогда ждём!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'неприятные ощущения при близости'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.