Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » НЕ ладится с девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'НЕ ладится с девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЕ ладится с девушкой

TigRon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 25-10-2010 00:39
Встречаюсь с девушкой уже 1 год и 3 месяца за этот период расставались 8 раз и за того что она меня попросту забывает. вот сошлись последний раз. Начало просто идеальное, меня все устраивает, ее все устраивает, я за ней скучаю и она по мне. в общем живем душа в душу. Но через определенный момент (учитывая последние 7 расставаний) она начинает от меня отдалятся начинает попросту забывать мне позвонить, потом появляются срочные дела которые она пообещала маме выполнить, и так много чего лишь бы (да же не знаю как это назвать) не видеть меня или же отдохнуть от меня что ли. меня это мягко говоря выводит из себя. Я начинаю быть нервным не таким внимательным по отношению к ней и ко всем остальным, ничего не хочется вообще.Она спрашивает в чем дело почему я отдалятся начинаю, я не могу объяснить почему, просто говорю потому что, поменялось ее отношение ко мне. она же начинает говорить вот ты не уважаешь моих желаний. мол я хочу посидеть дома одна почитать книгу навести марафет и все в таком духе. и тут уже наши отношения просто катятся к разрухе чтобы началось все опять идеально нужно расстаться и потом опять сойтись. я ей говорю что это же не выход говорю что случилось что не нравится и как мне вернуть прежнее отношение она просто и нейтрально отвечает "не знаю". Я по натуре ужасный собственник и хочу чтобы девушка "всегда" была рядом, с начала ее это устраивает и даже обижается если вдруг я не хочу(что вообще не реально) чтобы она приехала или мы увиделись ... и в эти дни отличных отношений у нее тоже бывает мама со своими обязанностями и просто посидеть книгу почитать я это все понимал и у меня внутри даже мысли не было чтобы мне это не нравилось. Я просто знал что завтра мы увидимся и что она за мною скучает но вскоре наступают моменты когда у нее домашние обязанности и чтение книги затягивается и на 3 дня и это меня изнутри просто раздирает

Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 25-10-2010 08:57
даааа. моё мнение - за руку и в загс! будете рядом, забывать не будете друг друга.
А как должно быть? скучать-скучать. Много мыслей, мало действий.

TigRon
  Опубликовано: 26-10-2010 00:29
Даже не знаю стоит ли думать о загсе. В начале наших отношений да да и еще раз да, но сейчас когда она незнает хочет ли меня увидеть или нет. У меня пропадает всякая мысль о женитьбе

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-10-2010 00:07
Если для Вас важны отношения с этой девушкой, пересмотрите свои "собственнические" взгляды. Если взгляды для Вас ближе и от них Вы отказываться не готовы, попробуйте начать новые отношения.

Kostya79
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-10-2010 20:24
Посоветуйте пожалуйста. Встречался с девушкой полтора года. Серьезных ссор не было вообще ни разу. Уехал я на юг отдыхать... По телефону поссорились... Честно говоря тогда, на юге, решил расстаться с ней. Вернулся. Она искала со мной встречи. Я не отвечал взаимностью. Через некоторое время понял, какой я идиот. Как я по ней скучаю и всё такое. Решил всё вернуть. НО. Она говорит, что уже не хочет этого. Вот уже 3 месяца я пытаюсь ее вернуть. На самом деле понял, что люблю... А она говорит, что хочет быть одной. И что не верит мне теперь. Просит не писать и не звонить ей. Каждые выходные пропадает вечерами с подругами. Спросил у нее может нашла кого-нибудь? Уверяет, что нет у нее никого и не было ни с кем секса. Я умираю от ревности! Знаю, что подружки пытаются познакомить ее с кем-нибудь. Общаемся только через интернет. Односложные ответы. Пару раз удалось разговорить. Плакали оба. Я клянусь ей в любви, а она мне не верит... Говорит. что не стоит больше пытаться добиваться ее. Встретились недавно, по моей просьбе. Клялся в любви к ней и то что многое переосмыслил, что она единственная женщина, с которой я хочу быть (за все время разлуки у меня не было ни одной женщины)... Она не изменила своего решения. Я не смог сдержать слезу... чмокнула в щечку и убежала... В общем я знаю, что она меня любит... А мб и нет... Когда-то она сама, первая мне это сказала. Теперь я не могу без нее. Щемит в груди постоянно... Целыми днями думаю только о ней...
Как забыть её???

TigRon
  Опубликовано: 31-10-2010 22:01
Алена, вот вы говорите "пересмотрите свои "собственнические" взгляды. Если взгляды для Вас ближе и от них Вы отказываться не готовы". Я то готов но как мне отказаться от своего естества, убить что ли? Я не знаю что и как мне делать если я уже начинаю видеть отмазки во всем даже когда девушке действительно плохо или мама не хочет я все равно найду 1000 причин по которой она могла бы меня увидеть. Мы с ней начинаем из за этого регулярно ссорится, я из полного оптимиста превратился в пессимиста, честно даже боюсь что я ей надоем своими вот этими ссорами и мы разойдемся, хоть она и говорит мне как она меня любит и тому подобное. Я просто слепо не верю ей, и опять же нахожу "вот если бы ты хотела меня увидеть то сделала бы так и так" ... в общем живу по принципу "человек у которого есть желание ищет возможность, человек не имеющий же желания - причины". а по поводу новых отношений не хочу я, я ее люблю и боюсь потерять.И С ОДНОЙ СТОРОНЫ Я ЕЕ КАК БЫ ПОНИМАЮ, НО С ДРУГОЙ ДУМАЮ А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА БЫ МОГЛИ БЫ И ВСТРЕТИТСЯ. Да даже и с новыми отношениями толком ничего не выйдет с моим характером.и очень боюсь оказаться беспомощным в этой ситуации!

[ Это сообщение было отредактировано 01-11-2010 12:34 пользователем/модератором TigRon ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'НЕ ладится с девушкой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.