Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » НЕ ладится с девушкой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'НЕ ладится с девушкой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЕ ладится с девушкой

TigRon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 25-10-2010 00:39
Встречаюсь с девушкой уже 1 год и 3 месяца за этот период расставались 8 раз и за того что она меня попросту забывает. вот сошлись последний раз. Начало просто идеальное, меня все устраивает, ее все устраивает, я за ней скучаю и она по мне. в общем живем душа в душу. Но через определенный момент (учитывая последние 7 расставаний) она начинает от меня отдалятся начинает попросту забывать мне позвонить, потом появляются срочные дела которые она пообещала маме выполнить, и так много чего лишь бы (да же не знаю как это назвать) не видеть меня или же отдохнуть от меня что ли. меня это мягко говоря выводит из себя. Я начинаю быть нервным не таким внимательным по отношению к ней и ко всем остальным, ничего не хочется вообще.Она спрашивает в чем дело почему я отдалятся начинаю, я не могу объяснить почему, просто говорю потому что, поменялось ее отношение ко мне. она же начинает говорить вот ты не уважаешь моих желаний. мол я хочу посидеть дома одна почитать книгу навести марафет и все в таком духе. и тут уже наши отношения просто катятся к разрухе чтобы началось все опять идеально нужно расстаться и потом опять сойтись. я ей говорю что это же не выход говорю что случилось что не нравится и как мне вернуть прежнее отношение она просто и нейтрально отвечает "не знаю". Я по натуре ужасный собственник и хочу чтобы девушка "всегда" была рядом, с начала ее это устраивает и даже обижается если вдруг я не хочу(что вообще не реально) чтобы она приехала или мы увиделись ... и в эти дни отличных отношений у нее тоже бывает мама со своими обязанностями и просто посидеть книгу почитать я это все понимал и у меня внутри даже мысли не было чтобы мне это не нравилось. Я просто знал что завтра мы увидимся и что она за мною скучает но вскоре наступают моменты когда у нее домашние обязанности и чтение книги затягивается и на 3 дня и это меня изнутри просто раздирает

Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 25-10-2010 08:57
даааа. моё мнение - за руку и в загс! будете рядом, забывать не будете друг друга.
А как должно быть? скучать-скучать. Много мыслей, мало действий.

TigRon
  Опубликовано: 26-10-2010 00:29
Даже не знаю стоит ли думать о загсе. В начале наших отношений да да и еще раз да, но сейчас когда она незнает хочет ли меня увидеть или нет. У меня пропадает всякая мысль о женитьбе

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (204)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-10-2010 00:07
Если для Вас важны отношения с этой девушкой, пересмотрите свои "собственнические" взгляды. Если взгляды для Вас ближе и от них Вы отказываться не готовы, попробуйте начать новые отношения.

Kostya79
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-10-2010 20:24
Посоветуйте пожалуйста. Встречался с девушкой полтора года. Серьезных ссор не было вообще ни разу. Уехал я на юг отдыхать... По телефону поссорились... Честно говоря тогда, на юге, решил расстаться с ней. Вернулся. Она искала со мной встречи. Я не отвечал взаимностью. Через некоторое время понял, какой я идиот. Как я по ней скучаю и всё такое. Решил всё вернуть. НО. Она говорит, что уже не хочет этого. Вот уже 3 месяца я пытаюсь ее вернуть. На самом деле понял, что люблю... А она говорит, что хочет быть одной. И что не верит мне теперь. Просит не писать и не звонить ей. Каждые выходные пропадает вечерами с подругами. Спросил у нее может нашла кого-нибудь? Уверяет, что нет у нее никого и не было ни с кем секса. Я умираю от ревности! Знаю, что подружки пытаются познакомить ее с кем-нибудь. Общаемся только через интернет. Односложные ответы. Пару раз удалось разговорить. Плакали оба. Я клянусь ей в любви, а она мне не верит... Говорит. что не стоит больше пытаться добиваться ее. Встретились недавно, по моей просьбе. Клялся в любви к ней и то что многое переосмыслил, что она единственная женщина, с которой я хочу быть (за все время разлуки у меня не было ни одной женщины)... Она не изменила своего решения. Я не смог сдержать слезу... чмокнула в щечку и убежала... В общем я знаю, что она меня любит... А мб и нет... Когда-то она сама, первая мне это сказала. Теперь я не могу без нее. Щемит в груди постоянно... Целыми днями думаю только о ней...
Как забыть её???

TigRon
  Опубликовано: 31-10-2010 22:01
Алена, вот вы говорите "пересмотрите свои "собственнические" взгляды. Если взгляды для Вас ближе и от них Вы отказываться не готовы". Я то готов но как мне отказаться от своего естества, убить что ли? Я не знаю что и как мне делать если я уже начинаю видеть отмазки во всем даже когда девушке действительно плохо или мама не хочет я все равно найду 1000 причин по которой она могла бы меня увидеть. Мы с ней начинаем из за этого регулярно ссорится, я из полного оптимиста превратился в пессимиста, честно даже боюсь что я ей надоем своими вот этими ссорами и мы разойдемся, хоть она и говорит мне как она меня любит и тому подобное. Я просто слепо не верю ей, и опять же нахожу "вот если бы ты хотела меня увидеть то сделала бы так и так" ... в общем живу по принципу "человек у которого есть желание ищет возможность, человек не имеющий же желания - причины". а по поводу новых отношений не хочу я, я ее люблю и боюсь потерять.И С ОДНОЙ СТОРОНЫ Я ЕЕ КАК БЫ ПОНИМАЮ, НО С ДРУГОЙ ДУМАЮ А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА БЫ МОГЛИ БЫ И ВСТРЕТИТСЯ. Да даже и с новыми отношениями толком ничего не выйдет с моим характером.и очень боюсь оказаться беспомощным в этой ситуации!

[ Это сообщение было отредактировано 01-11-2010 12:34 пользователем/модератором TigRon ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'НЕ ладится с девушкой'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.