Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема или внушение....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема или внушение....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема или внушение....

FeMiDa1412

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студентка
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-10-2010 12:29
Здарвствуйте, доктор. Мне очень нужна ваша помощь..

Мне 19 год. Половую жизнь начала в 17 лет не по собственному желанию. Мой первый парень переспал со мной,когда я была выпившая.После этого мы расстались!
Около года назад я встретила замечательного человека!У нас с ним все серьёзно!Мне с ним хорошо..но я не могу получить оргазм.. я его не чувствую. и как бы я ни старалась у меня ничего не получается.. хотя всем остальным я очень довольна.. я не могу понять в чем проблема, или в ком проблема.Скажите,это связано как-то с моим потрясением?!
Подскажите, пожалуйста.
Заранее огромное спасибо.

gudo2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: seaman
Специальность: navigator
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 30-10-2010 19:44
Уважаемая Фемида!Я конечно не доктор,а он наверное сегодня выходной,но сразу понятно,что вы слегка торопитесь.В вашем романтическом возрасте оргазм штука довольно труднодостижимая,да еще на фоне
вашей проблемы при первом опыте.Я не берусь ничего рекомендовать,но для ускорения получения вами ответа от доктора,могу предположить вопросы,какие его будут интересовать:1.Когда начались менструации?
2.Получаете ли оргазм при мастурбации?3.Когда начали мастурбировать?4.Был ли оргазм с первым партнером, с другими,если оно были?5.Какого режима половой жизни придерживаетесь сейчас?6.Испытываете ли половое влечение(либидо) к партнеру,к кому либо вообще(абстрактно)? 7.Достаточно ли
возбуждаетесь и возбуждаетесь ли вообще? 8.Бывали и бывают ли у вас сексуальные фантазии? 9.Уделяете ли достаточное внимание предварительным ласкам,играм перед коитусом?10.Применяете ли стимуляцию клитора во время коитуса ваш партнер либо вы сами,либо используете ли позы при которых клитор достаточно стимулирован?11.Применяли ли стимуляцию клитора партнером (куннилингус) для достижения оргазма?
Часто юнные девицы не могут испытывать оргазм из-за своего романтизма и большей платонической(духовной) составляющей любви,нежели плотской(физической).Некоторые идут к этому,т.е. оргазму годами, а некоторые (кажется около 15%) не доходят никогда.Доктор всегда рекомендует не гоняться,не циклиться,
не программировать себя на оргазм,а просто расслабиться и получать удовольствие отдавшись чувствам,кои исходя из вашего сообщения у вас с партнером имеются.Вам нужен внимательный,любящий,душевный, тактичный и конечно же опытный и сексуальнограмотный партнер,желающий и умеющий доставлять партнерше удовольствие.Если и при всем перечисленном у вас не будут получаться оргазмы,вам лучше обратиться очно к сексологу,сексопатологу и лучше с партнером.На худой конец можно и онлайн.А по-поводу вашего потрясение,тут я думаю очно к психологу или в крайнем случае к нему же онлайн.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-10-2010 21:37
Верно - очень грамотный ответ и пункты, по которым нужна подробная информация.
Навскидку - "и как бы я ни старалась у меня ничего не получается.. " - эта фраза говорит как раз о "погоне" за оргазмом ,верно? Как уже было сказано - подобная "погоня" может не дать получить оргазм у многих даже опытных и беспроблемных в целом женщин.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема или внушение....'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.