Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » белые густые выделения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'белые густые выделения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

белые густые выделения

Marina_23

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-10-2010 13:56
Возраст в данный момент - 23
Возраст начала менструации - 16
Дата последней менструации - 5 октября
Продолжительность менструального цикла - 30-.........
Продолжительность кровотечения -5-7
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - год
Здравствуйте. Меня беспокоят белые выделения как бы из сгустков, без зуда и жжения, в них ещё будто маленькие круглые частички. Такие же выделения( или почти такие же) были ещё зимой, до того как у меня обнаружили микоплазму и молочницу. пролечились вильпрафеном, генфероном, микофлюканом и бион-3. через месяц инфекций не обнаружено, сдавала обычным методом..наверно бактериоскопическим. но выделения остались. Немного позже сдала пцр на микоплазму и гарднереллу, также обычный мазок- ничего не обнаружено. В июле мазок был такой: лейкоциты 1-3, флора палочковая обильная, инфекций не найдено. Не понятно почему выделения были обильными. в сентябре у меня пошли коричневые выделения, врач сказала что у меня дисфункция и чтобы я не удивлялась, взяла мазок - лейкоциты 35-40, флора смешанная, преобладают палочки. После коричневых выделений у меня пошло очень много прозрачной жидкой слизи. Я начала лечение - нео-пенотран и трихопол. Послелечения сдала мазок - лейкоциты 45-50 флора смешанная преобладают кокки,то есть ещё хуже стало врач сказаал что я будто не лечилась...Потом я сдала пцр на микоплазму и на впч так как имеется эрозия - ничего не обнаружено.Далее бакпосев, результат : лейкоциты С до 20, U ед,V 8-15, флора - палочки дл(+-) - во всех графах, дрожжи, псевдомицелий, гонокок, ключевые клетки и тд - не обнаружено. посев на условно-патогенную флору стоит печать не обнаружено. Заключение: lactobacillus spp. аэробн.обильн.рост.
Всё это время у меня 1 партнёр и мы предохраняемся презервативом, и у него до меня никого не было. На стороне никого нет точно.
1.скажите от чего у меня тогда могли быть непонятные выделения(коричневые и слизистые) и повышенные лейкоциты?
2.Результат бакпосева нормальный?
3.и от чего же у меня белые выделения, тем более то до лечения что после они остались?Можно ли заниматься сексом без презерватива?

[ Это сообщение было отредактировано 30-10-2010 14:12 пользователем/модератором Marina_23 ]

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.55/5
Рейтинг: 3.6/5 (196)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2010 19:33
Лечиться надо обоим партнерам.Но вашу ситуацию надо видеть и анализы полностью.Вообще у женщин норма иметь выделения и белые не тянучие и прозрачные тянучие и желтоватые.И если нет зуда и боли это норма.

Marina_23

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-11-2010 10:08
А можно ли их как-то убавить?ведь раньше их не было в таком количестве...выделения реально мешают и после секса на кровати белые следы как от спермы

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'белые густые выделения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.