Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » кандиломы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'кандиломы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кандиломы

Lunna

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-06-2004 13:53
Здравствуйте,
Уменя вопрос такого характера: несколько раз врачи говорили, что у меня кандиломы. Более подробной информации я так и не получила. На вопрос, как и где лечить отвечали уклончиво (может быть и я не сильно настаивала). После того, как я однажды Это увидела мне стало жутко! Расскажите, как от них избавиться, к какому врачу следует обратиться, сколько на данный момент это будет стоить и как много времени занимает курс лечения? И, пожалуйста приведите ссылки, по которым я смогу более подробно узнать об этой болезни.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 24-06-2004 17:58
Кандилома - это инфекционное заболевание, передается половым путем.
У меня была та же история.
Лечиться нужно в Диспансере кож-вен инфекций, там должны делать прижигание жидким азотом - не очень приятно и стоит денег (каждая процедура 40 грн. в Украине) . Еще мне выписали таблетки называются
Uno de Gato (кошачий коготь) плюс нужно есть и пить побольше витаминов, которые как и эти таблетки повышают иммунитет, что убивает эти жуткие штуки!
Начинать нужно как можно раньше , нельзя запускать - я запустила и лечилась 6 мес.
Да , кстати , нежелателен секс - вероятность ускоренного развития кандиломы и возможность заражения партнера -представь у него на головке такая беда! (я видела, я знаю)
Еще вспомнила: пока начинай делать примочки из марганцовки (она дожна быть розовенькой , но не бардовой, не переусердствуй) два раза в день - утром и вечером - тоже помогает.
Ну вот вроде все, выздаравливай!!!!

tp7033

Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 24-06-2004 20:13
Кандиломатоз наружных половых органов - это вирусное заболевание, передающееся половым путем. Особенность этого вируса такова,что внедрившись в клетку, он может длительное время до 12 месяцев находтся в покое, ничем себя не проявляя, поэтому изменения на коже могут появиться
через значительный период времени, но все это время вы являетесь источником заражения. Лечение длительное , но моло эффективное, так как
лечаться только видимые изменения, а в скольких клетках еще находится вирус, но не проявляет себя , сказать не возможно. Для лечения применяется жидкий азот или солкодерм - прижигание наиболее крупных кандилом, можно местно использовать Эпиген - спрей, чтобы не давать мелким кандиломам разрастаться. До сих пор во всем мире не найдено радикальныхъ средств лечения кандиломатоза. По поводу примочек и секса , помоему ерунда.
Кошачий коготь можете попробовать, как и витамины в общей схеме лечения.
Лечиться можете у венеролога и гинеколога. Про стоимость ничего не могу сказать, но любое противовирусное лечение дорогое.

Гость
  Опубликовано: 29-06-2006 15:32
Здравствуйте.Только от врача Кандиломатоз.В ужасе.Врач назначила лечение и сказала что сексом заниматься недьзя.Постеснялась спросить можно ли хотя б недельки через 2.в отпуск собирались...и надо ли чтото делать партнеру?Значит ли это ,что он тоже болен или не факт.Спасибо.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-06-2006 17:27
да можно с презервативом

Гость
  Опубликовано: 01-07-2006 11:33
Добрый День!!!
какие могут быть последствия прижигания, мне прижигали осталась рана и во время секса очень больно и она не заживает.
Спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'кандиломы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.