Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » страх!как перебороть навязчивые мысли!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'страх!как перебороть навязчивые мысли!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

страх!как перебороть навязчивые мысли!

leti

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-10-2010 01:51
Здравствуйте!Пожалуйста,помогите мне нормально жить!
меня мучают навязчивые мысли о том,что с моей дочерью что то случится,точнее сказать что ее не станет,я даже конкретно написать этого слово боюсь.Эта мысль меня преследует каждый день,и мое внутренне Я мне твердит об этом.Я нормально жить перестала,нормально книгу читать не могу,внутри меня эта мысль все время со мной,с головы не выходит.Все время чего то боюсь,н/р:куда нибудь выхожу из дома,переживаю:закрыла ли я дверь,или там,а вдруг пожар у меня на квартире,или вдруг я умру и т.д.Пожалуйста,помогите мне,перебороть этот страх,я Вас очень прошу.Я очень надеюсь на Вашу помощь.Благодарю заранее.

irina_gw08
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 14-11-2010 19:05
здраствуйте у меня такая же проблема как у вас,только я боюсь умереть и что мне никто не поможет,болезни придумываю себе всякие,я спасаюсь каплями купите все в жидком виде:валерьянку,карвалол,пустырник боярышник все смешать и принимать по чайной ложке когда плохо но не больше трех раз в день,удачи!

Nyscha

Ранг: Гость
Профессия: ИТР
Специальность: технолог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-11-2010 19:48
побольше общения с приятными людьми, друзьями. побольше позитива во всем, радуйтесь жизни и все будет хорошо!!! Чаще бывайте на свежем воздухе, гуляйте и наслаждайтесь жизнью, ведь она у нас одна!!! сходите на беседу к психотерапевту, это облегчит вашу душу, когда вас понимают.

Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 19-11-2010 14:04
У вас обсессивно-компульсивное расстройство (невроз навязчивых состояний), лечение проводит только психиатр. И лечится это антидепрессантами.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'страх!как перебороть навязчивые мысли!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.