Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Такая история
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Такая история'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Такая история

Anton2010
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-10-2010 14:35
Добрый день. Мне 26 лет. Рост 175см, вес 82кг. Работа 50% подвижности на ногах, 50%-за рулем. Мастурбацией занимаюсь с лет 11. Мастурбацией занимался практически каждый день, доходило и до 2-ух, 3-ех раз в день.Продолжалась такая частота до 20-21 года. Потом стал заниматься реже от 2-ух до 3-ех раз в неделю. Первый половой акт в 22 года.
С момента начала полового акта на протяжении 2-х лет ПА были не частыми, никогда не были более 2-х раз в неделю с интервалом до 3-х, 4-х месяцев без полового партнера(желание было к девушке, но по всей видимости проще было заняться мастурбацией чем найти место для сношения, также замечу то, что я нестремился как бы почувствовать половой член во влагалище, для меня почему то проще было свое желание удовлетворить рукой, нежели тратить время и находить место с девушкой для сношения). До 24 лет ПА совершались только с одним партнером, после ассортимент увеличился, и второй девушкой я занялся без презерватива, замечу сразу то, что с этой девушкой происходила моментальная преждевременная эякуляция (на первом заходе секунд 10,часто это было с постоянной девушкой, но только еще раз повторю при "первой палке", через 40-60 мин. начался второй ПА, который также закончился быстро не более 40-50сек., утром зашел на третий раз, и опять та же беда...до сношения с этой девушкой ПА не было месяца три.замечу то что я был под хорошим алкогольным опьянением во время этих быстрых выстрелов).
Эрекция по утрам последний год размазанная,процентов 50,иногда кажется даже отсутствует.Ночью очень редко 1 раз в два месяца спонтанная эрекция 80-90%.
Еще раньше лет таки с 20 по 24 года начал замечать, что спустя 30-50мин после ночной мастурбации уже почти заснувший, ощущалось неприятное пощипывание в уретре, не жжение а именно пощипывание, даже местами неприятные мелкие щекотания, вставал ночью старался вывести мочу вроде бы проходило через минут 30-40(ночью при повышенной эрекции мастурбировал, но т.к. я был полу сонный эякуляция была какой то смазанной не как в бодром состоянии и склалось ощущение будто то что должно было выстрелить на 100% выстрелило на 95%, как будто эти 5% попадали обратно, как это бывает в момент эякуляции нас ильное задержание, что способствует попаданию в предстательную железу небольшого количества спермы и дальнейшему ее раздражению).

Немного о цвете своей сперме, по порнушкам фоткам я всегда сперму видел бело-серого цвета без каких либо прозрачностей, вот и у себя я никогда не помню чтобы сперма была такого цвета. Она серовата-прозрачная с беловатыми примесями, в соотношении прозрачная и белая где то 70%/30%, еще раз повторю некогда не была такой белой, что и настораживало меня всегда на некачественость моей ре продуктивности. Последний 1-1.5лет объем спермы на мой взгляд уменьшился и прозрачность только увеличилась. Запах сперма никакой немеет, кровяных пятен тоже нет и по сей день.
Более того после сношения с девушкой с которой 3-раз выстреливал, спустя 2-4 месяца начал замечать то, что после уже первой эякуляции начал ощущать дискомфорт где то в яичках, как будто ощущение пустоты, ощущение того что спермы в яичках нет(ощущение длилось около часа, а то и два) . До этого конечно такое ощущение было но только после второй эякуляции. С того же момента 1-1,5лет(на тот момент я нашел себе полового партнера, частота сношений около 1 раза в неделю) начал замечать в сперме какой то как бы немного расплавленный воск(холодец), замечу со временем его количество стало увеличиваться. При мастурбации возбуждение стало менее ярко выраженным и эти "комки" начали выходить с неприятной болью(несильной), напротив когда занимался ПА с девушкой возбуждение было куда ярче и болезненность не ощущалась, хотя комки "выходили" также, но менее чем при мастурбации. Это стало меня настораживать. После таких эякуляций началось ощущение жжения в промежности и последний год при дефекации, но не всегда. За это последнее время половых актов, ощущение дискомфорта пустоты после первого раза имелось всегда , что затрудняло спустя 30-60мин начать второй раз, член вставал но кончить так и не мог, при втором сношении ощущение пустоты усиливалась, эрекция была, но желания кончить не было и после 30-50 мин заканчивал ПА без эякуляции, физически уставал член и падал-это все началось 1-1,5года. Последний год с половым партнером невозможно было второй раз кончить, заметил что на второй раз эрекция стала падать и было невозможно ввести половой член. Ситуация менялась только при алкогольном опьянении.
Последние 6-8 месяцев на второй раз практически невозможно поднять пенис, если и удается то только минетом или мастурбацией рукой девушки, затем при введении во влагалище падает, повторяем и опять падет.
Психологически начал ощущать травму, что меня не так возбуждает постоянный половой партнер, хотя первая эрекция появляется моментально в момент близости и недолгое сношение не более 3-5минут всегда, не могу единственно кончить когда я снизу она сверху(НАЕЗДНИК), в такой позе хоть 15-30мин, пока не поменяю позу(по всей видимости пенис давит на более подверженные чувствительные каналы, может и везикулярные, а может и на простату не давая ей "выдохнуть" спермой). Так вот о психотрамве, о невозбуждении на второй раз это самое важное, т.к. я начал пробовать с другими партнерами, и опять также вообще не мог кончить на второй раз и более того он начал у меня просто падать и не вставать(пробовал за последний год с 12-15 партнерами и без результатно), ситуацию опять таки меняло только алкогольное опьянени.
Это меня и заставило обратиться в частную клинику за помощью в августе 2010г, т.к. оно мешало мне и мешает в полноценном сношении с девушкой,3-5минут не хватает за мой опыт не одной девушке, а под алкогольным опьянением я не могу быть всегда. Доктор взял мазок, по анализу сказал что нет никакой ЗППП, только лишь незначительная молочница и незначительное воспаление простаты(сказал лейкоцитов 15, эритроцитов 8 или 5 не помню точно). Прописал курс лечения 10 дней, антибактериальную, физиотерапию. Почему то не стал обследовать ректально. И в последующем ни какой ректальный массаж пальцем не делал, хотя слышал что это почти панацея, единственно ректально всовывал аппарат на 5мин, который нагревался и импульсивно вибрировал.
После того как он взял мазок с места, там дня 3-4 щипало,как будто что то повредил.Первые 2 дня ставил по 4-укола(СПИСОК ЛЕКАРСТВ:цефозолин, Новокаин, Провирон, Простатилен, Иммуномаделин,спеман,....плохо расшифрованные докторским подчерком в списке препараты"поноверонан", "антонгин-5,0",....), потом оставшие 8 дней также по 4-укола и по капельнице.Сеанс от 40 до 50 минут. После завершения курса ректально пальцем обследовал, надавливал ощущений к боли ни каких небыло, сказал что все нормально. На момент лечения я спросил, а можно ли заниматься сексом, сказал, что да. Сексом скажу занялся и началось ощущение боли при эякуляции(несильно). Также при эякуляции ощущал как выходят эти комки из уретры.
На следующий день после завершения курса занялся мастурбацией, и результат это безболезненный выход этих комков уже светло-желтого цвета, в месте с полупрозрачной спермой. Думал пройдет но нет. Заметил что при воздержании 7 дней ощущение кокой то наполненности, как будто эти комки в виде "холодца" просятся наружу. Если не представляется возможным произвести половой акт, обращаюсь к мастурбации. Уже в сентябре 2010 боли при эякуляции снизились к минимуму. Практически исчез дискомфорт пустоты в яичках. Жжение в уретре тоже исчезло, лишь очень редко и не так долго только при дефекации. Единственно что также заметил это какие то подергивания в области простаты или везикулярных каналах.

Последний месяц боли при эякуляции практически не ощущаю, и комки вроде как прошли ре генерируясь в игольчатые вытянутые густые связи, также сперма делится как бы на два компонента, на вот эти густые иглы и полупрозрачную сперму. Помимо неоднородности спермы проблема состоит и в том что я спустя 1,2,3,4 и даже 5 часов после первой эякуляции не могу возбудиться дважды, т.е. может подняться спустя после первого раза уже через 10мин на 50-70% и упасть на момент введения во влагалище.И так на протяжении 5 часов. Хотя первая эякуляция происходит также без проблем твердость 90%, при семяизвержении 100%. Еще произошло то, что неделю назад я занимался половым актом, на второй раз не смог, лежа с ней мастурбировал себе, и вроде вот эрекция 70-80%,и ощущение того что сперма уже готова к выходу, но как только пытаюсь ввести падает. В итоге пока девушка купалась в душе я маструбировал, твердость было 50-60% вылелась струей просто жидкость(такая же как и при выделении из члена при готовности к сношению). Помимо того осталось ощущение того что еще что то есть в везикулярных канал, и спустя 5минут я опять мастурбировал и эакулировал спустя 2-3минуты, твердость члена 30-40%. Затем опять через 2-3 минуты было желание выплеснуть остаток наружу, начал мастурбировать и опять эакулировал, но уже вытекло 3-4 капли спермы, твердость пениса 20-30%.


Вот такая во общем у меня история. В чем причина? Может ли это на 100% быть не долеченное воспаление простаты и болезнь везикулярных каналов. Может изменить что то в жизни. Может провести ряд каких то анализов?

Заранее благодарен за ответ.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-10-2010 21:34
Гарантировать не могу...Но воспаление (или другая проблема) в половых путях есть, видимо (цвет-консистенция и так далее спермы в этом убеждают).. И видимо это первое и основное, что сейчас нужно вылечить-долечить. То, что к этому могут "примешиваться" и психологически факторы - почти наверняка..но ...
Цитата:
На следующий день после завершения курса занялся мастурбацией, и результат это безболезненный выход этих комков уже светло-желтого цвета,


Жёлтый цвет спермы - скорее повод для продолжения курса или начала нового... Вы говорили Вашему доктору про этот жёлтый цвет? Давали ему "обратную связь"?


       
Anton2010
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-11-2010 21:37
Большое спасибо за столь быстрый ответ.

Вы говорите...что воспаление(или другая проблема)-А какая еще может быть проблема? Может это как то отражается у меня на гормональном уровне или причина в том, что у меня 2 года назад обнаружили хронический холецистит, но после курса лечения он меня больше не беспокоил? просто было замечено, то что последние пол года под крайней плотью головки не обнаруживаю белую сухо-творожную суспензию(насколько мне известно эти скопления провоцируют гормоны). Да к тому же забыл отметить выше, что после первой эякуляции у меня глубоко в уретре ощущается пощипывание где то глубоко в уретре в течении часа, что и отбивает как бы желание залазить на девушку второй раз. Замечу то, что сперма при эякуляции выстреливает на 1-1,5м.
Немного слов о докторе------данного доктора мало что интересовало вообще о недугах своих пациентов. Я заметил то, что при моем знакомстве с другими пациентами, но с разными симптомами он прописывал одни и те же лекарства на буклете, даже сравнивали,,,это и насторожило, и уже спустя дней 5-6 курса почувствовалось какое то безразличие его как доктора-психолога, еще раз повторюсь психолога к больным. Этот врач говорил каждый день не больше двух слов, это "здравствуйте" и "до свидания".


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-11-2010 11:00
Цитата:
Вы говорите...что воспаление(или другая проблема)-А какая еще может быть проблема?

"На расстоянии" и при отсутствии полноценного обследования (сканы УЗИ и прочего, в частности) - я могу лишь предполагать, говорить в обем виде. Потому так и выражаюсь. Скорее воспаление, но может быть и что-то другое. А что именно - это уже тема углубленного вопроса, согласны?

Цитата:
Может это как то отражается у меня на гормональном уровне или причина в том, что у меня 2 года назад обнаружили хронический холецистит, но после курса лечения он меня больше не беспокоил?


Если не беспокоит, то вероятно и влияние его на другие органы и системы - менее выражено.
Цитата:
просто было замечено, то что последние пол года под крайней плотью головки не обнаруживаю белую сухо-творожную суспензию(насколько мне известно эти скопления провоцируют гормоны).

Если речь идёт о смегме - то она скорее всего вырабатывается, но удаляется при "личной гигиене". А если речь идёт о имевшейся ранее "молочнице" , которая теперь исчезла - то это благо для Вас. Снова нужны уточнения, чтобы мы говорили об одном и том же

Цитата:
Да к тому же забыл отметить выше, что после первой эякуляции у меня глубоко в уретре ощущается пощипывание где то глубоко в уретре в течении часа, что и отбивает как бы желание залазить на девушку второй раз.


Что уточняет локализацию предполагаемого воспалительного или раздражающего процесса.
Цитата:
Замечу то, что сперма при эякуляции выстреливает на 1-1,5м.

Если речь идёт именно о полутора метрах - это хорошо и в Вашу пользу В пользу здоровья простаты и потенциала для её улучшения.
Цитата:
Немного слов о докторе------данного доктора мало что интересовало вообще о недугах своих пациентов. Я заметил то, что при моем знакомстве с другими пациентами, но с разными симптомами он прописывал одни и те же лекарства на буклете, даже сравнивали,,,это и насторожило, и уже спустя дней 5-6 курса почувствовалось какое то безразличие его как доктора-психолога, еще раз повторюсь психолога к больным. Этот врач говорил каждый день не больше двух слов, это "здравствуйте" и "до свидания".

Это бывает, и это не совсем хорошо.."стандартные схемы" применяться могут (при разных воспалениях, например - одни и те же антибиотики), но и говорить доктор должен (расспрашивать, например), и ...объяснять некоторые вещи. Если этого нет - результат может снизиться даже от правильно назначенных препаратов.


       
Anton2010
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-11-2010 20:55
Большое Вам спасибо за столь разъяснительные ответы!

Доктор лечивший меня сразу сказал, на первом дне лечении чтоб я не пил холодную воду в течении всего лечения.
Подскажите пожалуйста какие нужны анализы(узи,мазок и т.д.) для проведения более точного выяснения причины?


   
sergey_30
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 07-11-2010 14:08
Есть один эффективный курс в котором описываются секретные упражнения,множество психологических советов и многое другое, способные присистематических занятиях решить проблемы с эрекцией, преждевременнымсемяизвержением, усилить потенцию. И что самое главное все это можноделать дома и без всяких там лекарств. Обязательно должно помочь! вотсылка pаtеnciа-nа-100.ru/pp/erc

[ Это сообщение было отредактировано 07-11-2010 20:32 пользователем/модератором dok34ru ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2010 20:33
Анализы - те же, что и обычно - мазок видимо, секрет простаты, ТРУЗИ простаты и УЗИ мошонки, и желательно общий анализ эякулята (спермы). С учётом того, что не предполагаем инфекции.


       
Anton2010
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 08-11-2010 19:04
Спасибо Борис Вилорович! Сразу скажу, что нашел в ваших сообщениях ссылку гостя http://www.vitaminov.net/rus-22808-0-0-1887.html, после 3-х дней занятий с эрекцией стало пожестче, и спустя 3-4 часа я смог твердо залезть на девушку на второй раз, да и желания как бы прибавилось, после сношения на следующий день также охото. Спасибо Вам!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Такая история'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.