Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » стоит спираль
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'стоит спираль'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стоит спираль

innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 89
  Опубликовано: 31-10-2010 17:33
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -30-33
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились - первая 2004 г. родами, вторая -родами10.02.2010
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Ребенку почти 9 мес. , кормлю грудью, месячных еще не было. С 2 июня стоит спираль. Прижилась нормально, неделю назад была на УЗИ сказали, что ВМС стоит идеально, на месячные в скором времени еще не похоже. Волнует меня следуещее - дело в том, что после ПА (уже второй раз такое), болел низ живота, потом были выделения розовая водичка, а несколько дней после этого идут коричневатые выделения с неприятным запахом. Кроме запаха они меня не беспокоят. Заметила, что это происходит после того как муж очень глубоко входит. Я уже думала, может он усики задевает и что то там царапает, но от чего вонючие выделения.
И еще один вопросик по поводу половых отношений - муж у меня очень горячий, ему постоянно мало, если дня два не было па, то он испытывает боли, сперма потом горячая и со сгустками. еще у него на спине прыщи с 15 лет - может ли это в гормонах проблема? А мне наоборот надо реже но дольше. Вот и получается, что мне всегда до конца не хватает чуть-чуть. Болит потом низ живота. Как половые акты с такым концом для меня могут сказатся на моем здоровье?


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-11-2010 07:39
Спираль не может вызывать такие проблемы ,усики если мешают можно попросиь врача подрезать,но и не в них причина.Возможно эрозия,кисточка,папилома это очно надо решать.Я не поняла болит живот после секса тоесть вы оргазм не испытываете?секс для вас слишком быстрый?примерно сколько минут долться сам акт?


     
innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 89
  Опубликовано: 01-11-2010 11:35
Все зависит от того сколько времени воздерживался муж, где то 3-10 минут и я действительно не испытываю оргазм, мне даже кажется, что я вообще не знаю как это. Можно ли как то решить эту проблему?


   
innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 89
  Опубликовано: 06-11-2010 13:32
Вчера была на приеме у гинеколога, по данным УЗИ все нормально, после осмотра на кресле врач сказала, что выделения по цвету и запаху похожи на дисбактериоз, но анализ так как это была пятница вечером и в лаборатории уже никого нет, отнесут в понедельник в обед. скажите пожалуйста будет достоверный результат, если его сделают через 3 сутки?


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2010 15:24
Напишите узи и день цикла полностью, ничего страшного,многие анализы по 10 дней держат и потом смотрят набрав таких анализов побольше.Оргазм тут с мужем надо говорить ,возможно у вас он клиторальный,пусть прелюдия будет дольше и как вам нравится скажите мужу ,нужно искать варианты поз и ласк.Купите мужу мазь - гель замедляющую ,чтобы быстро не кончал.Есть техники задержки,поищите в интернете.А муж знает что нет оргазма?или вы притворяетесь?если знает ему что все равно?


     
innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 89
  Опубликовано: 09-11-2010 11:18
Здраствуйте, спасибо за Ваши ответы. Меня до сих пор беспокоит та же проблема - выделения желто-коричневатого цвета с гнилым запахом. Уже вторая неделя пошла, в прошлую пятницу была на приеме у гинеколога(я выше писала), вчера звонила по поводу результата -сказали по мазку анализ не очень, есть несколько клеток, но что бы определится с лечением надо сдать посев. Я не понимаю, почему не взяли сразу все нужные анализы? Теперь жди несколько дней посева, а все это время мучаюсь. Что можно предпринять (спринцеватся, свечи может какие то ставить? кормлю грудью)) Я так понимаю что процесс только усугубляется. Что может быть причиной дисбактериоза, я так серьезно отношусь к гигиене, нигде не ночевала, никто у меня не спал, мужа нечего не беспокоит, раза два промерзала в ноги.


   
innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 89
  Опубликовано: 19-11-2010 20:25
Цитата:

19-11-2010 09:58, karina_kk написал:
Ребенку ничего не надо.А что до беременности у вас не было или не проверяли?Напишите анализ.Почему вы решили сдать этот анализ?




   
innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 89
  Опубликовано: 19-11-2010 20:51
обнаружили Gardnerella vaginalis, так как я кормлящая спринцовки с хлорофилиптом, свечи неотризол, а мужу фазижин. Является ли достаточным назначенное лечение и нужно ли проверить 6 -ти летнею дочь. Спит отдельно но унитаз один.

Я просто начала писать в другой теме, и не правильно скопировала обратно.

Начала ставить неотризол, но они постоянно вытекают и очень жжут, тоесть пока свечка еще глубоко - все нормально, а когда начинают выходить остатки начинает жечь.
Извините за глупый вопрос(меня муж просто уже достал- ночами не спит, мучается, утром ноет из за недостатка) Мне его жалко, но знаю что во время лечения ПА нельзя. А если с презервативом?


   
innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 89
  Опубликовано: 24-11-2010 16:37
Прошу ответа


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-11-2010 16:55
Напишите полностью результат мазка и посева.
Что касается мужа, то его лечить не надо, т.к. гарднерелла не передается половым аутем.
По поводу секса, надо беседовать с мужем и высказывать свои претензии. Почему он считает возможным требовать секса, а при этом не пытается удовлетворить Вас? Объясните, что Вам необходимо, чего бы Вы хотели от него. А вообще мужчину украшает не качество потенции, а умение воздерживаться. Думаю, что Ваш супруг просто не привык ни в чем себе отказывать, поэтому и рассказывает Вам "сказки" о болях при воздержании.
Что касается секса во время лечения, то он нежелателен даже в презервативе, т.к. механическая травма при сексе затрудняет излечение. А чтобы не портить отношения с мужем, Вы вполне можете заниматься с ним петтингом или сделать минет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'стоит спираль'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.