Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » стоит спираль
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'стоит спираль'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

стоит спираль

innagojsan
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 84
  Опубликовано: 31-10-2010 17:33
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -25
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -30-33
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились - первая 2004 г. родами, вторая -родами10.02.2010
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Ребенку почти 9 мес. , кормлю грудью, месячных еще не было. С 2 июня стоит спираль. Прижилась нормально, неделю назад была на УЗИ сказали, что ВМС стоит идеально, на месячные в скором времени еще не похоже. Волнует меня следуещее - дело в том, что после ПА (уже второй раз такое), болел низ живота, потом были выделения розовая водичка, а несколько дней после этого идут коричневатые выделения с неприятным запахом. Кроме запаха они меня не беспокоят. Заметила, что это происходит после того как муж очень глубоко входит. Я уже думала, может он усики задевает и что то там царапает, но от чего вонючие выделения.
И еще один вопросик по поводу половых отношений - муж у меня очень горячий, ему постоянно мало, если дня два не было па, то он испытывает боли, сперма потом горячая и со сгустками. еще у него на спине прыщи с 15 лет - может ли это в гормонах проблема? А мне наоборот надо реже но дольше. Вот и получается, что мне всегда до конца не хватает чуть-чуть. Болит потом низ живота. Как половые акты с такым концом для меня могут сказатся на моем здоровье?

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-11-2010 07:39
Спираль не может вызывать такие проблемы ,усики если мешают можно попросиь врача подрезать,но и не в них причина.Возможно эрозия,кисточка,папилома это очно надо решать.Я не поняла болит живот после секса тоесть вы оргазм не испытываете?секс для вас слишком быстрый?примерно сколько минут долться сам акт?

innagojsan
  Опубликовано: 01-11-2010 11:35
Все зависит от того сколько времени воздерживался муж, где то 3-10 минут и я действительно не испытываю оргазм, мне даже кажется, что я вообще не знаю как это. Можно ли как то решить эту проблему?

innagojsan
  Опубликовано: 06-11-2010 13:32
Вчера была на приеме у гинеколога, по данным УЗИ все нормально, после осмотра на кресле врач сказала, что выделения по цвету и запаху похожи на дисбактериоз, но анализ так как это была пятница вечером и в лаборатории уже никого нет, отнесут в понедельник в обед. скажите пожалуйста будет достоверный результат, если его сделают через 3 сутки?

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2010 15:24
Напишите узи и день цикла полностью, ничего страшного,многие анализы по 10 дней держат и потом смотрят набрав таких анализов побольше.Оргазм тут с мужем надо говорить ,возможно у вас он клиторальный,пусть прелюдия будет дольше и как вам нравится скажите мужу ,нужно искать варианты поз и ласк.Купите мужу мазь - гель замедляющую ,чтобы быстро не кончал.Есть техники задержки,поищите в интернете.А муж знает что нет оргазма?или вы притворяетесь?если знает ему что все равно?

innagojsan
  Опубликовано: 09-11-2010 11:18
Здраствуйте, спасибо за Ваши ответы. Меня до сих пор беспокоит та же проблема - выделения желто-коричневатого цвета с гнилым запахом. Уже вторая неделя пошла, в прошлую пятницу была на приеме у гинеколога(я выше писала), вчера звонила по поводу результата -сказали по мазку анализ не очень, есть несколько клеток, но что бы определится с лечением надо сдать посев. Я не понимаю, почему не взяли сразу все нужные анализы? Теперь жди несколько дней посева, а все это время мучаюсь. Что можно предпринять (спринцеватся, свечи может какие то ставить? кормлю грудью)) Я так понимаю что процесс только усугубляется. Что может быть причиной дисбактериоза, я так серьезно отношусь к гигиене, нигде не ночевала, никто у меня не спал, мужа нечего не беспокоит, раза два промерзала в ноги.

innagojsan
  Опубликовано: 19-11-2010 20:25
Цитата:

19-11-2010 09:58, karina_kk написал:
Ребенку ничего не надо.А что до беременности у вас не было или не проверяли?Напишите анализ.Почему вы решили сдать этот анализ?

innagojsan
  Опубликовано: 19-11-2010 20:51
обнаружили Gardnerella vaginalis, так как я кормлящая спринцовки с хлорофилиптом, свечи неотризол, а мужу фазижин. Является ли достаточным назначенное лечение и нужно ли проверить 6 -ти летнею дочь. Спит отдельно но унитаз один.

Я просто начала писать в другой теме, и не правильно скопировала обратно.

Начала ставить неотризол, но они постоянно вытекают и очень жжут, тоесть пока свечка еще глубоко - все нормально, а когда начинают выходить остатки начинает жечь.
Извините за глупый вопрос(меня муж просто уже достал- ночами не спит, мучается, утром ноет из за недостатка) Мне его жалко, но знаю что во время лечения ПА нельзя. А если с презервативом?

innagojsan
  Опубликовано: 24-11-2010 16:37
Прошу ответа

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-11-2010 16:55
Напишите полностью результат мазка и посева.
Что касается мужа, то его лечить не надо, т.к. гарднерелла не передается половым аутем.
По поводу секса, надо беседовать с мужем и высказывать свои претензии. Почему он считает возможным требовать секса, а при этом не пытается удовлетворить Вас? Объясните, что Вам необходимо, чего бы Вы хотели от него. А вообще мужчину украшает не качество потенции, а умение воздерживаться. Думаю, что Ваш супруг просто не привык ни в чем себе отказывать, поэтому и рассказывает Вам "сказки" о болях при воздержании.
Что касается секса во время лечения, то он нежелателен даже в презервативе, т.к. механическая травма при сексе затрудняет излечение. А чтобы не портить отношения с мужем, Вы вполне можете заниматься с ним петтингом или сделать минет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'стоит спираль'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.