Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ПОмогите, пожалйста, разобраться...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме ' ПОмогите, пожалйста, разобраться...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОмогите, пожалйста, разобраться...

Kseniya87
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-11-2010 15:17
Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем 2 месяца. Отношения у нас с ним просто великолепные. Он заботлив, внимателен, просто носит меня на руках. А вот в сексе... Начну с себя. Почему-то, так сложилось, что в сексе для меня важен не результат, а сам процесс. И наличие оргазма совсем необязателен, для того, чтобы я получила удовольствие. А оргазм. Может один оргазм в 2-3 недели в душе - этого мне абсолютно достаточно. Практически со всеми своими предыдущими партнерами я имитировала оргазмы. Сексом с моим нынешним парнем мы начали заниматься месяц назад. Размер его полового члена небольшой. Но проблема, в принципе, не в этом, т. к. постепенно мы находим позы, которые нам подходят. Проблема вот в чем. Почему то он абсолютно уверен, что правильно, когда девушка получает оргазм исключительно от члена. Когда я попыталась объяснить ему, что очень редко испытываю вагинальный оргазм, в основном, я получаю только клиторальный, во время ласк рукой, либо при кунилингусе. Он был в каком-то шоке. Я, естественно тоже, только уже от его реакции. Потом у нас состоялся разговор, о том, что в прошлом у него была большая сексуальная проблема, комплекс, да еще на столько серьезный, что ему пришлось обращаться к врачам. Я видела как тяжело ему об этом говорить, и не стала допрашивать, думала, что пройдет время, мы привыкнем друг к другу и все наладится. После того, постепенно он начал прикасаться к моему клитору очень осторожно во время секса, а иногда и ласкать его, но совсем не так, как нужно для меня, чтобы не то чтобы оргазм получить, а просто элементарного удовольствия. К тому же, он никогда не целовал меня там, не было даже поползновений, хотя я неоднократно делала ему минет. Сказать ему что-то я тоже боюсь, так как после того, что он упомянул ту проблему, которая решалась с врачами, я боюсь снова ту рано разворушить. Но со временем, я все-же постепенно привыкла к сексу с ним и меня уже и это устраивало. Но позавчера, когда мы начали заниматься сексом, точнее сказать, начали целоваться, он постепенно раздел меня, погладил меня там, начал целовать грудь, и я, пока он целовал мне грудь, немного начала ласкать себя там. И тут, он как взбесился. Встал, начал орать "тебе меня мало? Зачем ты себя ласкаешь, если я есть, и я тебя ласкаю? может тебя меня одного тут мало, и нужен еще один??" Я понимаю, что дело в нем, но тогда я чувствовала себя какой-то извращенкой. Все это звучало так ужасно и так истерично, что меня просто переклинило, и я не знала, что ответить. Да я и до сих пор не могу сформулировать свою мысль, чтобы хоть что-то ему ответить. С одной стороны, меня пугают его понятия о сексе. С другой стороны, я не хочу его потерять. Как человек, как парень, как потенциальный муж - он просто замечательный. Но я понимаю, что если я хочу построить с этим человеком отношения с перспективой, то нужно с этой проблемой разбираться. Я, конечно, понимаю, что должна не молчать, а говорить ему правду, что и как нравиться, потому что искренность в отношениях это главное. Но то, что у человека на этой почве проблемы, я боюсь что-то сказать, чтоб не сделать ему больно.Пожалуйста, не оставьте мое письмо без ответа. Я действительно не знаю, что делать..

gudo2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: seaman
Специальность: navigator
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 01-11-2010 16:26
Уважаемая Ксения!Думаю у вас нет другого пути,как исподволь,невзначай сексуально просвещать своего молодого человека.Только очень осторожно,что бы это не выглядело,что вы его учите, а что он сам это познал,понял и "уже довольно давно".Если он так бурно реагирует на нормальные в сексе ситуации,вам обязательно нужно прежде чем вносить какое-то новшество в вашу сексуальную жизнь обсудить это с ним ,выбрав подходящий момент,когда он на эмоциональном подъеме,в хорошем настроении и заключить с ним как бы "договор" и нужно быть крайне осторожной и постепенно подводить его к новшествам и формировать его сексуальную культуру,но крайне тактично,не затрагивая его мужского самолюбия. В вопросе куннилингуса надо быть вдвойне тактичной и осторожной и если он любит минет,ласково и игриво и очень постепенно подвести его к тому,что у вас тоже есть желание и награждать его минетом в обмен на куннилингус.Женской фантазии и коварству нет предела,так используйте же все женские хитрости в достижении поставленной цели,но крайне мягко,нежно,тактично и проявляя чудеса терпения и женственности и вы обязательно достигнете ваших целей.В случае не успеха пути два:или смириться и продолжать ждать "у моря погоды" или сменить партнера.Искренне желаю успеха.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-11-2010 11:34
Цитата:
"он как взбесился."

- такое поведение говорит или о его "консерватизме" в вопросах пола (ну...сильно-верующий человек, например, с жёсткими представлениями о нормах), или (или илии) о его "зацикленности" на мужских достоинствах, опасение "уронить себя" в Ваших глазах. Например (по второму варианту) - прошлый его опыт был неудачным, у него была какая-то проблема (временная, может быть даже какая-то проблема "новичков", но партнёрша "уязвляла" его самолюбие, упрекая его в своей неудовлетворённости..и увидев у Вас элементы поведения такой "неудовлетворённой" дамы - мог сорваться, даже при наличии хороших чувств к Вам. Короче - Вы коснулись его больного места...
Если (вдруг) не получится найти с ним общий язык самой - помогут специалисты...хотя помочь ему "раскрыть душу" перед специалистом в таких случаях бывает и непросто - но результат себя оправдывает. "Больное место" залечивается и человек спокойно воспринимает предложения к умеренному приятному разнообразию...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме ' ПОмогите, пожалйста, разобраться...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.