Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ПОмогите, пожалйста, разобраться...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме ' ПОмогите, пожалйста, разобраться...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОмогите, пожалйста, разобраться...

Kseniya87
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-11-2010 15:17
Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем 2 месяца. Отношения у нас с ним просто великолепные. Он заботлив, внимателен, просто носит меня на руках. А вот в сексе... Начну с себя. Почему-то, так сложилось, что в сексе для меня важен не результат, а сам процесс. И наличие оргазма совсем необязателен, для того, чтобы я получила удовольствие. А оргазм. Может один оргазм в 2-3 недели в душе - этого мне абсолютно достаточно. Практически со всеми своими предыдущими партнерами я имитировала оргазмы. Сексом с моим нынешним парнем мы начали заниматься месяц назад. Размер его полового члена небольшой. Но проблема, в принципе, не в этом, т. к. постепенно мы находим позы, которые нам подходят. Проблема вот в чем. Почему то он абсолютно уверен, что правильно, когда девушка получает оргазм исключительно от члена. Когда я попыталась объяснить ему, что очень редко испытываю вагинальный оргазм, в основном, я получаю только клиторальный, во время ласк рукой, либо при кунилингусе. Он был в каком-то шоке. Я, естественно тоже, только уже от его реакции. Потом у нас состоялся разговор, о том, что в прошлом у него была большая сексуальная проблема, комплекс, да еще на столько серьезный, что ему пришлось обращаться к врачам. Я видела как тяжело ему об этом говорить, и не стала допрашивать, думала, что пройдет время, мы привыкнем друг к другу и все наладится. После того, постепенно он начал прикасаться к моему клитору очень осторожно во время секса, а иногда и ласкать его, но совсем не так, как нужно для меня, чтобы не то чтобы оргазм получить, а просто элементарного удовольствия. К тому же, он никогда не целовал меня там, не было даже поползновений, хотя я неоднократно делала ему минет. Сказать ему что-то я тоже боюсь, так как после того, что он упомянул ту проблему, которая решалась с врачами, я боюсь снова ту рано разворушить. Но со временем, я все-же постепенно привыкла к сексу с ним и меня уже и это устраивало. Но позавчера, когда мы начали заниматься сексом, точнее сказать, начали целоваться, он постепенно раздел меня, погладил меня там, начал целовать грудь, и я, пока он целовал мне грудь, немного начала ласкать себя там. И тут, он как взбесился. Встал, начал орать "тебе меня мало? Зачем ты себя ласкаешь, если я есть, и я тебя ласкаю? может тебя меня одного тут мало, и нужен еще один??" Я понимаю, что дело в нем, но тогда я чувствовала себя какой-то извращенкой. Все это звучало так ужасно и так истерично, что меня просто переклинило, и я не знала, что ответить. Да я и до сих пор не могу сформулировать свою мысль, чтобы хоть что-то ему ответить. С одной стороны, меня пугают его понятия о сексе. С другой стороны, я не хочу его потерять. Как человек, как парень, как потенциальный муж - он просто замечательный. Но я понимаю, что если я хочу построить с этим человеком отношения с перспективой, то нужно с этой проблемой разбираться. Я, конечно, понимаю, что должна не молчать, а говорить ему правду, что и как нравиться, потому что искренность в отношениях это главное. Но то, что у человека на этой почве проблемы, я боюсь что-то сказать, чтоб не сделать ему больно.Пожалуйста, не оставьте мое письмо без ответа. Я действительно не знаю, что делать..

gudo2005

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: seaman
Специальность: navigator
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 01-11-2010 16:26
Уважаемая Ксения!Думаю у вас нет другого пути,как исподволь,невзначай сексуально просвещать своего молодого человека.Только очень осторожно,что бы это не выглядело,что вы его учите, а что он сам это познал,понял и "уже довольно давно".Если он так бурно реагирует на нормальные в сексе ситуации,вам обязательно нужно прежде чем вносить какое-то новшество в вашу сексуальную жизнь обсудить это с ним ,выбрав подходящий момент,когда он на эмоциональном подъеме,в хорошем настроении и заключить с ним как бы "договор" и нужно быть крайне осторожной и постепенно подводить его к новшествам и формировать его сексуальную культуру,но крайне тактично,не затрагивая его мужского самолюбия. В вопросе куннилингуса надо быть вдвойне тактичной и осторожной и если он любит минет,ласково и игриво и очень постепенно подвести его к тому,что у вас тоже есть желание и награждать его минетом в обмен на куннилингус.Женской фантазии и коварству нет предела,так используйте же все женские хитрости в достижении поставленной цели,но крайне мягко,нежно,тактично и проявляя чудеса терпения и женственности и вы обязательно достигнете ваших целей.В случае не успеха пути два:или смириться и продолжать ждать "у моря погоды" или сменить партнера.Искренне желаю успеха.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (622)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-11-2010 11:34
Цитата:
"он как взбесился."

- такое поведение говорит или о его "консерватизме" в вопросах пола (ну...сильно-верующий человек, например, с жёсткими представлениями о нормах), или (или илии) о его "зацикленности" на мужских достоинствах, опасение "уронить себя" в Ваших глазах. Например (по второму варианту) - прошлый его опыт был неудачным, у него была какая-то проблема (временная, может быть даже какая-то проблема "новичков", но партнёрша "уязвляла" его самолюбие, упрекая его в своей неудовлетворённости..и увидев у Вас элементы поведения такой "неудовлетворённой" дамы - мог сорваться, даже при наличии хороших чувств к Вам. Короче - Вы коснулись его больного места...
Если (вдруг) не получится найти с ним общий язык самой - помогут специалисты...хотя помочь ему "раскрыть душу" перед специалистом в таких случаях бывает и непросто - но результат себя оправдывает. "Больное место" залечивается и человек спокойно воспринимает предложения к умеренному приятному разнообразию...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме ' ПОмогите, пожалйста, разобраться...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.