Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » длительные месячные
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'длительные месячные'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

длительные месячные

natalia5693
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Специальность: программист
Адрес: Россия, Орел
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-11-2010 20:53
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -сейчас
Продолжительность менструального цикла - сбивчивая
Продолжительность кровотечения -9
Беременности - нет чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -


Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 17 лет, начала принимать препарат три-регол.как сказано, по инструкции - с первого дня месячных. на третий день пошли очень обильные выделения, которые длились сутки, потом вроде все стало на место, но дело в том, что на данный момент идет 10 день месячных, выделения не большие, но они есть, хотя до приема препарата всегда было по 5-6 дней. с чем это может быть связано? заранее спасибо за ответ

[ Это сообщение было отредактировано 05-11-2010 10:15 пользователем/модератором natalia5693 ]


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2010 16:22
я думаю в сами себе назначили таблетки,вот и результат,решайте порблему очно с врачем.


     
natalia5693
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Специальность: программист
Адрес: Россия, Орел
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-11-2010 15:17
мазаться перестало... сказали это нормальное явление на первом цикле приема 3-регола


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'длительные месячные'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.