Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » прищи на члене(срочно)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'прищи на члене(срочно)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

прищи на члене(срочно)

Allexx87
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-11-2010 02:40
незнаю куда написать... после секса с моей девушкой(уже бывшей ы) на след день вылезли прищи, два на члене и на яичках по одному))) чешется просто жуть как. прошел уже месяц а они не проходят(на члене вроде прошли и засохли но все равно не комфортно с этим видом) на яичке правом только остался один я его чесал он еще больще сейчас((( что это может быть помогите... в больницу не пойду тк город маленький все друг друга знают. она клянется что девственницей до меня была и что ни с кем секса кроме меня у ней небыло,да и сколько было то ничего подобного небыло. уже не помню в резинке был я тогда или нет... но у девушке заметил иногда вместе с смазкой выделяются белые "хлопья", я мажу тетрациклиновой мазью и иногда бальзамом после бритья ггг (тк он очень хорошо от прищей помогает)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-11-2010 19:38
Маленький город или не маленький - а идти к доктору нужно. Вы ведь не один такой...заблудший ,в городе. И доктор знает как помочь анонимно и без проблем.


       
Allexx87
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-12-2010 06:47
не не вариант пока в больницу идти... такие прищи как будто блохи кусают и посередине прища видно черная точка углубленная..моюсь регулярно. под лупой смотрел ничего инородного там не обнаружил))) хотя прищи по новой вылезают((( это не может быть сифилиз или еще что?хоть примерно подскажите что это и чем мазать...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2010 15:01
Так не видно отсюда, что это такое..так выглядеть можт много чего. А мазать не тем, чем надо..это как лить в машину неизвестно какое масло от тооо, что нет зажигания..
Смотреть надо, и именно очно, на месте. Может и ничего, что время идёт без лечения, а может быть и нехорошо...не сифилис это, конечно, но мало ли проблем кроме сифилиса?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'прищи на члене(срочно)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.