Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » помогите,пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'помогите,пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите,пожалуйста!

leti

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-11-2010 18:57
Здравствуйте,я опубликовала свое письмо о помощи,но никто мне так и не ответил,пожалуйста,я Вас очень прошу дайте мне консультацию,я схожу с ума!Я очень нуждаюсь в ваших советах.


   
Gena46
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 07-11-2010 19:10
У вас обсессивно-компульсивное расстройство (невроз навязчивых состояний), лечение проводит только психиатр. И лечится это антидепрессантами.


   
prikol

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-11-2010 10:40
Я знаю точно , что вам помогут в центре психотерапии . Показаться специалисту прсто необходимо и не бойтесь , ведь это Ваше здоровье.


   
tktyfl

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-12-2010 14:52
Вам нужно обратиться к психиатру. Действительно похоже на обсессивно-компульсивное расстройство (невроз навязчивых состояний). Я лечила сына подростка 14 лет + депрессия. Он почти год принимал феварин. Улучшение началось на 3 неделе приема. Но пришлось поддерживать еще целый год, к лету отпустило. Сейчас дни стали короче, солнца не видно, ему опять тяжеловато (небольшая депрессия, страхи), но пока справляемся без таблеток, лишь изредка при большой тревоге пьет тералиджен. Но эти таблетки должен выписать врач. Ничего не бойтесь, мой сын тоже очень страдал и не верил, что это когда-нибудь закончиться. Но к врачу психиатру сходить обязательно.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'помогите,пожалуйста!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.