Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите померится с девушкой.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите померится с девушкой.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите померится с девушкой.

weekend
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-11-2010 16:50
Добрый день !

Встречаемся с девушкой уже 2 года, ей 17 мне 25, Я влюбился так что просто сил мне нету без нее. Дело было так, после того как я приехал с отдыха, начались проблемы то с мамой на работе загружен был очень сильно, и выходило так что очень сильно нервничал и срывался на девушку. Мало внимания уделял ей. месяц назад я ей позвонил и хотел встретиться что бы она меня успокоила, но она была занята помогала маме, ну я и психонул и сказал что она любит маму больше чем меня и что больше не хочу ее видеть. На следующий день пошел извинятся но и опять начал говорить глупости ей. Ну и после этого она даже не хочет со мной видеться, я ей большой букет роз и причем не раз дарил, извинялся и тд. Но она постоянно твердит, что не любит меня и не хочет быть со мной. Но я знаю что она любит меня, но боится что если вернется я буду так же с ней обращаться. Знаю что я не прав и готов полностью изменить себя. Но я не могу и дня без нее. С каждым днем мне все тяжелее быть без нее. Не могу спать есть, за все что берусь просто валиться из рук. Пишу смс но она их сразу удаляет. Встречу со мной она просто избегает. Помогите дайте совет что делать ?


   
Ecu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Провизор
Адрес: Рссия
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 13-11-2010 20:24
Мне кажется, что вы просто "задавили" девушку своими чувствами? Вы слишком давите на неё. Возьмите паузу, не звоните и не ищите встреч. Если она и правда вас любит, то простит, а если нет, то надо будут оставить её в покое.


   
weekend
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-11-2010 02:28
Это не передать как мне стыдно. Я считал себя умным парнем но я глупцом все это время был. Сегодня начал читать психологию людей, так как хотел понять что я не так делаю, вы себе не представляете сколько нового я почерпнул и аказалось что очень много, делаю не так. Те действия что для меня были мелочью для Юли это очень серьезные темы. Да я ее люблю, но я не делал то что ей нужно. Для Юли главная эмоциональная потребность - это постоянное проявление с моей стороны заботы, уважения и разделение ее переживаний. Не спорить с Юлей, когда она жалуется мне. Не перебивать ее, не давать быстрых советов, не умалять ее проблемы, не обвинять ее в создании проблем и неприятностей. Слушать и соглашаться.



[ Это сообщение было отредактировано 14-11-2010 02:29 пользователем/модератором weekend ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите померится с девушкой.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.