Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет ощущений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет ощущений'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет ощущений

101milena101
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-11-2010 03:25
Здравствуйте. Приступлю сразу к делу, вобщем, во время секса я совершенно не чувствую никаких ощущений, ни приятный ни не приятных, по началу я думала что это первое время нормально, но сейчас меня начало это тревожить, и как я поняла с этим я сталкиваюсь далеко не первая, разьясните пожалуйста в чём может быть причина?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2010 08:21
Сорри - для ответа на этот вопрос надо как минимум знать Ваш возраст, время начала и опыт сексуальной жизни, включая мастурбацию, мысли во время секса, включая мысли "до того" - на свидании, грубо говоря...и вообще как Вы определяете момент начала секса, как решаете, что "уже пора"?
Без этого и возможно без другой информации (на приме это занимает и полчаса и час рассказа) - говорить об реальных причинах сложно. Ок?

101milena101
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-11-2010 13:25
Цитата:

24-11-2010 08:21, dok34ru написал:
Сорри - для ответа на этот вопрос надо как минимум знать Ваш возраст, время начала и опыт сексуальной жизни, включая мастурбацию, мысли во время секса, включая мысли "до того" - на свидании, грубо говоря...и вообще как Вы определяете момент начала секса, как решаете, что "уже пора"?
Без этого и возможно без другой информации (на приме это занимает и полчаса и час рассказа) - говорить об реальных причинах сложно. Ок?

Мне 18 лет, сексуальную жизнь я начала около 1-2 месяцев назад, но, на сколько я знаю, и у девушек с большим опытом есть эта проблема, если по-подробней, то с моим парнем я встречаюсь третий год, наверное года 1.5 назад мы попробовали в первый раз, но ничего не вышло, потому что у мня были просто адские боли при входе, и так было не 1 раз. Этим летом я сходила к немецкому врачу, и та, осмотрев меня, сказала что никаких нарушений нет и всё в порядке, а боль возникает только от того что у меня есть особенность организма, вобщем про входе у меня есть некий выступ, и он очень чувствителен, и при входе он и вызывает боль, она сказала, что через несколько раз мне перестанет быть так больно. На практике далеко не с первого раза всё получилось, но боль не прошла, а просто с каждым разом она становится слабее и вход проще.
Честно говоря я не мастурбировала никога, правда как то раз попробовала, но это и минуты не продлилось, мне не понравилось, намного приятнее с кем то а не с самой собой.
Во время секса по-началу я просто думаю как мне приятно от этой близости, потом периодически я получаю моральное удовольствие от того как вижу что ему хорошо, а если это длится более 10 минут то мне просто становится скучно и я не знаю куда себя деть. Честно говоря до этого, если я вижу что ему самому не терпится то мне морально хочется приступть, а если на пример мы смотрим кино или он просто до меня он не дотрагивается то меня это начинает заводить. Момент что "уже пора" мы определяем очень глупым образом, а точнее определяет он. По моему состоянию. Об этом уже очень не удобно писать, просто мы живём не вместе и это получается не так уж и часто и всегда есть только определённый отрезок времени когда мы одни, ему заветись не составляет проблемы, а меня завети просто крайне тяжело, я сама даже не знаю почему, мне может быть очень приятно, но я не чувствую возбуждения, а он говорит что по его ощущениям что я уже готова. Я у него тоже первая, думаю это тоже имеет значение. От орального секса я не получаю удовольствия так же, правда его мне вообще не хочется.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-11-2010 23:43
Более подробное описание дало намного больше информации, спасибо. Теперь понятнее. У Вас есть как минимум несколько проблем , в том числе можно предположить вагинизм, который сейчас уменьшился, а он вполне может "отбивать" жеание на секс и его проявления. В этом случае варианты - или пытаться получить удовольствие от того ,что получаете моральное удовлетворение и постепенно учиться узнавать своё тело, или обратиться к врачу-сексологу (или возможно психотерапевту, кого будет проще найти) и работать над этой же задачей со специалистом - там и лекарства возможны, и упражнениея, и психотерапия. Учитывая совокупность - лучше видимо это решать очно, в вашем городе, а не через инет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет ощущений'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.