Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет ощущений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет ощущений'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет ощущений

101milena101
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-11-2010 03:25
Здравствуйте. Приступлю сразу к делу, вобщем, во время секса я совершенно не чувствую никаких ощущений, ни приятный ни не приятных, по началу я думала что это первое время нормально, но сейчас меня начало это тревожить, и как я поняла с этим я сталкиваюсь далеко не первая, разьясните пожалуйста в чём может быть причина?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-11-2010 08:21
Сорри - для ответа на этот вопрос надо как минимум знать Ваш возраст, время начала и опыт сексуальной жизни, включая мастурбацию, мысли во время секса, включая мысли "до того" - на свидании, грубо говоря...и вообще как Вы определяете момент начала секса, как решаете, что "уже пора"?
Без этого и возможно без другой информации (на приме это занимает и полчаса и час рассказа) - говорить об реальных причинах сложно. Ок?


       
101milena101
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-11-2010 13:25
Цитата:

24-11-2010 08:21, dok34ru написал:
Сорри - для ответа на этот вопрос надо как минимум знать Ваш возраст, время начала и опыт сексуальной жизни, включая мастурбацию, мысли во время секса, включая мысли "до того" - на свидании, грубо говоря...и вообще как Вы определяете момент начала секса, как решаете, что "уже пора"?
Без этого и возможно без другой информации (на приме это занимает и полчаса и час рассказа) - говорить об реальных причинах сложно. Ок?



Мне 18 лет, сексуальную жизнь я начала около 1-2 месяцев назад, но, на сколько я знаю, и у девушек с большим опытом есть эта проблема, если по-подробней, то с моим парнем я встречаюсь третий год, наверное года 1.5 назад мы попробовали в первый раз, но ничего не вышло, потому что у мня были просто адские боли при входе, и так было не 1 раз. Этим летом я сходила к немецкому врачу, и та, осмотрев меня, сказала что никаких нарушений нет и всё в порядке, а боль возникает только от того что у меня есть особенность организма, вобщем про входе у меня есть некий выступ, и он очень чувствителен, и при входе он и вызывает боль, она сказала, что через несколько раз мне перестанет быть так больно. На практике далеко не с первого раза всё получилось, но боль не прошла, а просто с каждым разом она становится слабее и вход проще.
Честно говоря я не мастурбировала никога, правда как то раз попробовала, но это и минуты не продлилось, мне не понравилось, намного приятнее с кем то а не с самой собой.
Во время секса по-началу я просто думаю как мне приятно от этой близости, потом периодически я получаю моральное удовольствие от того как вижу что ему хорошо, а если это длится более 10 минут то мне просто становится скучно и я не знаю куда себя деть. Честно говоря до этого, если я вижу что ему самому не терпится то мне морально хочется приступть, а если на пример мы смотрим кино или он просто до меня он не дотрагивается то меня это начинает заводить. Момент что "уже пора" мы определяем очень глупым образом, а точнее определяет он. По моему состоянию. Об этом уже очень не удобно писать, просто мы живём не вместе и это получается не так уж и часто и всегда есть только определённый отрезок времени когда мы одни, ему заветись не составляет проблемы, а меня завети просто крайне тяжело, я сама даже не знаю почему, мне может быть очень приятно, но я не чувствую возбуждения, а он говорит что по его ощущениям что я уже готова. Я у него тоже первая, думаю это тоже имеет значение. От орального секса я не получаю удовольствия так же, правда его мне вообще не хочется.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-11-2010 23:43
Более подробное описание дало намного больше информации, спасибо. Теперь понятнее. У Вас есть как минимум несколько проблем , в том числе можно предположить вагинизм, который сейчас уменьшился, а он вполне может "отбивать" жеание на секс и его проявления. В этом случае варианты - или пытаться получить удовольствие от того ,что получаете моральное удовлетворение и постепенно учиться узнавать своё тело, или обратиться к врачу-сексологу (или возможно психотерапевту, кого будет проще найти) и работать над этой же задачей со специалистом - там и лекарства возможны, и упражнениея, и психотерапия. Учитывая совокупность - лучше видимо это решать очно, в вашем городе, а не через инет.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет ощущений'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.