Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Приступы головной боли с потерей зрения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Приступы головной боли с потерей зрения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Приступы головной боли с потерей зрения

SHKODA10000
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВОХР
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-11-2010 15:10
Мне 22 года,приступы начались когда мне было лет 10.Отказало зрение,будто плёнкой глаза покрыло,мозг вообще перестал реагирывать,полноя потеря аринтации.Я не могла выговорить ни одного слова,не понимала ,что говорят мне.Анимела кисть руки,губы ,язык.Рвотный рефлекс.Когда возвращается сознание,на смену приходит боль в висках ,затылке,очень похожая на давление.Сутки,двое....я это терпела.
Мои родители не пощитали нужным отвести меня к врачю....И я научилась с этим жить.Не зная,что со мной я несколько лет ничего не принимала,не лечилась.Приступы накрывали раз,два в месяц.Сейчас прикаждом приступе я выпиваю таблетку "Папазола",через пол часа меня отпускает...но головная боль не уходит.Всёже это лудше чем мучатся сутки,а то и двое.Сейчас у меня двое детей,работа.Я задумываюсь о посещении врача....Но уже так страшно идти..

SHKODA10000
  Опубликовано: 23-11-2010 23:28
Проснулась я в 6 утраот ужастного приступа рвоты....До 8 утра я не выходила стуалета...Я вызвала скорую,они отправили меня в поликленику к терапеву,а он отправил к инфекциологу...Долго они меня мурыжили,недели две наверно.Анализы..таблетки...каждый раз ,что-то новое.А мне как было плохо,так и не менялось.В итоге они меня просто выписали.Хотя после каждого приёма пищи меня рвало.Правда через три месяца всё прошло,просто таксикоз закончился.Я была беременна..а они даже не подумали об этом,пичкая разными лекарствами...А вы говорите,что лудше идти ко врачю.Если они не смогли беременность распознать,что тогда говорить о таких приступах оловной боли!!!

SHKODA10000
  Опубликовано: 23-11-2010 23:30
прошу всё -таки ответить на первое сообщение....что это за приступы...Зарание спасибо!!!

epifiz
Профессия: фельдшер
Специальность: фельдшер ОСНиМП
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-11-2010 02:22
Рад за вас,что беременны! Мы тоже))) По поводу приступов- что с обследованиями? Результаты МРТ есть ?

Nevrolog

Консультант

• Текущее значение 3.84/5
Рейтинг: 3.8/5 (540)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 3343
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-11-2010 12:05
Здравствуйте!
К сожалению, представленной вами информации недостаточно, что бы делать однозначный вывод. Могу лишь предполагать, что мы имеем дело с мигренью с аурой. Постарайтеьбс дать более детальное описание головной боли, также укажите продолжительность зрительных речевых, чувствительных нарушений предшествующих головной боли. Уточните провоцирующие факторы в отношении данных приступов. Помимо этого неоюходимо представить результаты ранее проводившегося обследования.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Приступы головной боли с потерей зрения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.