Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Желтые выделения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Желтые выделения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Желтые выделения

marikka86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 26-11-2010 12:50
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -15
Дата последней менструации -06.11.
Продолжительность менструального цикла -28-29
Продолжительность кровотечения -5-7
Беременности - чем закончились -нет

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здавствуйте, у меня месяца три-четыре назад появился резкий неприятный запах мочи,я сначала не обращала внимание, потом начала волноваться и сдала в поликлинике общий анализ. У меня в моче обнаружено 60-80 лейкоцитов,1-3 эритроциты,бактерии. Так же у меня рези при мочеиспускании,желтые выделения(но до того как я начала жить половой жизнью они вообще переодически были оранжевыми).У меня постоянный молодой человек,половой жизнью живу год,что это может быть?ПРи этом у меня еще хронический цистит и пиелонефрит,песок в почках был обнаружен недавно,жду результов анализов на посев(если я не правильно выразилась ,извиняюсь),мазок на флору отриц. ,мой молодой человек ни на что не жалуется,я пью антибиотики которые прописал уролог от цистита,но моча пахнет и рези по прежднему.ДО того как я жила половой жизнью была обнаружена у меня уреаплазма в 2007г.,мне не лечили сказали она сейчас у всех,и находили ВПЧ,в платной поликлинике,но откуда этот вирус мог у меня взяться.ПОдскажите что у меня может быть?

[ Это сообщение было отредактировано 26-11-2010 12:54 пользователем/модератором marikka86 ]


   
sofiakorfou
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: онкогинеколог
Адрес: россия, москва
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 26-11-2010 13:59
этот вопрос лучше задать венерологу при личном знакомстве


   
marikka86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 26-11-2010 15:16
я уже не раз задавала ей вопросы и по ВПЧ,она ничего мне не ответила.лишь только :А такой анализ есть? Я не поняла что она имела ввиду,у них в женской консультации или что.Когда я изначально к ней пришла с жалобами она лишь сделала мне мазок на флору и сказала у тебя все нормально.Это уже уролог направил меня еще раз, чтобы я принесла справку с целью исключить ЗППП.И хотела бы просто узнать признаки какой ифекции у меня?я уже две недели жду анализов и переживаю из-за того что никак пока не лечусь

[ Это сообщение было отредактировано 26-11-2010 15:18 пользователем/модератором marikka86 ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-11-2010 15:24
Напишите данные исследования мазка из влагалища, подробно. Вы уверены, что неприятный запах имеет моча, а не влагалищные выделения? У Вас есть эрозия шейки матки? Какое лечение назначил уролог?


   
marikka86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 26-11-2010 15:33
Данные мазка на флору точно написать не могу,я справку с данными отнесла в свою поликлинику урологу,но там стандартные молочница,кандидоз,и еще каких то два,все отриц.,а вот на посев я еще жду.И выделения запаха не имеют никакого резкого или неприятного,это именно пахнет моча,как будто она застоявшаяся.При осмотре она сказала что все нормально,и шейка матки хорошая и все остальное,она не могла же не заметить эрозию?Уролог сказал пить нолицин,два раза в день,я его уже месяц пью,потому что как только перестаю моча опять пахнет,параллельно две недели уже сама пила канефрон и почечный чай,все по прежднему


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-11-2010 15:47
Посев как я поняла из влагалища?
Нолицин принимать в течение месяца бесполезно, если нет эффекта, Вам необхлдимо сделать перерыв в лечении 10-14 дней, а затем повторно сдать анализ мочи, мочу по Нечипоренко и ОБЯЗАТЕЛЬНО! посев мочи. Вам видимо первично надо лечить почечную патологию.
Совет на будущее, если вы получаете на руки какие-то анализы - сканируйте их. У Вас есть хроническое заболевание почек и могут пригодиться любые данные. Пусть они будут у Вас на руках.


   
marikka86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 26-11-2010 15:50
да,посев из влагалища,по нечипоренко я сдала,результат пока не знаю,иду к урологу 2 декабря,но до этого как раз узнаю анализы у гениколога,чтобы к урологу тогда прийти со всеми анализами,единственное волнует вопрос не будет ли ухудшения если я сделаю переыв на 10-14 дней в лечении?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-11-2010 16:28
Я думаю, что ухудшения не буде. А если после прекращения приема Нолицина симптомы появляются вновь, вероятно препарат неэффективен при Вашей патологии и нужен подбор другого лечения. Ну Вы же не можете принимать Нолицин вечно.
Попробуйте описать ситуацию урологам здесь на форуме.


   
marikka86

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 29-11-2010 09:44
Я получила результаты мазков на посев,никаких заболеваний обнаружено не было,кроме уреаплазмы,которая у меня была обнаружена и до половой жизни,только сейчас как сказала мой гинеколог она размножилась из-за это у меня такие плохие анализы мочи и рези,и еще я получила анализ на чувствительность к антибиотикам:
ампициллин-не чувст.,цефтриаксон(роцефин) чувст,цефтазидим(фортум)-не чувств.,амикацин-не чувств.,азитромицин(сумамед)-не чувст,норфлоксацин(налицин)-не чувст.,клиндамицин(далацин)-не чувст,рифампицин(рифогал)-не чувст,фурадонин-сое или сил(я не разобрала что написано)чувств.,5-нок-сое или сил(так же непонятно) чувств.Напротив остальных названий записей и пометок нет.флора-палочки ( рядом еще Y ,извиняюсь я честно не разбираюсь имеет это значение))и оценка титра напротив уреаплазмы больше или равно 10 в 4 степени кое или ное,как то та,микоплазма не обнаружена.Подскажите какие бы вы антибиотики посоветовали.Мой врач сказал прийти сегодня сдать для уролога на всякий случай еще на хламидиоз и вроде как обещала назначить лечение,сразу я не знаю почему она этого не сделала,но я 2 иду к урологу,поэтому вместо сегодня 1 схожу к гинекологу,чтобы и уролог знал и по поводу лечения и всего.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Желтые выделения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.