Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » абсолютное отсутствие ощущений во время ПА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'абсолютное отсутствие ощущений во время ПА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

абсолютное отсутствие ощущений во время ПА

Sonja8668
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-11-2010 22:46
Уважаемая/-ый Доктор!

Обращаюсь к вам за помощью т.к Вы моя последняя надежда.
Я обошла уже не один десяток гинекологов, никто мне не может помочь
Мне 24 года, живу в гражданском браке. Два года назад был первый сексуальный опыт (с моим же гражданским мужем), все прошло хорошо
Но выяснилась следующая проблема: при сексе(половом акте) я ничего не чувствую (поймите меня правильно речь идет не о вагинальном оргазме, который многие женщины не имеют) дело в том что я даже не чувствую когда мой муж в меня входит половым членом или пальцами, или вибратором. При половом акте стенки влагалища не сжимаются (а вот если мой муж входит после того как я достигла клитoрального оргазма, он говорит что еще пол минуты чувствует напряжение-сжатие мышц после оргазма)
Нам говорили что должно с первого раза пройти немного времени, привыкнуть нужно к друг другу и т.д, и т.п ....прошло 2 года, пробовали разные позы и т.д - в конечном счете ничего
Регулярно прохожу осмотр у гинеколога, мазок, сдача мочи,крови, узи и т.д - все слава богу в порядке, беременности, абортов, операций не было, мышцы влагалища эластичные, упругие (на обследование, по просьбе врача сжимала и расслабляла- все в норме)
Предохраняемся презервативом и прерванным половым актом, в дальнейшем собираюсь перейти на противозачаточные таблетки.
Обследовалась у невропатолога (он постучав по чашечки колена и локтю, сказал что с нервами все в порядке)
Начало половой жизни 22
Мастурбация- в лет 12-14
До начала секса присутствует большое желание(очень часто инициатива исходит от меня), реагирую на ласки партнера, во время секса ...ну какие мысли, мысли о том что я ничего не чувствую, есть, но стараюсь не думать и переключится на ласки(но иногда просто понимаешь что ничего не чувствуешь 0 )
Абсолютно нормальная чувствительность внешних половых губ
Смазки достаточно
Ласки присутствуют
Половой акт без боли (вообще без ощущений)
Клитoральный оргазм во время мастурбации(рука, вибратор, партнер)
Проблема не в муже т.к у него уже были партнерши до меня и там все было нормально.
В детстве психологических травм(сексуального характера не было)

Муж тоже очень переживает по этому поводу, но не знает чем помочь.

Многие из гинекологов к которым я обращалась просто не принимали меня всерьёз, а для меня (для нас) это проблема огромная.

С нетерпение буду ждать вашего ответа.
ПОМОГИТЕ пожалуйста.та.

[ Это сообщение было отредактировано 27-11-2010 22:50 пользователем/модератором Sonja8668 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-11-2010 23:24
Последней надеждой является лишь Бог Я же в меру сил и возможностей помогаю по ряду проблем и вопросов.
Слова, что _ничего_ не ощущаете - требуют уточнения. Ведь получение клиторального орагазма - предполагает как минимум чувствительность клитора, верно? Да и губы в норме (то есть прикосновение к ним ощущается и ощущается как приятное, верно? При половом акте эти места _должны_ стимулироваться, по крайней мере при некоторых позициях, верно? Что ощущается в Вашем случае если во время акта идёт стимуляция клитора, например?
Второе - есть ли какие-то ощущения во время осмотра гинекологом, или _вообще_ ничег оне ощущается? А если ощущается - опишите пожалуйста.
Сколько длится прелюдия, как определяете момент начала введения, кто инициатор?

Sonja8668
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-11-2010 00:31
Половые губы-прикосновения чувствую но они "не сводят меня с ума", т.е чувствую и все
При стимуляция клитора чувства как бы "собраны" в области клитора, но там, так сказать все "начинается и кончается, не распространяясь дальше"
У гинеколога... ну она было очень удивлена когда при осмотре я даже на заметила что она ввела пальцы, 2 пальца, т.к по ее мнению "все узко" и я должна была это почувствовать.
Единственно что я чувствую это холодные приборы врача когда они наружных половых губ касаются и все
Прелюдия... раньше от 5-10, может даже 15 мин. сейчас от 0-5(скажем так, начинаем с 1 поцелуй в губы, на груди немного (особо не задерживаемся) и потом ниже, а там 2 варианта или переход к оральному сексу, или к сексу),
Момент введения определяется по разному, когда он когда я

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2010 22:23
Описание краткое, но пока такое предположение - есть нарушение чувствительности (требуется уточнение, в том числе у очного невролога), а Ваш стереотип , который описываете (сокращение прелюдии) - говорит о том, что мысли по поводу "не ощущаю" присутствуют и во время акта, что может мешать даже женщине вообще без проблем чувствительности..
Если я верно понял Ваши слова, конечно.
Вывод - к доктору идти видимо нужно..к сексологу, или сначала к неврологу хорошему.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'абсолютное отсутствие ощущений во время ПА'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.