Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » об отношениях в браке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'об отношениях в браке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

об отношениях в браке

16a082002
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: историк
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-11-2010 02:26
Здравствуйте! помогите разобраться, пожалуйста. Я замужем 4 года, детей нет и неверное, не будет, у мужа низкая подвижность сперматозоидов. Вроде бы пустяк, можно вылечить, но я натолкнулась на непреодолимую преграду. Мы живем вместе со свекром и свекровью. Мой муж, хотя ему 27 лет, по =прежнему считается у мамы маленьким, она с ним носится, как не знаю с кем и чем. Андролог дал несколько советов, чтобы решить нашу проблему: лекарства, неоходимо похудеть, диета, отказ от вредных привычек и прочее. но мама мужа считает, что врач необосновано рекомендовал сыну не есть колбасу, и вообще соблюдать диету, мол, остальные все едят и рожают. дошло до того, что когда я на кухне, накрою мужу стол, все нормально. однажды я вышла вдругую омнату, а через пару минут вернулвсь: маменька спешно нарезала колбасу сыночку.... я понимаю, может это вам кажется тупо и глупо, но я не знаю, что мне делать.... мой муж очень добрый и мягкий человек, он меня любит, но от слова родителей не может отойти не на шаг. мы и отдельно жить немжем, потому что свекр считает, что лучше, когда все вместе большой семьей. Самое интересное, что к старшему сыну такого трепета у них нет. я не могу также сказать, что родители мужа плохие люди. нет, они стараются хорошо относится (короче делют все, чтобы сыночку было хорошо).
я в растерянности..... с мужем ни о чем поговорить нельзя, у него один ответ: не знаю, надо поговорить с папой и проч. Уйти - стать врагом №1 (мы живем в селе). да и сил уйти надо собрать: мне наверное было бы легче, если бы уж ко мне плохо относился, но мне даже не за что к нему придраться - не пьет, не курит, не гуляет..... подскажите хоть что-нибудь....

Petrovich30

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 28-11-2010 13:48
я все-таки не понимаю, почему Вы не можете уйти и жить отдельно?
боитесь отношения испортить с его родителями? или думаете, что муж не согласится с Вами вместе уйти?

natalibell
Ранг: Новичок
Профессия: учитель
Специальность: учитель
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-11-2010 22:43
Всем привет!
Если хотите детей, а муж не может - зачем такой муж?!
Не хочет лечиться...
Скажите свекрови если хочет иметь внуков - пускай муж станет вегетарианцем хотя бы на 1 год , бегает минимум 5 км в день, можно даже по методике Порфирия Иванова позаниматься- толстякам холодная вода на пользу!)
Если сильно толстый - пускай сначала ходит пешком , потом перейдет на бег.
+ Вначале очень трудно заставить себя бегать, вы живете в деревне-пускай бегает с собакой!(отличное решение,тк собаки не леняться!)

Муж не пьет, не стоит его терять(В РФ сейчас мало норм мужиков, пока мало) , в крайнем случае, детородный то возраст не резиновый...объясните мужу, что для Вас - Главное семья, а семья БЕЗ Детей - неполноценна!
Либо он восстанавливает свою потенцию, либо вы ищете другого норм мужа!

Удивительно, если не пьет и не курит, и такие элементарные проблемы, я спортсмен, не пью не курю, и потенция на высоком уровне, почти по всем показателям "10" из "10" , может быть, он не пьет и не курит из-за проблем со здоровьем?
Если ведет здоровый образ жизни(как я) почему же толстый?!
Я после женитьбы набрал 16 кг, однако не выгляжу толстым...
Что-то не так, пускай выздоравливает, и не лениться!
Если хочет продолжить Свой РОД ! Если не хочет-зачем такая тряпка (овощ) ?
В общем постарайтесь его "вылечить", ищите замену, а потом время покажет!
ПС :
Лучше жить отдельно от родителей,странно что ваш муж это не понял, я тоже за большу семью, но дети должны жить в своих домах, а не в родительских, по традиции только младшие дети живут с родителями..."чтобы помогать" им...
будут ?сы-пишите!
Надеюсь смог помочь!
Русские в России вымирают, и славяне в других странах тоже, из-за вируса "глобализации", старайтесь сохранять традиции предков, чтобы не раствориться в серой массе, рожайте не меньше троих детей, уберегите их от прививок , трансгенной пищи и ювинильной юстиции, тк Дети - Будущее Страны, их нужно беречь как зеницу ока, и да, детей лучше растить в селькой местности !
Как говорили мои предки - Бывайте здоровы Живите Богато !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'об отношениях в браке'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.