Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » об отношениях в браке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'об отношениях в браке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

об отношениях в браке

16a082002
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: историк
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-11-2010 02:26
Здравствуйте! помогите разобраться, пожалуйста. Я замужем 4 года, детей нет и неверное, не будет, у мужа низкая подвижность сперматозоидов. Вроде бы пустяк, можно вылечить, но я натолкнулась на непреодолимую преграду. Мы живем вместе со свекром и свекровью. Мой муж, хотя ему 27 лет, по =прежнему считается у мамы маленьким, она с ним носится, как не знаю с кем и чем. Андролог дал несколько советов, чтобы решить нашу проблему: лекарства, неоходимо похудеть, диета, отказ от вредных привычек и прочее. но мама мужа считает, что врач необосновано рекомендовал сыну не есть колбасу, и вообще соблюдать диету, мол, остальные все едят и рожают. дошло до того, что когда я на кухне, накрою мужу стол, все нормально. однажды я вышла вдругую омнату, а через пару минут вернулвсь: маменька спешно нарезала колбасу сыночку.... я понимаю, может это вам кажется тупо и глупо, но я не знаю, что мне делать.... мой муж очень добрый и мягкий человек, он меня любит, но от слова родителей не может отойти не на шаг. мы и отдельно жить немжем, потому что свекр считает, что лучше, когда все вместе большой семьей. Самое интересное, что к старшему сыну такого трепета у них нет. я не могу также сказать, что родители мужа плохие люди. нет, они стараются хорошо относится (короче делют все, чтобы сыночку было хорошо).
я в растерянности..... с мужем ни о чем поговорить нельзя, у него один ответ: не знаю, надо поговорить с папой и проч. Уйти - стать врагом №1 (мы живем в селе). да и сил уйти надо собрать: мне наверное было бы легче, если бы уж ко мне плохо относился, но мне даже не за что к нему придраться - не пьет, не курит, не гуляет..... подскажите хоть что-нибудь....

Petrovich30

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 28-11-2010 13:48
я все-таки не понимаю, почему Вы не можете уйти и жить отдельно?
боитесь отношения испортить с его родителями? или думаете, что муж не согласится с Вами вместе уйти?

natalibell
Ранг: Новичок
Профессия: учитель
Специальность: учитель
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 28-11-2010 22:43
Всем привет!
Если хотите детей, а муж не может - зачем такой муж?!
Не хочет лечиться...
Скажите свекрови если хочет иметь внуков - пускай муж станет вегетарианцем хотя бы на 1 год , бегает минимум 5 км в день, можно даже по методике Порфирия Иванова позаниматься- толстякам холодная вода на пользу!)
Если сильно толстый - пускай сначала ходит пешком , потом перейдет на бег.
+ Вначале очень трудно заставить себя бегать, вы живете в деревне-пускай бегает с собакой!(отличное решение,тк собаки не леняться!)

Муж не пьет, не стоит его терять(В РФ сейчас мало норм мужиков, пока мало) , в крайнем случае, детородный то возраст не резиновый...объясните мужу, что для Вас - Главное семья, а семья БЕЗ Детей - неполноценна!
Либо он восстанавливает свою потенцию, либо вы ищете другого норм мужа!

Удивительно, если не пьет и не курит, и такие элементарные проблемы, я спортсмен, не пью не курю, и потенция на высоком уровне, почти по всем показателям "10" из "10" , может быть, он не пьет и не курит из-за проблем со здоровьем?
Если ведет здоровый образ жизни(как я) почему же толстый?!
Я после женитьбы набрал 16 кг, однако не выгляжу толстым...
Что-то не так, пускай выздоравливает, и не лениться!
Если хочет продолжить Свой РОД ! Если не хочет-зачем такая тряпка (овощ) ?
В общем постарайтесь его "вылечить", ищите замену, а потом время покажет!
ПС :
Лучше жить отдельно от родителей,странно что ваш муж это не понял, я тоже за большу семью, но дети должны жить в своих домах, а не в родительских, по традиции только младшие дети живут с родителями..."чтобы помогать" им...
будут ?сы-пишите!
Надеюсь смог помочь!
Русские в России вымирают, и славяне в других странах тоже, из-за вируса "глобализации", старайтесь сохранять традиции предков, чтобы не раствориться в серой массе, рожайте не меньше троих детей, уберегите их от прививок , трансгенной пищи и ювинильной юстиции, тк Дети - Будущее Страны, их нужно беречь как зеницу ока, и да, детей лучше растить в селькой местности !
Как говорили мои предки - Бывайте здоровы Живите Богато !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'об отношениях в браке'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.