Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Проблемное лицо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Проблемное лицо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемное лицо

Dashenka19
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-11-2010 18:48
Здравствуйте, у меня проблема с лицом.
Мне 19 лет, прыщи угри и так далее начались где то с 12 лет. Тогда это были просто черные точки на носу, и обычные прыщики, в основном на лбу, под челкой.
Со временем на лбу перестало высыпать, прыщи пошли вниз ко рту.
Два года назад справа внизу щеки вместе с прыщами вылезли красные воспаления. Под носом и вокруг губ появились белые точки - как мне говорили жировые прыщики, или что то в этом вроде. Сделала чистку лица, воспаления лечили озоном, вроде бы этот прибор называется ранцеватель. Полгода лицо было наичистейшее. Сменили подушку и одеяло, как просила кометолог. Так же она сказала, что у меня сухая кожа и умываться нужно смягчающими гелями и пользоваться увлажняющим кремом. Хотя по утрам просыпаюсь с жирной пленкой на лице.
Сейчас состояние лица совсем ужасное. Щеки покрылись воспалениями, подбородок, крылья носа, под глазами усыпано забитыми порами и черными точками.
Более того я теперь не могу жить без увлажняющего крема. После умывания кожу стягивает и сушит. Мое мнение поры я забила себе именно кремом.

Косметолог выписала Базирон, но от него лицо сильно шелушилось и зудело.
За пол года до чистки начала принимать противозачаточные Линдинет - 20, которые продолжаю пить до сих пор.

Посоветуйте что делать? Мама начиталась статей в интернете, говорит что это может быть стафилококк, при рождении в роддоме его занесли мне.

[ Это сообщение было отредактировано 29-11-2010 01:25 пользователем/модератором Dashenka19 ]

Dashenka19
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-12-2010 14:00
какой у вас великолепный форум)) не нашлось ни одного специалиста чтобы смог ответить на мой вопрос))

carambol

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 21-12-2010 09:01
Я не врач. Просто страдала подобной проблемой. И тоже процедуры у косметолога не помогали надолго. Сходила к дерматологу - он прописал капельницы - кровь почистить и лактофильтрум - кишечник почистить от токсинов. Плюс - раздраженные участки я мазала на ночь антиаллергическим кремом. Через неделю у меня было нормальное лицо. Через месяц исчезли даже следы от прыщей. Поэтому не ходите к косметологу - она так и будет новые процедуры выписывать. Для начала к дерматологу лучше. Может это у меня такой хороший дерматолог, что сраз на глаз мне правильное лечение прописал.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Проблемное лицо'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.