Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » У жены пропал интерес ко мне
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'У жены пропал интерес ко мне'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У жены пропал интерес ко мне

error_082

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-12-2010 13:12
Здравствуйте!

Итак, мне 31 ей 30. В браке 3 года. Ребенок 1.5 года.

Я считал, что раньше у нас все было хорошо.
Сейчас у меня супруга не хочет меня вовсе и чем дальше тем сильнее.

Знакомы мы почти 6 лет, до рождения у нас была регулярная половая жизнь, вплоть до самих родов. Я был сыт и доволен.
Так же как и сейчас, во время секса она не испытывает оргазма, только при кунниллингусе оргазм сильный.
Раньше я задумывался об этом, возможно оргазмы все таки были, она говорит:
- было приятно, наверное я кончила

Для нее секс сейчас это обязанность передо мной (чтоб я не бесился):
- давай только быстро..
Я стараюсь не давить на нее. Даже придумывал себе 2 раза глупые "воздержания" по месяцу, не подходил к ней с сексом.
У нас были разговоры, мы оба понимаем, что проблема в ней. Но возможно не так?
С эрекцией у меня проблем нет. Кончаю я сейчас очень быстро. Я чуть ли не каждую ночь сплю со "вставшим" членом.
Я стал крайне раздражительным, злым, мстительным...

Я точно знаю, люблю ее, люблю дочку, но держусь чувствую только из за ребенка.

Сейчас у нас секс был в июне пару раз, в сентябре и октябре по 1 разу, все
На лето отправлял их в деревню, после деревни придумал себе "воздержание" до 15 сентября, не выдержали, 11 сентября она меня соблазнила, устроили вечером ужин, выпили немножко.
Начало было неплохим, но ребенок проснулся в самый разгар, я быстро кончил, она побежала укладывать её.
Вернулась уже конечно не в том настроении, весь вечер коту под хвост. Я потом еще 2 раза кончил и ее 1 раз довел ласками и понял, что как обычно она сделала это ради "долга", а не ради своего желания.

Семья разваливается, она меня не любит. Даже серьезный разговор:
- может мне любовницу завести?
- только сделай это так, что бы я не узнала и ко мне не подходи больше..

Сейчас у меня на уме только одно средство, отправить ее на работу, зачахла в декрете. Она у меня "живая" женщина, ей общение, сплетни, интриги как воздух.
Только этого сейчас и жду, надеюсь, что все изменится.

Очно обращаться стыдно или неохота.
Ваше мнение?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2010 15:12
Возможно (не 100% конечно) это вот ключевое:
Цитата:
но ребенок проснулся в самый разгар, я быстро кончил, она побежала укладывать её.

Если это было при подготовленном свидании - сами видите, что у неё работает так сказать "доминанта" тревожная ...как бы ребёнок не услышал, не увидел и так далее. Такие мысли могут у очень горячей женщины уронить возбуждение до нуля, сами понимаете.
Идея завести любовницу...это ведь не решит вопрос с мыслями жены во время и перед свиданием, верно? Чем-то похоже на идею продать машину, в которой кончился бензин, и поехать на такси
Решает вопрос "разово", но ухудшает перспективы на будущее, к сожалению. Пояснять не буду, просто поверьте.
Так вот - может быть я не совсем верно уловил именно главную проблему, не совсем точно - но направление видимо именно это. сможете решить - счастью Вашему не будет предела Искать любовницу несложно, но готовьтесь к смене жены Любовницы имеют такую тенденцию..к вытеснению. Мужчина против этого мало что может противопоставить, в реале.

error_082

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-12-2010 08:06
Любовница не выход, не решит она проблему. А я почему то хочу именно жену
http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?749449-%D3-%E6%E5%ED%FB-%EF%F0%EE%EF%E0%EB-%E8%ED%F2%E5%F0%E5%F1-%EA%EE-%EC%ED%E5
Вот тут есть беседа, что бы не начинать с начала. Если есть советы готов выслушать Вас как медика.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'У жены пропал интерес ко мне'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.