Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Иногда болит голова.очень неприятное явление!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Иногда болит голова.очень неприятное явление!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Иногда болит голова.очень неприятное явление!

Kostik1989

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-12-2010 03:34
Здравствуйте,у меня такая проблема,иногда у меня болит голова в облости лба с правой стороны,скажу сразу ,что перед сном я курил марихуану,за год это было дважды,картина такая:встаю с утра,иду на работу,пытаюсь прочитать какую нибудь вывеску но это становится трудно,и голова толком не болит,чувство будто едишь в трясящейся маршрутке и пытаешься прочитать мелкие буквы.когда работаю с компьютером то же чувство сопровождается выпаданием некоторых областей картинки,то есть я их невижу боковым зрением,и меня это не удивляет и будто ничего там и нет,буква Б превращается просто в вертикальную палочку и.т.д.область воспринимаемого зрения ограничена,читая текст,ты читая слово уже боковым зрением осмысливаешь следущее слово,а я его невижу,то есть мне нужно посмотреть на каждую букву отдельно,кроме которой я ничего не вижу,а иногда и часть буквы,её соиденение,закругление или излом.на выпадающих областях наблюдается что то типа свечения или мерцания,типа выпавшего куска не просто невидно,а он засвечен,головная боль сопровождается ташнотой,и дело доходит до рвоты.боль к вечеру усиливается,голову трясёшь боль не такая сильная,когда например встаёшь.иногда когда лежишь даже поворот головы на 90 градусов приводит к 10-30 секудным болям пульсирующего характера,они происходят из за повышения давления в момент сокращения сердца.я засыпаю и просыпаюсь как новенький,но иногда чувствую эту боль как то фантомно,чувственно вспоминаю её,или может она есть,но на очень короткий промежуток.
ещё я немогу иногда глубоко вздохнуть,проявляется нервозность когда не получается, чувство что я задыхаюсь,но когда всётаки получается,мне хочется это сделать опять,почти сразу.я слышал что это связано с ЦНС,поэтому это может помочь сделать вывод.
когда я пытаюсь заснуть ,иногда чувствую страх,у которго есть образы несвязаные с реальностью.мой мозг их генерирует.
Во время болезни,при повышеной температуре 38-39 гр.во время сна,появляется тот же страх,только сильнее,и страшные мысли которые я немогу описать никакими словами,иногда они чередуются с чувством покоя,радости,но в итоге страх побеждает.в школьном возрасте при таких явлениях я не выдерживал и прибегал к маме,в состоянии туманности,то есть я помню как шёл,что говорил,но непонимал зачем и непонимал что говорю,я плакал.(сейчас я считаю что это шаг отчаиния,кто ещё спасёт меня от ужасной беды,ведь страх был следствием каких то невозможных в реальности событий,снившихся мне,и казавшихся реальностью,метафорически их можно сравнить с тем,что я сделал что то такое ужасное и невообразимое, что уничтожит весь мир,всю вселенную,и кто то или что то идёт меня наказывать за этот очень страшный и ужасный поступок,и этот кто то,типа бог чтоли,великий и страшный,способный на невообразимые и пугающие вещи,и мне ни как не избежать наказания,а затем конца всего)один раз я сказал:мама,извини что я не смог спасти тебя от ядерной войны.теперь ,повзрослев,недавно(2 месяца назад,мне щя 21 год)я болел,и пришёл ночью к маме,я не плакал,просто сказал что у меня опять глюки и пошёл спать.
один раз в здоровом состояни,возвратившись со школы я уснул под фильм,проснувшись с онемевшей шеей, испытывая животный страх ,я чувствовал чьё то присутствие,в той области куда я немог посмотреть,пытаясь руками повернуть голову ,я отключился.проснуля уже нормальным.(не подумайте что я сумашедший,но мне казалось что реально кто то был рядом,типа инопланетяне)
ещё один случай,немного другой:ночью смотрел телевизор,толи уснул,толи задумался,но оклемался уже с невообразимо сильным чувством ужаса,текли слёзы,через 10 минут страх понизился и пропал,даже спустя 2-3 года вспоминая этот и предидущий случаи,вспоминаю тот же страх,и текут слёзы,"пробирает до слёз" и "бросает в дрожь"(передёргивает).это даже не страх а помесь ,страха, ошеломлённости,неизбежности,ведь я боюсь что это может повторится.а это тяжко...

прошу вас помочь мне,потому что я обошёл многих врачей,знакомых врачей,платных и бесплатных,но неуслышал что бы это могло быть.к сожалению не нашёл хороших психологов и психиаторов.прошу сделать хоть какой нибудь вывод,и хоть какую нибудь причину(причины)этих явлений.
Конечно это письмо можно расценивать как несколько вопросов,по возможности прошу ответить все.

[ Это сообщение было отредактировано 04-12-2010 04:48 пользователем/модератором Kostik1989 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Иногда болит голова.очень неприятное явление!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.