Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Удовольствие без оргазма.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Удовольствие без оргазма.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Удовольствие без оргазма.

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-12-2010 13:24
Доктор!
Ситуация: начала встречатся с мужчиной (51 год, активная жизнь - занятость, нагрузки и т.д.). Он в сексе очень умелый, но вот физические сексуальные возможности не очень. Меня он удовлетворяет различными приятными способами. А вот удовлетворяю ли его я? Ему очень приятно со мною, я вижу по нему, по его реакциях, мимике, что он доволен, что он получает сексуальное удовольствие (как мне кажется), но не кончает, а иногда и не сильная эрэкция. Вот к примеру, мы занимались оральным сексом 69 и один раз у него был пулумягкий. К тому же он так и не кончил, хотя я делала ему минет и так и в 69 долго, наверное старательно. Я хотела доставить ему удовольствие... Хотя он явно был очень доволен вечером и счастливый...
Скажите, пожалуста - может ли мужчина получать сексуальное удовольствие, если он так и не кончил? Как подарить ему удовольствие? Идея встречатся была его - если у мужчины в его возрасте снижены сексуальные потребности - какой его мотив быть с молодой любовницей?
Спасибо за помощь, Доктор!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2010 15:43
Вопрос важный, для многих.
Первое - минет - очень приятен для мужчины...мужчины от него млеют просто Но вот кончить от минета - могут далеко не все, по крайней мере без перевозбуждения (которое чаще бывает у юношей)..
Теперь по его состоянию...лучше уточнить - активная у него жизнь ,или сидячая больше? То есть много ли бегает именно ногами, или больше ездит например на машине? Второе - к сожалению не является полезным для мужчин. И если больше физически малоактивная - лучше этому уделить внимание. Встаёт вопрос и о курении и о питании, сами понимаете, хорошо если тут всё близко к идеалу
Встречный у меня вопрос - сила выброса при эякуляции у него - какая? Цветвкус спермы? Для чего - чтобы оценить вомзоность или вероятность проблемы с его органами. Потому что 50 лет - не возраст для мужчины, правда. Для здорового, по крайней мере, а у многих в этом возрасте накапливаются болячки, которые мешают, но после лечения - проходят и всё хорошо.
Третье - мужчине точно приятно, даже если он прямо сейчас не кончил. Полезно это или нет - вопрос дискутабельный Но если он так привык и считает подходящим для себя (по способу китайцев, в частности, мужчина как раз "экономит сперму" - значит просто радуйтесь, что он у Вас такой опытный. Серьёзно

Odinoka
  Опубликовано: 08-12-2010 17:32
Спасибо, Доктор!
Я Вам очень благодарна, т.к. Ваши советы всегда содержательные и по-сути, чего часто не скажеш о нашем родном Интернете. Я очень рада, что Вы помагаете.
Т.е. минет в любом случае ему приятен? Если чесно, мне бы хотелося хоть полчасика побыть мужчиной, чтобы узнать о его ощущениях...Скажем, приятности от масажа, к примеру или поцелуя, я могу спроецировтаь на себя, и зная реакции своего тела. предположить, что чувствует мужчина. А вот с генитальными ласками... Я испытую удовольствие постоянно в процесе ласок, иногда они ярче оргазма, иногда оргазм ярче... А вот относительно мужчин существует мнение, что у них удовольствие только во время оргазма, потому они и спешат дойти до финиша... Насколько оно соответствует действительности?
Насчет него: активная не в смысле физическая, скорее умственная, нервная. Много ездит на машине, занимается бизнесом. Не курит, пьет, по моему мнению в меру, но вот последнйи месяц (по его мнению) пил больше (был стрес, вызваный социальной неудачей, кстати, из-за которого неплохо помотал мне нервы тем,что "залег на дно" и мы мало видились). Что не возраст, тут я согласна (меня вообще привлекают старшие, хотя на 26 лет - я не думала до этого, что так будет. А в этом году буквально нескольким мужчинам его возраста я понравилась, но оказалась с ним).
Сила еякуляции? У нас с ним еще малый сексуальный опыт, я видела как он кончал один раз (он мастурбировал на меня ) - я была удивлена насколько слабо - буквально несколько даже не струек, а как бы сказать (и не капель все же, больше)... На вкус пока не знаю. .
Да, он опытный, по крайней мере его идеи достаточно свободны (мягко говоря) и навыки очень хорошие - он класный в смысле искуства любовник. Кстати, мне еще интересно - правда ли что мужчине может нравится кунилингус? Т.е. именно нравится делать кунилингус или это так сказать зарабатывание бонусов?
А, еще насчет его состояния - занимается спортом в фитнес клубе. Но как сам расказывал больше крадио нагрузки, бег. Ходит в сауну. Тело достаточно подтянутое, сильный... Кстати, последнее время стал уделять спорту больше внимание.

[ Это сообщение было отредактировано 14-01-2011 19:40 пользователем/модератором Odinoka ]

Odinoka
  Опубликовано: 14-01-2011 16:19
Доктор! И все же - как довести его до оргазма? Пока что вагинального секса у нас не было (думаю скоро все будет), т.к. у него сейчас серйознейший проет и мы не очень чатсо видимся, да и он пока хочет найти новый дом, где у нас все будет.
Вчера мы с ним виделись, я начала делать ему масаж (он его очень любит), я разделась топлес и тут он возбудился и начал ласкать меня рукой. Я кончила буквально сразу, мы еще немного друг друга поласкали с обгромным взаимным удовольствием. Но обласкать свой член он на этот раз мне не дал. У меня вообще какое-то странное ощущенние, что ему более приятно ласкать меня. Ладно, я могу понять это психологически, но физиологически - мужчина не стремится к собственному оргазму?!!! Я чуствую себя попеременно то эгоисткой то неумехой в постеле (хотя раньше мужчины со мной кончали и часто, правда они младше него, но все равно старше меня). Я вижу, что он заводится от моего оргазма, ему очень нравится, когда я открыто показую как возбуждена, а когда я потом говорю ему, что он класный любовник - он буквальноно сияет от счастья. Но почему у него такое пофигисткое отношение к собственному оргазму? И как его довести до оргазма - может есть какие-то супер сильные стимуляции, чтобы пошла свервозбудимость?

Odinoka
  Опубликовано: 14-01-2011 16:30
И вообще у меня такое чувство, что мы с ним поменялись сексуальными ролями - потребности секса у него меньше чему меня. Но когда у нас секс, он просто великолепен. Я вообще-то критически настрояна к следованию традиционной морали, но ведь какой-то опыт человечества существует, правда? Так вот - обычно же мужчина пристает к девушке, а она хочет больше тепла, внимания ит.д. А у нас наоборот (не, внимания и тепла я тоже хочу), но именно соотношение понимание/секс у нас с ним не традиционное - ему в первую очередь хочется, чтобы я поддерживала его победы в деловой жизни (мне так кажется), а потом была любовницей, а мне он нужен чаще как любовник, а потом (обязательно) как друг. Потом - обычно же мужчинараз-два и кончает, а девушка остается неудовлетворенной (опять же если судить с количества мозговых усилий человечества направленных на решение этой проблемы), а у нас наоборот - я окнчаю быстро (ну максимум 5-7 минут при стимуляции половых органов, а когда оттягиваю удовольствие могу не кончить, а просто уже стать немного болезнено), а он не кончает долго, если кончает вообще...

snegin

Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-01-2011 21:31
Понимаете ли в чём дело общение мужчины и женщины не сводится только к сексу.С возрастом мужчине всё больше хочется не только побед в сексе,но и хорошего доброго понимающего человека-женщину.Допускаю что у мужчины нет такой потребности в сексе как у Вас и это не патология.Хотя 100% конечно не дам.Такое поведение в половой сфере может иметь и органические и психологические причины.Установить это можно только при общении с ним.

Odinoka
  Опубликовано: 15-01-2011 00:07
Так проблема в том, что во-первых у нас с ним разница в 26 лет!!! Во-вторых он мало уделяет мне внимания, к примеру не звонит практически... Но все равно, когда мы вместе - он счастлив, о разрыве не может идти и речи, он сам мне как-о говорил... Но ввиду того что я сейчас написала - мне кажется мало вероятным что это любовь...

Odinoka
  Опубликовано: 25-01-2011 16:45
Dok43ru!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Удовольствие без оргазма.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.