Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Удовольствие без оргазма.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Удовольствие без оргазма.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Удовольствие без оргазма.

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-12-2010 13:24
Доктор!
Ситуация: начала встречатся с мужчиной (51 год, активная жизнь - занятость, нагрузки и т.д.). Он в сексе очень умелый, но вот физические сексуальные возможности не очень. Меня он удовлетворяет различными приятными способами. А вот удовлетворяю ли его я? Ему очень приятно со мною, я вижу по нему, по его реакциях, мимике, что он доволен, что он получает сексуальное удовольствие (как мне кажется), но не кончает, а иногда и не сильная эрэкция. Вот к примеру, мы занимались оральным сексом 69 и один раз у него был пулумягкий. К тому же он так и не кончил, хотя я делала ему минет и так и в 69 долго, наверное старательно. Я хотела доставить ему удовольствие... Хотя он явно был очень доволен вечером и счастливый...
Скажите, пожалуста - может ли мужчина получать сексуальное удовольствие, если он так и не кончил? Как подарить ему удовольствие? Идея встречатся была его - если у мужчины в его возрасте снижены сексуальные потребности - какой его мотив быть с молодой любовницей?
Спасибо за помощь, Доктор!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-12-2010 15:43
Вопрос важный, для многих.
Первое - минет - очень приятен для мужчины...мужчины от него млеют просто Но вот кончить от минета - могут далеко не все, по крайней мере без перевозбуждения (которое чаще бывает у юношей)..
Теперь по его состоянию...лучше уточнить - активная у него жизнь ,или сидячая больше? То есть много ли бегает именно ногами, или больше ездит например на машине? Второе - к сожалению не является полезным для мужчин. И если больше физически малоактивная - лучше этому уделить внимание. Встаёт вопрос и о курении и о питании, сами понимаете, хорошо если тут всё близко к идеалу
Встречный у меня вопрос - сила выброса при эякуляции у него - какая? Цветвкус спермы? Для чего - чтобы оценить вомзоность или вероятность проблемы с его органами. Потому что 50 лет - не возраст для мужчины, правда. Для здорового, по крайней мере, а у многих в этом возрасте накапливаются болячки, которые мешают, но после лечения - проходят и всё хорошо.
Третье - мужчине точно приятно, даже если он прямо сейчас не кончил. Полезно это или нет - вопрос дискутабельный Но если он так привык и считает подходящим для себя (по способу китайцев, в частности, мужчина как раз "экономит сперму" - значит просто радуйтесь, что он у Вас такой опытный. Серьёзно

Odinoka
  Опубликовано: 08-12-2010 17:32
Спасибо, Доктор!
Я Вам очень благодарна, т.к. Ваши советы всегда содержательные и по-сути, чего часто не скажеш о нашем родном Интернете. Я очень рада, что Вы помагаете.
Т.е. минет в любом случае ему приятен? Если чесно, мне бы хотелося хоть полчасика побыть мужчиной, чтобы узнать о его ощущениях...Скажем, приятности от масажа, к примеру или поцелуя, я могу спроецировтаь на себя, и зная реакции своего тела. предположить, что чувствует мужчина. А вот с генитальными ласками... Я испытую удовольствие постоянно в процесе ласок, иногда они ярче оргазма, иногда оргазм ярче... А вот относительно мужчин существует мнение, что у них удовольствие только во время оргазма, потому они и спешат дойти до финиша... Насколько оно соответствует действительности?
Насчет него: активная не в смысле физическая, скорее умственная, нервная. Много ездит на машине, занимается бизнесом. Не курит, пьет, по моему мнению в меру, но вот последнйи месяц (по его мнению) пил больше (был стрес, вызваный социальной неудачей, кстати, из-за которого неплохо помотал мне нервы тем,что "залег на дно" и мы мало видились). Что не возраст, тут я согласна (меня вообще привлекают старшие, хотя на 26 лет - я не думала до этого, что так будет. А в этом году буквально нескольким мужчинам его возраста я понравилась, но оказалась с ним).
Сила еякуляции? У нас с ним еще малый сексуальный опыт, я видела как он кончал один раз (он мастурбировал на меня ) - я была удивлена насколько слабо - буквально несколько даже не струек, а как бы сказать (и не капель все же, больше)... На вкус пока не знаю. .
Да, он опытный, по крайней мере его идеи достаточно свободны (мягко говоря) и навыки очень хорошие - он класный в смысле искуства любовник. Кстати, мне еще интересно - правда ли что мужчине может нравится кунилингус? Т.е. именно нравится делать кунилингус или это так сказать зарабатывание бонусов?
А, еще насчет его состояния - занимается спортом в фитнес клубе. Но как сам расказывал больше крадио нагрузки, бег. Ходит в сауну. Тело достаточно подтянутое, сильный... Кстати, последнее время стал уделять спорту больше внимание.

[ Это сообщение было отредактировано 14-01-2011 19:40 пользователем/модератором Odinoka ]

Odinoka
  Опубликовано: 14-01-2011 16:19
Доктор! И все же - как довести его до оргазма? Пока что вагинального секса у нас не было (думаю скоро все будет), т.к. у него сейчас серйознейший проет и мы не очень чатсо видимся, да и он пока хочет найти новый дом, где у нас все будет.
Вчера мы с ним виделись, я начала делать ему масаж (он его очень любит), я разделась топлес и тут он возбудился и начал ласкать меня рукой. Я кончила буквально сразу, мы еще немного друг друга поласкали с обгромным взаимным удовольствием. Но обласкать свой член он на этот раз мне не дал. У меня вообще какое-то странное ощущенние, что ему более приятно ласкать меня. Ладно, я могу понять это психологически, но физиологически - мужчина не стремится к собственному оргазму?!!! Я чуствую себя попеременно то эгоисткой то неумехой в постеле (хотя раньше мужчины со мной кончали и часто, правда они младше него, но все равно старше меня). Я вижу, что он заводится от моего оргазма, ему очень нравится, когда я открыто показую как возбуждена, а когда я потом говорю ему, что он класный любовник - он буквальноно сияет от счастья. Но почему у него такое пофигисткое отношение к собственному оргазму? И как его довести до оргазма - может есть какие-то супер сильные стимуляции, чтобы пошла свервозбудимость?

Odinoka
  Опубликовано: 14-01-2011 16:30
И вообще у меня такое чувство, что мы с ним поменялись сексуальными ролями - потребности секса у него меньше чему меня. Но когда у нас секс, он просто великолепен. Я вообще-то критически настрояна к следованию традиционной морали, но ведь какой-то опыт человечества существует, правда? Так вот - обычно же мужчина пристает к девушке, а она хочет больше тепла, внимания ит.д. А у нас наоборот (не, внимания и тепла я тоже хочу), но именно соотношение понимание/секс у нас с ним не традиционное - ему в первую очередь хочется, чтобы я поддерживала его победы в деловой жизни (мне так кажется), а потом была любовницей, а мне он нужен чаще как любовник, а потом (обязательно) как друг. Потом - обычно же мужчинараз-два и кончает, а девушка остается неудовлетворенной (опять же если судить с количества мозговых усилий человечества направленных на решение этой проблемы), а у нас наоборот - я окнчаю быстро (ну максимум 5-7 минут при стимуляции половых органов, а когда оттягиваю удовольствие могу не кончить, а просто уже стать немного болезнено), а он не кончает долго, если кончает вообще...

snegin

Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-01-2011 21:31
Понимаете ли в чём дело общение мужчины и женщины не сводится только к сексу.С возрастом мужчине всё больше хочется не только побед в сексе,но и хорошего доброго понимающего человека-женщину.Допускаю что у мужчины нет такой потребности в сексе как у Вас и это не патология.Хотя 100% конечно не дам.Такое поведение в половой сфере может иметь и органические и психологические причины.Установить это можно только при общении с ним.

Odinoka
  Опубликовано: 15-01-2011 00:07
Так проблема в том, что во-первых у нас с ним разница в 26 лет!!! Во-вторых он мало уделяет мне внимания, к примеру не звонит практически... Но все равно, когда мы вместе - он счастлив, о разрыве не может идти и речи, он сам мне как-о говорил... Но ввиду того что я сейчас написала - мне кажется мало вероятным что это любовь...

Odinoka
  Опубликовано: 25-01-2011 16:45
Dok43ru!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Удовольствие без оргазма.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.