Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы оториноларингологу (ЛОР)"

Модераторы/консультанты: airsilver
Главная страница конференций » » Вопросы оториноларингологу (ЛОР) » » Странное образование
Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'
Ответить в теме 'Странное образование'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странное образование

Eichmann
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Юриспруденция
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-12-2010 19:15

Доброго времени суток!Очень прошу помочь разобраться с проблемой...
Беспокоит проблема (примерно уже 2 месяца ) заметил в глубине горла сверху языка (у корня, в очень трудно "смотрибельном" месте ниже гланд и язычка который в горле болтается) что-то бело-желтого цвета (именно сверху языка у корня), так же имеются периодические боли при глатании слюны(при сглатывании)
сходил к лору, но к сожалению он не уидел то, что увидел там я,выписал направление на ФГДС-с подозрением на гастрит (я не понял только разве изза проблем с желудком может быть такая проблема), его я прошел (трубка с лампочкой, сказали гастрит), чувство неудовлетворенности осталось... спрашивал у лора=врач сказал, что может быть я увидел надгортанник, однако я посмотрел в интернете он красного цвета, а не бело-желтого, Судя по всему данная "штука" в горле имеет НЕ жидкостную структуру, пробовал "шевелить" языком такое чувство что она "штука сероватая" не прикреплена к языку и остается на месте но могу и ошибаться, похоже на головку шампиньона (ток маленькую) в очень трудно "разглядываевом месте" я вижу её только под определенным ракурсом и ярким диодным светом сотового телефона около зеркала.
Пожалуйста подскажите, к какому врачу мне еще обратится, чтобы выяснить, что это такое и каким образом врач должен смотреть различные изменения в труднодоступных местах,(еще раз приношу извинения за туфтологию), но я вижу данную на мой взгляд проблемную зону только под определенным углом широко раскрыв рот и, вытянув язык слегка на бок.
Очень надеюсь, что мой вопрос был предельно содержательным и не сильно объемным.
Надеюсь на ваш ответ/совет прекрасно понимаю что дистанционно диагноз не поставить, прошу подталкнуть к правильному решению
С Огромнейшим уважением Евгений.

airsilver

Консультант
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович
Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова
Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net
Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399.
Всего сообщений: 4792
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-12-2010 18:04
Ответ: Дорогой Eichmann, Вы совершенно правы, что без осомтра - в слепую,мы не сможем ответить, что Вы наблюдаете в горле. Есть два варианта. Показаться к более опытному лор-специалисту или окончить медицинский институт, где анатомию горла изучают доскональна.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы оториноларингологу (ЛОР)'    Ответить в теме 'Странное образование'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.