Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Родоразрешение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Родоразрешение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Родоразрешение

olenkaaleksei
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 13-12-2010 19:17
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
ЗдравствуйтЕ!Я бы хотела спросить,-можно ли как-то узнать как я буду рожать(сама или кесарево сечение),т.к. у меня искривление позвоночника и чуть чуть из-за этого кососмещён таз,-ходила к травматологу,она сказала,что без снимков ничего точно сказать нельзя,но явного искривления таза нет,и ещё она сказала,что таз узкий,и если будет крупный плод,то наверняка кесарево,но я думаю,что плод не будет очень крупным.И сколько кг должен весить ребёночек,который считается крупным?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 13-12-2010 21:36
Если Вы ещё не беременны, то снимок сделать надо, это поможет акушеоам в выборе способа родоразрешения.
Для того, чтобы сказать узкий у Вас таз или нет надо, чтобы его измерил акушер-гинеколог. Для этого есть специальный инструмент.
А вообще, если Вы небеременны, зачем Вы себе гоолову забиваете черти-чем, неужели Вам нечем заняться?

olenkaaleksei
  Опубликовано: 13-12-2010 22:38
Простите,но я забыла указать,что я беремена и скоро рожать(у меня 37 недель почти),но врач мой ничего мне не измеряла,и не собирается...А вес плода у меня примерно(+-200гр)3500гр.,это считаетсч крупным плодом?Потому что если этот вес считается крупным,то травматолог сказала,что кесарево сечение будет наверняка.

ubytrjkju
  Опубликовано: 14-12-2010 05:18
Крупный плод - это плод массой 4000,0 и больше.
При поступлении в роддом Вам проведут измерение таза, а скорее всего уже проводили при взятии на учет в ЖК. Вы посмотрите в обменной карте, там обычно эти размеры указываются на первой странице.
В любом случае в родах доктора установят соответствие плода Вашему тазу и примут правильное решение. Не волнуйтесь.

olenkaaleksei
  Опубликовано: 18-12-2010 20:06
Здравствуйте!Я бы хотела ещё узнать,-как понять,что скоро предстоят роды?Какие признаки бывают?И обязательно ли отходят воды?А они могут не отойти?И может быть такое,что я не почувствую,что воды отошли?Но самое главное,-хочу узнать признаки предшествующих родов!*)Спасибо....

OlgaST

Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 18-12-2010 22:05
Введите в поисковике "предвестники родов" и найдете нужную информацию. Сразу говорю, что все это строго индивидуально. Но когда у Вас отойдут воды, Вы точно почувствуете!

olenkaaleksei
  Опубликовано: 23-12-2010 15:09
Здравствуйте!У меня беременность 38 недель.Мне до этого,примерно в 32 недели беременности травматолог сказал,что у меня узкий таз и если плод будет крупным,то надо будет кесарпить,но я слышала,что таз в процессе беременности может расширяться,и если это так то как это чувствуется?И может ли он расширится так,что бы самой можно было родить.С результатов УЗИ почти в 38недель мне врач сказала,что малыш у меня уже весит 3394.По сколько каждый день может прбавлять малыш у меня в животике?
Заранее спасибо за ответ...*))))))))

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-12-2010 19:13
Рост плода у всех происходит индивидуально.
Напишите размеры таза, которые у Вас написаны в обменной карте.

olenkaaleksei
  Опубликовано: 23-12-2010 21:59
А у меня не измеряли таз вообще и в обменной карте не написано.А можно как-то самой измерить?Хотя бы приблизительно...

kate86
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 24-12-2010 09:02
Самой нельзя, для этого есть специальный инструмент (наподобие большого циркуля), которым врач измеряет 3 параметра. Врач это делает быстро и легко, попросить на приеме у гинеколога замерить ваш таз. Тем более что это уже давно необходимо сделать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Родоразрешение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.