Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Родоразрешение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Родоразрешение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Родоразрешение

olenkaaleksei
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 13-12-2010 19:17
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
ЗдравствуйтЕ!Я бы хотела спросить,-можно ли как-то узнать как я буду рожать(сама или кесарево сечение),т.к. у меня искривление позвоночника и чуть чуть из-за этого кососмещён таз,-ходила к травматологу,она сказала,что без снимков ничего точно сказать нельзя,но явного искривления таза нет,и ещё она сказала,что таз узкий,и если будет крупный плод,то наверняка кесарево,но я думаю,что плод не будет очень крупным.И сколько кг должен весить ребёночек,который считается крупным?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 13-12-2010 21:36
Если Вы ещё не беременны, то снимок сделать надо, это поможет акушеоам в выборе способа родоразрешения.
Для того, чтобы сказать узкий у Вас таз или нет надо, чтобы его измерил акушер-гинеколог. Для этого есть специальный инструмент.
А вообще, если Вы небеременны, зачем Вы себе гоолову забиваете черти-чем, неужели Вам нечем заняться?

olenkaaleksei
  Опубликовано: 13-12-2010 22:38
Простите,но я забыла указать,что я беремена и скоро рожать(у меня 37 недель почти),но врач мой ничего мне не измеряла,и не собирается...А вес плода у меня примерно(+-200гр)3500гр.,это считаетсч крупным плодом?Потому что если этот вес считается крупным,то травматолог сказала,что кесарево сечение будет наверняка.

ubytrjkju
  Опубликовано: 14-12-2010 05:18
Крупный плод - это плод массой 4000,0 и больше.
При поступлении в роддом Вам проведут измерение таза, а скорее всего уже проводили при взятии на учет в ЖК. Вы посмотрите в обменной карте, там обычно эти размеры указываются на первой странице.
В любом случае в родах доктора установят соответствие плода Вашему тазу и примут правильное решение. Не волнуйтесь.

olenkaaleksei
  Опубликовано: 18-12-2010 20:06
Здравствуйте!Я бы хотела ещё узнать,-как понять,что скоро предстоят роды?Какие признаки бывают?И обязательно ли отходят воды?А они могут не отойти?И может быть такое,что я не почувствую,что воды отошли?Но самое главное,-хочу узнать признаки предшествующих родов!*)Спасибо....

OlgaST

Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 18-12-2010 22:05
Введите в поисковике "предвестники родов" и найдете нужную информацию. Сразу говорю, что все это строго индивидуально. Но когда у Вас отойдут воды, Вы точно почувствуете!

olenkaaleksei
  Опубликовано: 23-12-2010 15:09
Здравствуйте!У меня беременность 38 недель.Мне до этого,примерно в 32 недели беременности травматолог сказал,что у меня узкий таз и если плод будет крупным,то надо будет кесарпить,но я слышала,что таз в процессе беременности может расширяться,и если это так то как это чувствуется?И может ли он расширится так,что бы самой можно было родить.С результатов УЗИ почти в 38недель мне врач сказала,что малыш у меня уже весит 3394.По сколько каждый день может прбавлять малыш у меня в животике?
Заранее спасибо за ответ...*))))))))

ubytrjkju
  Опубликовано: 23-12-2010 19:13
Рост плода у всех происходит индивидуально.
Напишите размеры таза, которые у Вас написаны в обменной карте.

olenkaaleksei
  Опубликовано: 23-12-2010 21:59
А у меня не измеряли таз вообще и в обменной карте не написано.А можно как-то самой измерить?Хотя бы приблизительно...

kate86
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 225
  Опубликовано: 24-12-2010 09:02
Самой нельзя, для этого есть специальный инструмент (наподобие большого циркуля), которым врач измеряет 3 параметра. Врач это делает быстро и легко, попросить на приеме у гинеколога замерить ваш таз. Тем более что это уже давно необходимо сделать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Родоразрешение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.