Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как разлюбить мужчину?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как разлюбить мужчину?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как разлюбить мужчину?

Amalija-f
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-12-2010 11:58
Здравствуйте! Помогите разобраться как жить дальше? У меня такая ситуация. Я замужем, живем с мужем почти 9 лет. У нас двое прекрасных детишек. И все было хорошо в моей жизни. Стабильная работа, крепкая семья. Ровные , спокойные отношения с мужем. И вот однажды в моей жизни появился совершенно посторонний человек. Встреча была случайной и когда я впервые его увидела у меня земля ушла из под ног, а мозг перестал совершенно адекватно работать. Я пыталась взять себя в руки. Напомнить самой себе что я замужем и это неправильно. Но мои чувства так нахлынули, что мне не хотелсь даже думать о том что я замужем. Вообщем я ходила сама не своя, жила как будто бы в другом мире пыталась бороться с этим чувством, но меня так захлеснуло что я решила сделать первый шаг по отношению к этому молодому человеку. И я добилаь своего. Это не составило труда, так как этот мужчина был типичным бабником и я это с самого начала разумом понимала, но была пьяна от любви к нему. И у нас начались отношения. После чего у меня еще больше вспыхнули чувства к нему. Я готова была на все, даже уйти отмужа (хотя я знала что это невозможно сделать). Но наши отношения после 3 месяцев дали трещену. Он видя что я так сильно его люблю просто начал пользоваться ситуацией и манипулировать мною. Мне естественно это непонравилось и я стала ему отказывать в разных просьбах, которые тем или иным образом отрицательно сказывались на мне. И он естественно принял для себя решение уйти из моей жизни. Но и я честно говоря понимала, что это не очень положительный человек во всех смыслах жизни, но сердце тем не менее болело. И вот теперь через 2 месяца после нашего расстования я не живу, а просто существую. Сама себе не веря себя поймала на мысли , что и мужа то никогда не любила. Руки опускаются. Не могу с мужем иметь интимных отношений, так как все опротивило. Он не поймет в чем дело и соответственно у нас начались проблемы в семье из-за этого. Интересный факт: зная и осознавая что дома есть хороший человек, который всегда придет на помщь в трудную минуту, хороший отец и муж - он мне не нужет. А без того альфонса, бабника и офериста я немогу жить. Просто я его люблю и все. Другие мужчины для меня перестали существовать. И мне кажется что я до этого никого так не любила и не полюблю больше никогда. Вот где тут логика сама не понимаю. Помогите раобраться как дальше жить?

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 14-12-2010 14:52
Добрый день. Как дальше жить именно вам? Это хороший философский вопрос...И никто не сможет дать на него точный ответ, кроме Вас самой, но как говориться выхода нет только из гроба (извините за каламбур). А поэтому задумайтесь, а любит ли сейчас Вас этот "альфонс" и "аферист"? Сможете ли вы быть с ним вместе, если да, то будет ли вас устраивать ситуация, когда вами будут постоянно манипулировать живя только для себя, причём за ваш счёт (я не имею ввиду финансовую часть), не кажется ли вам, что это обычное паразитирование? А самое главное: будут ли счастливы ваши дети, если разрушите отношения с вашим мужем?
И пока вы сами себе честно не ответите на эти вопросы, вы ничего не сможете изменить в данной ситуации.

Цитата:
У меня такая ситуация. Я замужем, живем с мужем почти 9 лет. У нас двое прекрасных детишек. И все было хорошо в моей жизни. Стабильная работа, крепкая семья. Ровные , спокойные отношения с мужем.

То что вы описали - это здорово! Но смею предположить что именно эта размеренность и обыденность и привела к тому, что вам просто не хватало некой "живости" в жизни и в отношениях, вам наверняка в глубине души этого хотелось (подсознательно), вам этого не хватало (это моё предположение) и тогда жизнь Вам просто предоставила такую возможность в виде этого человека. Как говориться чего хотели, то и получили.
Естественно вас это сейчас очень беспокоит, т.к эти отношения оставили у вас внутри свой отпечаток, который, в некотором смысле ярче тех отношений, которые были до него. Поэтому это состояние и не покидает вас по сей день оно заглушает в вас остальные.... Попробуйте поговорить открыто с вашим мужем об этом и это будет самое важное, расскажите ему о том, что вас мучает и терзает, если он вас любит, он всё поймёт и простит; возможно ваше с ним совместное решение будет самым правильным. Наконец просто переключитесь на что то другое, попробуйте начать всё сначала с мужем, отправьтесь в романтическое путешествие вместе, добавьте в свою с ним жизнь ярких, красочных моментов, которые помогут вам снова ощутить притяжение друг к другу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как разлюбить мужчину?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.