Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » последствия применения контрацептивов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'последствия применения контрацептивов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

последствия применения контрацептивов

Maruhanec
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: мама, просто мама
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 19-12-2010 13:44
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -29
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -3.12.10
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -5-7

Беременности - 1 чем закончились -родами
Около 8 месяцев принимала гармональные контрацептивы (название забыла) 2 месяца не принимаю. Вчера неожиданно начался зуд, жжение, пошла принимать водные процедуры с мылом - чуть не взлетела ракетой. Читала в инструкции перед употреблением противозачаточных что-то об этом, но смутно помню. Как дожить до зарплаты, чтобы сходить к гинекологу?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-12-2010 14:18
Это состояние никак не связано с приемом ОК, слишком много времени прошло. Купите Тридерм-крем и смазывайте половые органы -2 раза в день , пока подмывайтесь только водой, без мыла. 2-3-х лней будет достаточно для снятия зуда.


   
Maruhanec
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: мама, просто мама
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 19-12-2010 14:32
Спасибо.
Не согласна, что не связано, возможно я слегка увеличила время после окончания приема таблеток, но знаю точно, что у меня были 2 "свои" менструации. Подобные симтомы у меня уже наблюдались ранее так же после того как я прекращала пить противозачаточные и проходили когда я начинала. Получается, они вылечивают от кандадоза?


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'последствия применения контрацептивов'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.