Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как быть?

malysh__82
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: инженер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-12-2010 14:56
Здравствуйте! Вот не знаю как быть! Работаем вместе с молодым человеком на одном предприятии, ему 30 лет мне 28. И вот получается года полтора назад стал мне оказывать знаки внимания, потом стали общаться в интернете, сначала было для меня все просто интересно и приятно, но потом получается он постепенно влюбил меня в себя. Он женат, молодая жена и ребенок( жену не любит, знаю от общих друзей наших) Ну и меня получается от себя не отпускает, а на деле тоже ничего не делает только обещает.... вот приеду.... ты меня жди и т.д. А за все это время нашего общение наедине были один раз, ну если не считая что на работе при возможности! Жена его ко мне ревнует, хотя ничего про наше общение не знает, просто лет шесть назад гуляли вместе и он пошел меня до дому провожать, я тогда на него и внимания не обращала, а она вот с тех пор и ревнует! Вот мне кажется что это мой человек( хотя может мне и просто кажется потому что я влюблена) Понимаю что ситуация похожа на детскую, ну не знаю что делать, вроде как и новый год может надо самой как-то это все закончить, а сама то не хочу. Сама себя не понимаю, раньше для меня было табу женатые мужчины, а зная отношения к жене я даже чувства стыда перед собой не испытываю почему то

Leon_Ya

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-12-2010 03:13
Здраствуйте!
Как на меня, то Вам надо было бы расставить точки над "и". Так как ответственность лежит больше на нем, он разрывает семью и не известно как на это может отреагировать его супруга и ребенок. Мучать себя тоже не вариант, как и скрыватся. Если не смотреть на моральные принципы, то мой совет, разберитесь в том, действительно ли это любовь, может просто увлечение, потом, чего вы ждете от этих отношений в будущем, а в итоге обьяснитесь с ним что да как. Но не забывайте, что это семья!

Вот вы любите женатого мужчину, я люблю восьмилетнего ребенка...
в жизни всякое бывает......

Ecu

Ранг: Посетитель
Профессия: Провизор
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 25-12-2010 19:20
Любит или не любит жену знает только сам молодой человек, если не разводиться, значит, что то его там держит. с вами, по-моему, просто играют, чтобы разнообразить свою жизнь. Попробуйте не видеться с ним какое-то время, не общаться по телефону и на работе минимизировать контакты. Разберитесь в своих чувствах.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.