Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Слишком богатая фантазия или я схожу с ума....?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Слишком богатая фантазия или я схожу с ума....?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слишком богатая фантазия или я схожу с ума....?

AlinaKN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 26-12-2010 14:19
У вас когда-нибудь было такое чувство,словно вы наблюдаете за собой со стороны? Вот у меня щас такое...вот я сижу и пишу,мысли вроде мои, но это не Я. Или все-таки Я?И это я начала замечать за собойвсе чаще. Выглядит это так. Это было давно. Иду по дороге, скользко и вдруг падаю,а потом понимаю, что смотрю на это все как в замедленной съемке и думаю"дура, руки хоть подставь, а то еще бошку разобьешь",а потом падаю,причем очень мягко, словно специально сажусь, и как ни в чем не бывало иду домой,но только там обнаруживаю, что у меня огромный синяк. Скорей всего такое умногих бывает. Или вот спортом занимаюсь, я очень пластичная, в планепсихически. Перед стартом очень нервничаю, но на дистанции я совсем другойчеловек и вижу каждую мелочь, но когда я финиширую, то просто падаю, без сил ивсе тело безумно ноет, словно эта боль не нарастала, а просто неожиданносвалилась на меня. Или сижу реву над каким-нибудь фильмом, а внутри сама себе горю"не реви, что тут реветь, это же глупо"А вот недавно меня ругало моеже отражение. И это была Она. Не я. Точно не я. Я ее Ариной назвала.
Я очень мягкий человек и очень милый. Вэтом я уверенна. Потому, что мне все всегда доверяют и готовы рассказать все секреты.Меня воспитали так "Ничего неговори другим. Не выноси сор из дому. Всегда слушай, что тебе говорят."-даи отказываться я не умею, всем помогаю. А тут я увидела очень злую девушку. Онакричала на меня, довела до слез. Она знала все обо мне, все самые сокровенные тайны.Но в конце все-таки поддержала, хоть и сказала, что я нам жизнь испортила. А ещеона протянула мне руку. Арина была очень уверенной, серьезной и рука у нее твердая,а я еле-еле, дрожа, прикоснулась к ней. Мне было страшно.
Теперь она часто наблюдает за мной из зеркала.Поэтому я их, немного избегаю. Она пугает меня. А в последнее время она чаще ибез них говорит со мной. Вот был диалог со мной. Ну а точней, я не...не я...несо мной. Она словно говорила со мной, но в тоже время не со мной. Просто головаэто, как вакуум в котором идет разговор, а я словно подслушиваю его. Арина говорила,что я ей отвратительна и злилась на меня, но я ей говорила, что это нетак....это отвечала ей я? или не я, но это точно защищало меня. И в это время яшла и думала, какая хорошая погода и что эта ссора затянулась. И что это они,не я, но все же Я.
Еще Арина меня часто ругает, а та, чтозащищала, больше никогда не появлялась, и лица ее я не видела. А вчера былипросто фигуры высшего пилотажа. Папа пришел отдать деньги учителю, выпускной, большаясумма и все такое, а я перед этим накосячила. Но руководитель был занят и отецприсел в сторонке, а я седела между ними и мило разговаривала с подругой,что-то обсуждала, но в это же время Арина читала мне нотации и я словно слушалаее, просила о помощи, а на разговор снова смотрела со стороны. Но все обошлось,и дома я просто поссорилась из-за фигни с отцом.
Я очень расстроилась и решила себя пожалеть,а это редкость для меня. Мне казалось, что я одна, сижу и плачу, а тут Аринаговорит "а как же я?".После этого все изменилось, словно я- это не я вовсе. И вот сегодня поймала себяна мысли, когда что-то сделала "молодец Арина",а она мне "Ага,ты так же должна делать".
Неужели у меня очень богатая фантазия?

Leon_Ya

Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-12-2010 14:30
может Вы просто слишком много эмоций держите в себе, что и привело к такому.

Leon_Ya

Опубликовано: 26-12-2010 14:36
может Вы просто слишком много эмоций держите в себе, что и привело к такому.

AlinaKN

Опубликовано: 26-12-2010 15:03
да,так и есть,но меня так и воспитывали.Ты одна.Никто не поможет.Людям свойственно всегда врать.
но к чему меня это привело?
разыгралось воображение слишком сильно?

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 26-12-2010 17:39
Мне показалось что ты всё время хочешь быть кем-то, тебя воспитывают родители "ты должна быть" и ты такой и пытаешься быть как они воспитывают... Но еть ТЫ, и эту ТЫ никуда не дедеть. Я так понимаю что ТЫ это все те личности которых ты себе понапридумывала. Это те кого тебе не достаёт, они включают в себе те качества которые ты не можешь вместить в одной себе. К стати, пройди тест на темперамент. Скажи потом результат... Возможно ты пытаешься вести отчуждённый образ ждизни что просто не свойственно твоей природе, а потому и выдумываешь себе друзей.

AlinaKN

Опубликовано: 26-12-2010 17:49
она никем не хочет быть.ей не нужны другие друзья.

Leon_Ya

Опубликовано: 26-12-2010 20:07
да дело даже не в других друзьях, просто надо бы с теми друзьями больше общатся, и хоть что то рассказывать, по себе знаю, похожее было, только вот я все в дневник сливал, что тревожило больше всего.
а вообще с такого состояния надо поскорее выйти, потому как это плохо очень сказывается на психике человека и на том как он воспринимает этот мир...

AlinaKN

Опубликовано: 26-12-2010 21:18
Цитата:

тест на темперамент

вообще-то я его проходила уже много раз с психологами я либо халериком либо миланхоликом выхожу

ну и меня вполнне устраивает и мой характер,да все что есть во мне устраивает.я живу так как хочу,она очень интересная...я та кто есть,но она не я,она совсем другая...

AlinaKN

Опубликовано: 26-12-2010 21:54
ну вот...она очень злится на меня(
знакомых ну меня куча,но даже им не могу рассказать
я не могу ничегорассказать,как только я начинаю разговаривать о своих проблемах то есть 4 варианта
1.ты заболела чтоли?что тебя на такие темы понесло,на тебя не похоже
2.ой да не ной ты,я думала ты сильней
3.ну не повезло тебе,а вот у меня....и пошло душеизливание в мой адрес
4.проглатываю все слезы,просто не могу ничего обьяснить,мой позитив и спортивная злость вылазит и просто орет "не сдавайся дура,не будь тряпкой,что ты сопли тут распустила?"...ну этот вариант самый частый

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 26-12-2010 23:38
посмотрите как нибудь фильм "бойцовский клуб"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Слишком богатая фантазия или я схожу с ума....?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.