Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Слишком богатая фантазия или я схожу с ума....?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Слишком богатая фантазия или я схожу с ума....?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слишком богатая фантазия или я схожу с ума....?

AlinaKN

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 26-12-2010 14:19
У вас когда-нибудь было такое чувство,словно вы наблюдаете за собой со стороны? Вот у меня щас такое...вот я сижу и пишу,мысли вроде мои, но это не Я. Или все-таки Я?И это я начала замечать за собойвсе чаще. Выглядит это так. Это было давно. Иду по дороге, скользко и вдруг падаю,а потом понимаю, что смотрю на это все как в замедленной съемке и думаю"дура, руки хоть подставь, а то еще бошку разобьешь",а потом падаю,причем очень мягко, словно специально сажусь, и как ни в чем не бывало иду домой,но только там обнаруживаю, что у меня огромный синяк. Скорей всего такое умногих бывает. Или вот спортом занимаюсь, я очень пластичная, в планепсихически. Перед стартом очень нервничаю, но на дистанции я совсем другойчеловек и вижу каждую мелочь, но когда я финиширую, то просто падаю, без сил ивсе тело безумно ноет, словно эта боль не нарастала, а просто неожиданносвалилась на меня. Или сижу реву над каким-нибудь фильмом, а внутри сама себе горю"не реви, что тут реветь, это же глупо"А вот недавно меня ругало моеже отражение. И это была Она. Не я. Точно не я. Я ее Ариной назвала.
Я очень мягкий человек и очень милый. Вэтом я уверенна. Потому, что мне все всегда доверяют и готовы рассказать все секреты.Меня воспитали так "Ничего неговори другим. Не выноси сор из дому. Всегда слушай, что тебе говорят."-даи отказываться я не умею, всем помогаю. А тут я увидела очень злую девушку. Онакричала на меня, довела до слез. Она знала все обо мне, все самые сокровенные тайны.Но в конце все-таки поддержала, хоть и сказала, что я нам жизнь испортила. А ещеона протянула мне руку. Арина была очень уверенной, серьезной и рука у нее твердая,а я еле-еле, дрожа, прикоснулась к ней. Мне было страшно.
Теперь она часто наблюдает за мной из зеркала.Поэтому я их, немного избегаю. Она пугает меня. А в последнее время она чаще ибез них говорит со мной. Вот был диалог со мной. Ну а точней, я не...не я...несо мной. Она словно говорила со мной, но в тоже время не со мной. Просто головаэто, как вакуум в котором идет разговор, а я словно подслушиваю его. Арина говорила,что я ей отвратительна и злилась на меня, но я ей говорила, что это нетак....это отвечала ей я? или не я, но это точно защищало меня. И в это время яшла и думала, какая хорошая погода и что эта ссора затянулась. И что это они,не я, но все же Я.
Еще Арина меня часто ругает, а та, чтозащищала, больше никогда не появлялась, и лица ее я не видела. А вчера былипросто фигуры высшего пилотажа. Папа пришел отдать деньги учителю, выпускной, большаясумма и все такое, а я перед этим накосячила. Но руководитель был занят и отецприсел в сторонке, а я седела между ними и мило разговаривала с подругой,что-то обсуждала, но в это же время Арина читала мне нотации и я словно слушалаее, просила о помощи, а на разговор снова смотрела со стороны. Но все обошлось,и дома я просто поссорилась из-за фигни с отцом.
Я очень расстроилась и решила себя пожалеть,а это редкость для меня. Мне казалось, что я одна, сижу и плачу, а тут Аринаговорит "а как же я?".После этого все изменилось, словно я- это не я вовсе. И вот сегодня поймала себяна мысли, когда что-то сделала "молодец Арина",а она мне "Ага,ты так же должна делать".
Неужели у меня очень богатая фантазия?

Leon_Ya

Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-12-2010 14:30
может Вы просто слишком много эмоций держите в себе, что и привело к такому.

Leon_Ya

Опубликовано: 26-12-2010 14:36
может Вы просто слишком много эмоций держите в себе, что и привело к такому.

AlinaKN

Опубликовано: 26-12-2010 15:03
да,так и есть,но меня так и воспитывали.Ты одна.Никто не поможет.Людям свойственно всегда врать.
но к чему меня это привело?
разыгралось воображение слишком сильно?

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 26-12-2010 17:39
Мне показалось что ты всё время хочешь быть кем-то, тебя воспитывают родители "ты должна быть" и ты такой и пытаешься быть как они воспитывают... Но еть ТЫ, и эту ТЫ никуда не дедеть. Я так понимаю что ТЫ это все те личности которых ты себе понапридумывала. Это те кого тебе не достаёт, они включают в себе те качества которые ты не можешь вместить в одной себе. К стати, пройди тест на темперамент. Скажи потом результат... Возможно ты пытаешься вести отчуждённый образ ждизни что просто не свойственно твоей природе, а потому и выдумываешь себе друзей.

AlinaKN

Опубликовано: 26-12-2010 17:49
она никем не хочет быть.ей не нужны другие друзья.

Leon_Ya

Опубликовано: 26-12-2010 20:07
да дело даже не в других друзьях, просто надо бы с теми друзьями больше общатся, и хоть что то рассказывать, по себе знаю, похожее было, только вот я все в дневник сливал, что тревожило больше всего.
а вообще с такого состояния надо поскорее выйти, потому как это плохо очень сказывается на психике человека и на том как он воспринимает этот мир...

AlinaKN

Опубликовано: 26-12-2010 21:18
Цитата:

тест на темперамент

вообще-то я его проходила уже много раз с психологами я либо халериком либо миланхоликом выхожу

ну и меня вполнне устраивает и мой характер,да все что есть во мне устраивает.я живу так как хочу,она очень интересная...я та кто есть,но она не я,она совсем другая...

AlinaKN

Опубликовано: 26-12-2010 21:54
ну вот...она очень злится на меня(
знакомых ну меня куча,но даже им не могу рассказать
я не могу ничегорассказать,как только я начинаю разговаривать о своих проблемах то есть 4 варианта
1.ты заболела чтоли?что тебя на такие темы понесло,на тебя не похоже
2.ой да не ной ты,я думала ты сильней
3.ну не повезло тебе,а вот у меня....и пошло душеизливание в мой адрес
4.проглатываю все слезы,просто не могу ничего обьяснить,мой позитив и спортивная злость вылазит и просто орет "не сдавайся дура,не будь тряпкой,что ты сопли тут распустила?"...ну этот вариант самый частый

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 26-12-2010 23:38
посмотрите как нибудь фильм "бойцовский клуб"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Слишком богатая фантазия или я схожу с ума....?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.