Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » парень-нервотрепатель
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

парень-нервотрепатель

jemsi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 29-12-2010 14:30
Здраствуйте! Мне 18 лет, живу с парнем полтора года(ему 24). Начала с ним встречаться от скуки, так сказать лишь бы с кем...а потом как-то начали слаживаться отношения...но вечно были какие то ссоры. Раз заметила что он по icq переписывался со многими девушками о сексе и т.д., но я это простила и он сказал что этого больше не поториться. Потом через пол года я к нему переехала.Первые 2 недели всё было нормалоно, потом опять начались ужасные ссоры. дошло даже до того что он хотел вены себе порезать, но слава богу нож оказался тупым) Ну а через 4 месяца я от него ушла...но он сразу прибежал ко мне и на коленях просил прощения и обещал что всё у нас будет хорошо. И конешно же я повелась. После этого только месяц мы нормально прожили и опять всё началось с начала. Он каждый день трепает мне нервы, ему ненравиться даже как я хожу, убираю, готовлю. Вобщем каждый день одни слёзы. Он даже с праздниками не поздравляет меня и цветов никогда не дарит. Недавно дал деньги на поездку заграницу,но и то после того как я сказала что верну всё до копейки, дак вот теперь каждый раз когда ему что то не нравиться он орёт что б я ему их сейчас же вернула. Короче оди нервотрёпки каждый день. Но уйти я почему то немогу, надеюсь что всё наладиться. хотя к нему уже особо ничего не чувствую, как и он наверно. Подскажите что мне делать?? Как себя здерживать когда он орёт изз-за мелочей?

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 29-12-2010 14:58
Здравствуйте, начну с цитат:

Цитата:
хотя к нему уже особо ничего не чувствую, как и он наверно.

Тогда что вас с ним держит, надежда, привычка? Что у вас общего то?

Цитата:
Как себя здерживать когда он орёт изз-за мелочей?

А зачем себя сдерживать и принимать столько негатива от человека, к которому ничего не чувствуешь?

Цитата:
Короче оди нервотрёпки каждый день.

Нет, ну конечно можно и терпеть это, многим даже нравится, только вот хотите ли вы, что бы это продолжалось?
Интересную позицию занял ваш молодой человек: "Сам не ам и другим не дам". По моему в нём просто говорит чувство собственника. Пока вы рядом, об отношениях можно и не думать, как только уходите, это чувство начинает себя проявлять " как же так моё и вдруг уходит". А на счёт чувств к вам, судить сложно. Надо бы вам поговорить с ним спокойно, всё обсудить и что бы каждый из вас сделал определённые выводы для себя.

Не очень понятна ваша позиция, чего вы сами хотите? С одной стороны пишите что ничего к нему не чувствуете, с другой стороны уйти от него почему то не желаете и просите совета как себя сдерживать...

jemsi

Опубликовано: 29-12-2010 16:42
что держит сама не знаю, может привычка или страх остаться одной...
Уже давно намерена его бросить, но всё как то не получается
поговорить с ним нормально не получается- он либо не слушает либо воспринимает всё сказаное в шутку...

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 30-12-2010 08:49
Если мужчина действительно дорожит своей женщиной, искренне её любит и т.д., то он всегда готов её выслушать и спокойно всё обсудить, а ваш молодой человек пытается оградиться от разговора с вами. Так вот стоит подумать, а можно ли будет откровенно общаться с ним дальше, можно ли будет довериться этому человеку в дальнейшем? вот что интересно....

Цитата:
что держит сама не знаю, может привычка или страх остаться одной...

Скажите, откуда взяться новым чувствам и отношениям в вашей жизни, если вы будете продолжать жить старыми...? Ответьте себе искренне на этот вопрос и думаю решение придёт само собой.

jemsi

Опубликовано: 30-12-2010 13:22
большое спасибо Вам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.