Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Чувство тревоги
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Чувство тревоги'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чувство тревоги

Irishka1992
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 29-12-2010 23:14
непонятно откуда появилось чувство тревоги внутри.... такое мучающее чувство до ужаса почти не прекращающееся уже месяц-полтора(такое иногда было но очень мало продолжалось).... хочется плакать постоянно но не плачу... только иногда вырывается.....(даже когда все по сути хорошо, меня что то мучит.....) когда в одиночестве даю иногда выплеснутся эмоциям...плачу...смотрю специально грустные фильмы... есть парень который любит меня (я знаю что это так)....но у меня похоже паранойя что я ему становлюсь безразлична или нужна только из за сексуального влечения или вообще не нужна и вечно боюсь что то не так сделать(боюсь что что то не так сделаю и уйдет)... хотя по его поступкам это совершенно нелогично.... может это связанно с тем что меня в жизни парни бросали совершенно по непонятным причинам не объясняя их... даже точнее придумывали нелепые....и теперь так боюсь потерять его.... он просто меня дополняет...и идеально ко мне подходит....
чувство что у меня какой то бесконечный нервный срыв... срываюсь на людей легко и начинаю злиться легко... кричу на родителей без причины существенной....усталость.. вялость...

вероятные причины как я думаю:
1 парень(выше описано) + щас с ним пока не можем увидится... уже как пол года......увидимся ток летом( он из другого города)но общаемся...
2 года три болела ВПЧ боялась идти и что только не напридумывала за эти годы( в этом году пошла к врачу точней к врачам, три врача только измучали , четвертый вылечил вроде.. боюсь что о5 что то появится...) это не хило отразилось на моей психике по моему мнению...
3 учеба в институте.. первый курс.. тружусь из за всех сил... мало сплю... засиживаюсь до ночи часто.сильные переживания... из за этого недосып. Скоро сессия очень переживаю..

чувство внутри просто невыносимое... то хочется кричать. то плакать. то гнев дикий... хочется избить грушу. все злит.

завтра собираюсь купить антидепрессанты.....
а что вы посоветуете и скажете по этому поводу? как с этим бороться и что это?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1399
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-12-2010 21:08
1. Не занимайтесь самолечением!

2. Постарайтесь нормализовать режим, чтобы было достаточно времени для отдыха.

3. ВПЧ - "есть мнение" - что если он появляется в организме - то это навсегда.

4. Похоже что речь идёт действительно о депрессии. Если вы думаете о медикаментозном лечении - обратитесь очно к врачу-психиатру для подбора лекарств.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Чувство тревоги'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.