Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » ШЕЙНЫЙ ХАНДРОЗ И ВСД
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'ШЕЙНЫЙ ХАНДРОЗ И ВСД'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ШЕЙНЫЙ ХАНДРОЗ И ВСД

excimer2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-12-2010 02:22

samri ev

У кого такое происходило?

Привет всем! Помогите советом плз.5 месяцев уже как мучаюсь всд.головные боли,слабость,шум в голове,непонятные ощущения в груди,мышечные подургивания,скачки давления.вообщем голова даже больше не болит а давит в области тба и весок и затылка бывает как будто на мне шлем делала МРТ показало что у меня шейный остеохандроз врач сказал из за него могут такие симптомы быть и голова постоянно болит купила даже воротник хожу по 2 часа в день делаю зарядку сейчас вроде бы получше ну все равно каждый раз дня через 3-4 голова опять болит и ощущения тяжести. это какой то ппц. самое поганное что я курю,перешла на очень легкие сигарки хочу бросить но никак да возможна я слабохарактерный человек но как мне быть? пожалуйста посоветуйте что нибудь? у кого так было? может у меня что то с сосудами в голове? стоит ночью поздна лечь и понеслась. СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА МОЖЕТ ЛИ В ГОЛОВЕ ЛОПНУТЬ СОСУДЫ КАКИЕ НИБУДЬ? у меня уже были подобные симптомв ну было максимум недели 3 потом проходило обычно осенью когда погода жопа.меня волнует могу ли я от этого умереть? если что то лопнет вдруг я уже столько денег на все это перевела даже страшно сказать(((( помогите! и спасибо асем
Здравствуйте! мне 24 года последние 5 месяцев у меня сплошной кошмар. Нашли шейный остеохандроз и всд.Были все симптомы всдешников-слабость,аритмия,голова кружилась ПА с неврозом ,слабость в теле и конечноятях и конечно же постоянно болит голова как будто шлем одевают Давит на глаза переносицу затылок не знаю уже что делать ношу варатник по 2 часа в день делаю гимнастику массаж невролог говорит серьёзного ничего нет но это все типа из за хандроза а как лечить лил убрать никто не знвет доктор как мне с этим жить то и что делать у меня ужк закономерность через каждые 2-3 дня болит голова как будто с сосудами беда какая то. и еще я не могу бросить курить стала намного меньше курить но пока бросить не могу заю что это все плозо и возможна я сдабохарактерна но поделать мало что могу я правда стараюсь.

что мне стоит пропить и какие народные методы может есть? пила мекстдол он не помагает у меня от выписанных таблеток уже сокро печень откажет(((((((((

как быть помогите хоть советом

vitalik_1
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 02-01-2011 02:44
у меня тоже такое, даже ещё хуже. Трясет периодически да состояние что коньки отбрасываю. Но главное как я уже здесь уже писал, принять седативные средства. У меня тоже голова болеть стала совсем недавно началось и голова кружится часто. Но если себе задать установку что все ок, то легче и вот уже некоторое время не болит почти, редко и не кружится только когда нервничаю. Так что это не хондроз. На счет лопнуть не знаю, думаю вряд ли (у тебя же давления нет?), не бойся ты все равно не поймешь если что. Я тож об этом думаю иногда, но чем больше думаешь тем хуже так что относись проще. чему быть того не миновать, последнее время стало в ушах как бы то звуки какие то то глохнути немееют пальцы на ноге, или язык. А у тебя? но самое главное обратись очно к невропатологу, выпишут что нибудь от неврозов.

И освой дыхательную технику, когда разные там ПА одолевают, и говори себе что все ок, и у тебя ничего не боллит, сразу конечно исчезновение болей не получится, но на подсознательном уровне закрепится и боль сама уйдет, а таблетки не помогут, знаю на своем опыте максимум на пару часов боль снимут и все, у меня у самого уже этих лекарств как у бабки 70 летней понавыписано тока я их сам не пью, организм тока травить.

[ Это сообщение было отредактировано 02-01-2011 02:55 пользователем/модератором vitalik_1 ]

Princes_of_Midnight
Ранг: Гость
Специальность: Help_Me
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-01-2011 11:20
Аналогичные диагнозы=)
С 13 лет ВСД стояло, в 17 сняли..(таблетки не пила, но на физиотерапию ходила)..потом поставили НШОП..
А топикстартеру совет, занимайся болячками с хорошим врачем и никакие сосуды не лопнут=)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'ШЕЙНЫЙ ХАНДРОЗ И ВСД'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.