Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу кончить!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу кончить!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу кончить!

NikG
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-01-2011 23:51
Приветствую!
Мне 25 лет, сексом занимаюсь регулярно с 17 лет.
У меня примерно последние 1,5 года проблема кончить, не то что совсем, но из 10 раз 1-2 раза кончаю и то с усилием. Девушек меняю не то что регулярно, но в пол года 2-3 партнерши меняю. Секс для меня превратился в марафон на длинную дистанцию без финишной прямой для меня. При мастурбации проблем нет, кончаю без проблем.
Может быть эта проблема в том, что я был 8 мес. без секса, поскольку там где я работал 2 года назад девушек просто нет, соответственно я 8 мес. мастурбировал.
Вторая проблема: я начинаю замечать за собой, что мне уже не нравиться сам процесс занятия сексом. Например в одежде еще до самого акта, при поцелуях, прочих ласках, я довольно сильно и быстро возбуждаюсь, но когда дело доходит до самого интимного (т.е. входа во внутрь девушки) у меня почему то начинает пропадать интерес и желание, и соответственно теряется упругость члена. Не знаю как это объяснить... но в плане секса, девушки меня все меньше и меньше интересуют. Не то что бы я начал менять ориентацию, просто мне на них пофиг в плане секса. Хотя пейтингом мне нравится заниматься с девушками. Не хочу показаться высокомерным, заносчивым и самовлюбленным, но у девушек я пользуюсь популярностью, то есть затащить девушку в постель мне особо не проблема.
И еще я заметил что если я перед сексом выпиваю грамм 200 красного сухого вина, то кончаю без проблем и есть интерес к сексу, но это для меня не выход.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-01-2011 21:28
А может проблема в том что девушки сдаются слишком быстро?Мужчина ведь охотник,а если добыча сама идёт в руки что ж это за охота?!Может стоит прекратить Ваш марафон и попробовать идти медленным шагом.Спорт и секс очень похожи,но это не одно и тоже.Победы рекорды это в спорте хорошо,а в сексе наоборот.И кроме того попробуйте меньше мастурбировать.С наступающим праздником Вас!!!!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу кончить!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.