Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Надежда на вас, психологи.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Надежда на вас, психологи.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Надежда на вас, психологи.

maskvuwka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-01-2011 22:24
Мне ещё даже 17 не исполнилось, а мне уже ничего не хочется. Это не приувеличение. Мои мысли всё время только об одном - быстрей бы август 2012. Мне снимут брекеты. Я осознаю, что отношение ко мне из-за них не изменилось, но всё равно чувствую себя ужасно. До того уже дошло, что есть не хочется, хотя раньше я непрерывно что нибудь жевала. Не хочется общаться с друзьями, со всеми перессорилась, не гуляю, в школу хожу уже не для общения, а что бы отучиться и забыть, даже делать покупку больше не доставляет удовольствия. Курсы, о которых я мечтала и за которые заплатили огромные деньги теперь раздражают, а бросить их нет ни малейшей возможности. Я целыми днями сижу дома, но ни чтение, ни шитьё, ни интернет, ни даже психологические тесты не доставляют никакого удовольствия. Я не знаю уже чем себя занять на эти два года. Я действительно запуталась. С мамой поговорить не могу - она считает, что сама себе выдумываю болячки, друзьям перестала доверять. Надежда на вас, психологи.

SSur
Ранг: Гость
Профессия: IT
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-01-2011 23:55
Вот жиш блин, будешь терпеть ещё 2-ва гда, только брекеты снимешь, наконец-таки ЖИЗНЬ начнётся!, а через 3 месяца, обещают конец света(дек.2012, помнишь?)!
Не обижайся, это я так..., что бы ты, возможно, хоть немного, с юмором посмотрела на подобные проблемы!

Исходя из опыта блуждания по сайтам и общению с "виртуальными" психологами, рискну предположить что, в данной ситуации, панацея моментального действия вряд-ли существует!
Терпи, со временем всё само встанет на свои места!

P.S.: ...если будет уж оч. скучно - пиши, будем общаться!

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (203)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2011 20:11
Рискну разрушить Вашу надежду на нас, как на единственную оставшуюся панацею. Нет у нас волшебной палочки, котрая изменит Ваше отношение к жизни.. увы
Я ни в коем случае не хочу обесценить сложности, с которыми Вы сейчас столкнулись. Необходимость носить брекеты длительное время - это испытание. Трудно принять себя новую, с другой улыбкой и странными звуками, произносимыми Вашими губами. Хоть Вы и понимаете, что окружающие не поменяли к Вам отношения, Вы все же не можете быть с ними прежней. Возможно, Вы опасаетесь какого-то подвоха с их стороны. Или того, что в ответственный момент новый аксессуар помешает реализации планов.. И тогда планы вообще не хочется строить. Хочеться пересидеть в норке полтора-два годика, а потом выйти в свето новой, с ровной красивой улыбкой. Как в сказке про Гадкого утенка.
НО Вы - не Гадкий утенок. И Ваше окружание не отвергает Вас. Вы сама отстраняетесь от жизни. Стараетесь найти способы, быстрее промотать невыносимое время ожидания, что бы жить ПОТОМ.
Что бы я не сказала, это врядли вдохновит Вас жить сейчас, а не потом. Я лишь могу поддержать, но решение принять можете только ВЫ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Надежда на вас, психологи.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.