Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Надежда на вас, психологи.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Надежда на вас, психологи.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Надежда на вас, психологи.

maskvuwka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-01-2011 22:24
Мне ещё даже 17 не исполнилось, а мне уже ничего не хочется. Это не приувеличение. Мои мысли всё время только об одном - быстрей бы август 2012. Мне снимут брекеты. Я осознаю, что отношение ко мне из-за них не изменилось, но всё равно чувствую себя ужасно. До того уже дошло, что есть не хочется, хотя раньше я непрерывно что нибудь жевала. Не хочется общаться с друзьями, со всеми перессорилась, не гуляю, в школу хожу уже не для общения, а что бы отучиться и забыть, даже делать покупку больше не доставляет удовольствия. Курсы, о которых я мечтала и за которые заплатили огромные деньги теперь раздражают, а бросить их нет ни малейшей возможности. Я целыми днями сижу дома, но ни чтение, ни шитьё, ни интернет, ни даже психологические тесты не доставляют никакого удовольствия. Я не знаю уже чем себя занять на эти два года. Я действительно запуталась. С мамой поговорить не могу - она считает, что сама себе выдумываю болячки, друзьям перестала доверять. Надежда на вас, психологи.

SSur
Ранг: Гость
Профессия: IT
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-01-2011 23:55
Вот жиш блин, будешь терпеть ещё 2-ва гда, только брекеты снимешь, наконец-таки ЖИЗНЬ начнётся!, а через 3 месяца, обещают конец света(дек.2012, помнишь?)!
Не обижайся, это я так..., что бы ты, возможно, хоть немного, с юмором посмотрела на подобные проблемы!

Исходя из опыта блуждания по сайтам и общению с "виртуальными" психологами, рискну предположить что, в данной ситуации, панацея моментального действия вряд-ли существует!
Терпи, со временем всё само встанет на свои места!

P.S.: ...если будет уж оч. скучно - пиши, будем общаться!

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-01-2011 20:11
Рискну разрушить Вашу надежду на нас, как на единственную оставшуюся панацею. Нет у нас волшебной палочки, котрая изменит Ваше отношение к жизни.. увы
Я ни в коем случае не хочу обесценить сложности, с которыми Вы сейчас столкнулись. Необходимость носить брекеты длительное время - это испытание. Трудно принять себя новую, с другой улыбкой и странными звуками, произносимыми Вашими губами. Хоть Вы и понимаете, что окружающие не поменяли к Вам отношения, Вы все же не можете быть с ними прежней. Возможно, Вы опасаетесь какого-то подвоха с их стороны. Или того, что в ответственный момент новый аксессуар помешает реализации планов.. И тогда планы вообще не хочется строить. Хочеться пересидеть в норке полтора-два годика, а потом выйти в свето новой, с ровной красивой улыбкой. Как в сказке про Гадкого утенка.
НО Вы - не Гадкий утенок. И Ваше окружание не отвергает Вас. Вы сама отстраняетесь от жизни. Стараетесь найти способы, быстрее промотать невыносимое время ожидания, что бы жить ПОТОМ.
Что бы я не сказала, это врядли вдохновит Вас жить сейчас, а не потом. Я лишь могу поддержать, но решение принять можете только ВЫ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Надежда на вас, психологи.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.