Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Проблемы с половым членом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Проблемы с половым членом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с половым членом

Totali
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-01-2011 16:54
Здравствуйте, точнее доброго времени суток. У меня есть пара вопросов, которые меня очень беспокоят. Мне 15 лет, около полтора года назад я заметил на своем члене а точнее снизу него какие-то прыщи что-ли, сыпь одним словом, те, которые выдавливались, я выдавливал, потом заметил что из некоторых растет волос, я почитал в интернете о таких проблемах и как там было сказано - все пройдет и все нормально, как-бы переходный возраст. Я успокоился, но заметил что на крайней плоти так-же частая белая сыпь в одном месте, тобишь рядом много прыщей маленьких и они не куда не деваются. Так-же почитал и все, успокоился... Через месяц-другой я начал встречаться с девушкой и она мне сделала минет и периодически делала, так-же во время отношений с ней я "изменял" и мне опять таки минет делала другая девушка(но я не кончил т.к. был выпивший.Если это важно), после(чуть меньше года назад мы с ней расстались. И буквально через месяц или два я начал замечать что с моим половым членом что-то не так. Помню был момент, он сильно воспалился и слезала кожа на головке, но через пару дней прошло. Ну прошло и прошло, но это меня насторожило. Так-же после мастурбации на головке пятно круглое и если сильно присмотреться там оочень маленькая сыпь, пятно красное, как раздражение, так-же головка меняла свое строение если это так можно назвать, тобишь становилась то тверже, то мягче(Я предположил что это изза полового созревания) и появились во время возбуждения под головкой можно почувствовать что-то похожее на кость маленькую, или венку, только внутри, её не видно можно почувствовать только пальцами. Но ничего из этого не приносит неприятных ощущений кроме красного воспаления(немного болит после полового акта), так вот, после этого у меня было около 4 половых актов и все с презервативами Contex, но вот были так-же минеты, без презерватива естественно. Так-же был один половой акт без презерватива после последнего акта(без презерватива) прошел месяц - полтора и из полового члена, а точнее из уретры(если я не ошибаюсь), начала вытекать какая-то жидкость, сперма так-же стала слишком жидкой, жидкость вытекает постоянно(тобишь и после мастурбации и просто), но её не так уж и много, хотя головка полностью покрыта слизью... вызывает не приятные ощущения, не очень тревожит, но все-же не приятно и мешает заниматься сексом. Так-же слегка какое-то новое ощущения во время мочеиспускания, но не скажу что резь, что-то на щекотку похожее. Так-же хочу указать, что я пью(не часто, но могу позволить раз в 2-3 дня бутылочку пива), курю, занимаюсь боксом и боями без правил. Сплю мало и восновном днем. Питаюсь хорошо. Моюсь полностью раз в два дня, половой орган мою жидким мылом. Хотелось-бы получить ответ на все это, знать что со мной и стоит-ли изза этого волноваться, что мне предпренимать, что-бы все эти неудобства убрать? Так-же хотел-бы сказать, что как-то не удобно к урологу идти... Очень не хотелось-бы... Если сможете, помогите. ^_^ Зарание спасибо.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-01-2011 19:38
Уловил слова: минет, прыщики, девушка+девушка. А дальше много бессодержательной информации.
Ничем помочь не могу. Обычно половозрелые мужики после баночки пива и закуски девушкой при появлении новых ощущений ходят к венерологу без чувства неудобства.


         
krymkin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: уролог, хирург-андролог
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 19-01-2011 19:08
Первая половина описания-вопроса касается возрастных физиологических изменений с увеличением и гиперактивностью мелких кожно-подкожных железок мошонки и полового члена, которые под действием половых гормонов созревающего юноши-мужчины увеличились и стали выделять пахучий секрет. Выдавливать ничего не надо. Это нормальная физиология мужчины. Нужна рациональная половая гигиена.
Вторая половина описания вопроса является прямым основанием к посещению венеролога или уролога.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Проблемы с половым членом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.